Установка Andrian Dniester

7 года 4 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Установка Andrian Dniester #65364

Dniester пишет: Схема ищо не готова ищо много работать надо, осталась защита для ключей и транзисторы купить, а дальше искать частоту земли мотать гранату под нее и работать над настройкой.

Андрей, эта схема управления твоя разработка? Или может есть что готовое?
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Автор темы
Установка Andrian Dniester #65365

Dniester пишет: Схема ищо не готова ищо много работать надо, осталась защита для ключей и транзисторы купить, а дальше искать частоту земли мотать гранату под нее и работать над настройкой.


Кстати обратите внимание в какой последовательности Андриан работает:
1. Искать частоту земли
2. Мотать гранату под найденную частоту земли
3. Работать над настройкой.

Все таки важна вот эта локальная составляющая, зависящая от географического положения, что же это за частоты земли таки ? и Как их искать ?

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка Andrian Dniester #65371
Изобретатель Лестер Хенднршот упоминал, что его генератор работает с использованием колебаний магнитного поля земли. Нет ли тут прямого использования колебаний с частотами Шумана? - zaryad.com/forum/threads/po-povodu-rezonansa-shumana.2055/

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка Andrian Dniester #65376
Тогда зачем Капанадзе в своих установках делал два заземления? Одно, с его слов, "удар" в землю, второе получение "ответа" земли в десятки - сотни раз больше чем "удар" в землю, т.е. если проводить аналогию с современными гаджетами: Делаешь запрос в сеть интернет объемом 5 байт, получаешь ответ на 100 мегабайт (скачанный файл). Вообще, народ, вы когда нибудь задумывались, что такое КЗ на землю? Только не говорите как этот переходной процесс описывают и объясняют в книгах по управлению переходными режимами! Подумайте и проведите некоторые аналогии с установками Капы и др. гуру СЕ.

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка Andrian Dniester #65377
Если при протекании по фазе ВЛ 100А, то при нарушении изоляции (это "удар" в землю 100А), обратно (отклик "Земли") приходит ток в десятки-сотни раз больше, т.е. килоамперы!!!

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали Dniester
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка Andrian Dniester #65378

Vlad пишет: Тогда зачем Капанадзе в своих установках делал два заземления? Одно, с его слов, "удар" в землю, второе получение "ответа" земли в десятки - сотни раз больше чем "удар" в землю, т.е. если проводить аналогию с современными гаджетами: Делаешь запрос в сеть интернет объемом 5 байт, получаешь ответ на 100 мегабайт (скачанный файл). Вообще, народ, вы когда нибудь задумывались, что такое КЗ на землю? Только не говорите как этот переходной процесс описывают и объясняют в книгах по управлению переходными режимами! Подумайте и проведите некоторые аналогии с установками Капы и др. гуру СЕ.

Где это Вы такую хрень услышали про два заземления? :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Установка Andrian Dniester #65379
Подумайте и проведите некоторые аналогии После таких и.т.п. слов, как удачи в поиске, складывается впечатление, что человек уже давно знает про СЕ но говорит загадками. Скоро новый год, опять кто ни будь будет выкладывать схемы с названием "подарок на новый год"
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
radioman_
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Установка Andrian Dniester #65380

vas76 пишет: Подумайте и проведите некоторые аналогии После таких и.т.п. слов, как удачи в поиске, складывается впечатление, что человек уже давно знает про СЕ но говорит загадками. Скоро новый год, опять кто ни будь будет выкладывать схемы с названием "подарок на новый год"

"Бойтесь данайцев, дары приносящих". B)
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка Andrian Dniester #65382
1 Про два заземления: например в видео "Гринбокс" закопали автомобильный радиатор с проводом заземления и кран с водопроводной трубой второе заземление, но потом он нашел способ уйти от двух, и делал с одним.
2 Про СЕ я знаю - что ничего не знаю, да наверно про это знают единицы СЕшников, хотя сами то толком ничего в этом не понимают, НО! надо им отдать должное - они что то нашли, но сами не понимают что именно. Объяснить это ЧТО не могут. Да может и не надо знать этого. Достаточно того, что они могут получать сверх единицу (ну или СЭ - свободную энергию). Я сам в этой теме и провожу много времени в эксах, но к новому году думаю не будет подарка)).
3 Я ни кого не хочу тролить, я тоже как и вы хочу получить СЕ или СЭ. Я просто чудак как и вы. Нравиться мне это занятие, хобби)).
4 Парни предлагаю - больше делитесь опытом из практики, чем из теории! Теоретиков от науки не очень любят, уважают практиков от науки!
5 На счет установки Днестра у меня двоякое мнение 50/50. Одна моя половина говорит как в том советском кино "Сумлеваюсь я", вторая половина говорит как в одноименном фильме про Малдера и Скали "Хочу верить!! , и ведь вы понимаете - ВЕРЮ! и сам делаю, пока мало успехов, но что то есть, понимание схемы БТГ прейдет после проб и ошибок, так что мы все вместе горы столкнем, а точнее СЕ пихнем в электроприборы!! С Уважением ко всем Искателям СЭ!
Да, и еще, не обращайте внимания на тролей, не опускайте руки!!

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка Andrian Dniester #65383
Да , и еще совет: разряжайте конденсаторы сразу после их использования в схемах, даже мелкие, а то однажды не хватит словарного запаса выразить свое недоумение и возмущение))).

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.070 секунд