Ученый совет

2 нед. 3 дн. назад 2 нед. 3 дн. назад от HIDE.
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Ученый совет #86533
Предлагаю создать группу из 3-5 авторитетных на форуме практиков-теоретиков и все теории "прогонять" через них. Докажите этим людям жизнеспособность своей интерпретации - выходите с постами на форум. Пусть эти люди будут интеллектуально-практическими модераторами . Дабы бред не плодить...:evil:
Спасибо сказали Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 3 дн. назад 2 нед. 3 дн. назад от HIDE.
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Ученый совет #86543
Кстати,не взыщите, все посты с загадками а-ля "подумайте сами и догадайтесь" - в топку без апелляций...:evil:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Виталий, lynx

2 нед. 3 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Ученый совет #86544

HIDE пишет: Предлагаю создать группу из 3-5 авторитетных на форуме практиков-теоретиков и все теории "прогонять" через них. Докажите этим людям жизнеспособность своей интерпретации - выходите с постами на форум. Пусть эти люди будут интеллектуально-практическими модераторами . Дабы бред не плодить...:evil:

Согласен, но...
Во-первых эти люди должны быть с приборами, а во-вторых, боюсь не много найдётся страждущих рассказать более/менее рабочую теорию во всеуслышание (а вдруг заработает :lol: ), поэтому и появляются с загадками, дабы проверить правильно ли у них самих идёт мысль, а может и ещё чего подскажут то что сами загадочники :) не заметили, ну или будут теории "мыльный пузырь".
Спасибо сказали tokar_ev, Elec

2 нед. 3 дн. назад
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Ученый совет #86545
Настоящих практиков без приборов не бывает..:woohoo:
И пусть оттачивают свои идеи в голове,а если уж пишут ,то осторожно и в сослагательном наклонении...

2 нед. 3 дн. назад
zilk
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Ученый совет #86548
Тему можно закрывать - предложение о создании " группы ученых" не имеет шансов быть реализованным!
Настоящий ученый предпочтет работать в данной сфере сугубо индивидуально и засекреченно, всё остальное - дилетантизьм... :)

2 нед. 3 дн. назад 2 нед. 3 дн. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Ученый совет #86575
Я думаю любой консилиум это не верно. Лучше сделать следующий алгоритм тема состоит из основной где размещают свои посты автор и модераторы. и ветки обсуждения. В основной ветке должны быть только тематические посты теоритические с четким описанием, схемами рисунками, материалами экспериментов и т.д., В ветке обсуждения само обсуждение участников форума, тематические посты из обсуждения необходимо через право автора или модератора (вообщем администрации) переносить в основную, остальные в обсуждении посты должны жить не более 14 дней со дня публикации.
Единственное нужно разработать образец-рекомендации как оформить правильный пост, чтобы он был информативен, читаем, и понятен. Даже если и заблуждение это тоже опыт, бесценный опыт.
Думаю при таком раскладе форум будет более информативен и интересен к посещениям, право авторов не ущемлено, мусора станет меньше.
Спасибо сказали dozor, A-tac, Djigara

2 нед. 1 день назад 2 нед. 1 день назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Ученый совет #86694
Поставьте во главе консилиума маразметичного Володю, и СЕ вы будите искать еще 10000000 лет.

Не люблю писать гадости в ответ, но этот гавкающий хер уже подз...бал.

energyscience.ru/ - новый киберэнерджи
Спасибо сказали Djigara

2 нед. 1 день назад
DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Ученый совет #86698

AntonW пишет: Поставьте во главе консилиума маразметичного Володю, и СЕ вы будите искать еще 10000000 лет.

Не люблю писать гадости в ответ, но этот гавкающий хер уже подз...бал.

Вовка основное время в психушке проводит, его выпускают правда после обострения, но у него мания на форумах умничать, просто не надо его читать.

Время создания страницы: 0.115 секунд