Гравитация "От теории до експеримента"

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Автор темы
Гравитация "От теории до експеримента" #23251
Решил создать новую тему по поводу гравитации и обсуждения конкретной теми и решил поделится свойеи теории данного вопроса.

Начну с таго как я ето понимаю (может я не прав или может не точно понимаю суть гравитации) Но по скольку данный вопрос, для большенства учоных и простых смертных, неперестает быть секретом и закрытым под одиала тайны, то излагая свою (свои) мысли.

Я считаю что сама гравитация не только масса тело + скорость в пространстве но и електрический заряд - что является на иболее важным моментом. (довольно сложно рассматрывать данный вопрос из нутри бублика по сровнением с вселенны) Но все таки попробуем разобратся...

* Например в космосе тела уже находится в подвешенном состояние - где законы физики работоют по другому. Но как создать устройство которое не только преодолевает силу гравитации земли а еще неповерженна космической гравитации - я имею в веду, не зовисимая. (отбросим класические способы передвежения и.т.д.. идет реч конкретно об управление внутренего поля (назавем "Установки")

Я считаю что единственным способом созданием такого поля возможно только при одном способе а именно включение 3 процессов в один цыкл.
Тоесть: Как по мне то гравитация ето: "Скорость + Плотность + время" формула не доконца собранна, чтото в ней не хвотает но продолжаю опыты над ету (по мне) интерестную тему.

И так, И все 3 параметры должны заключатся только в електромагнитном поле вто же время облодающим статичекой состовляюшеий. И самая главное правило: Магнитное поле не далжно облодать пулъсациями (они должны быть сведены до минимума - или по формуле ето "время"
Самое интерестное по мне аналогия установки "Васмус" где человек практически близко подобрался - если сделать такие катушки 3 то можно уже чтото выевить.
Но самый интерестный момент что при получении гравитации получается и генератор свободной енергии, или, сам себя поддерживает.

Наверное не совсем ясно бырозил мысли, но было бы интерестно пообщатся с умными людми на ету тему. Очень бы не хотелось троллинга здесь и бреда. (может и ето кому то покажется бредом) но кому так кажется было бы хорошо свои мнения придержать к себе. :)

И еще, уш извенити за мой кривой Русский, я не местный.

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Гравитация "От теории до експеримента" #23299

XYAMAN пишет: Когда мы начнем совмещать пространственно две ЭМИ можно начинать с двух одинаковых частот, которые мы сфазируем по времени на 90 градусов, а пространственно мы можем их разместить произвольно. Кончно вопрос в том как ? Для получения необычных эфектов. Если вы хотите сразу же получить гравитационное воздействие, разочарую. Сразу не получится. Или очень маловероятно что случайно .

ВременнАя фазировка 90 говорит нам о том что активная суммарная энергия останется неизменной, т.е. что два источника будет включено, что один из них, активная сумарная энергия будет равна активной энергии любого из них. Полная энергия будет равна сумме активных и реактивных, но прикол в том что реактивной энергии изначально нет у каждого источника. Они появятся лиш во взаимодействии.

Если угол фазировки будет в пределах от 45 до 90, то полная мощность будет больше чем у любого из источников, но меньше их суммы. И чем ближе к 90, тем меньше сумма. При углах ыазировки от 90 до 135 градусов будет наблюдаться уменьшение сумарной энергии колебаний относительно любого из суммируемых, т.е. мы будем иметь факт вычитания одного из другого.

Это что касательно электромагнитных компонент суперпозиции.
но реактивная компонента не является электромагнитной, в привычном понимании. Т.е. мы имеем дело с неэлектромагнитной компонентой поля. Можно ее так и называть, хотя мне привычнее оперировать термином торсионное поле. Почему?

Потому что если вы плотно засядете за рассмотрение темы, и нарисуете трехмерную картину суммарного поля, хотя бы в варианте фазировки 90 градусов, то увидите что у вас получится вращающееся поле. Причем оно будет наполовину состоять из вращающегося электромагнитного поля и вторая половина это будет вращающееся поле неэлектромагнитной природы, т.е. торсионное. Таким образом при этом половина сумарной энергии потратится на создание этого торсионного поля. Если мы увеличим фазировку до 135 градусов, то получим в результате что электромагнитной компоненты останется 1/4, а торсионной компоненты окажптся 3/4. А если и далее мы вообще сместим фазу до 180градусов, то вся сумма двух ЭМИ преобразуется в энергию реактивной , торсионной компоненты. И упрощенно это будет выглядеть как знак инь-ян. Т.е. волны скручены диаметрально противоположно, и для внешнего измерения и наблюдения они как бы исчезают.

Т.е. два раздельных колебательных процесса исчезнут и вместо них появится один процесс вращения. Направление этого вращения конечно определено относительно источника, ну или наблюдателя.
поскольку вариантов простой реализации не так много.

Я говорю о варианте когда мы используем две спиральные антенны круговой поляризации, в размещении колинеарном и зеркально симметричном. Обе антенны должны быть размещены на одной оси, излучательными концами друг к другу на некотором расстоянии. Частота излучения должна быть совершенно одинакова. Фазировку временную нам надо иметь возможность изменять в пределах от нуля до 180, желательно. Катушки спирали должны быть намотаны из одинаковых длиной кусков провода на одинаковых диаметрах и с равным шагом, но противоположной намотки. Т.е. одна катушка левая, другая правая.

Есть еще одно не очень хорошее что может мешать в опытах, это факт несовпадения частоты сигналов и частоты резонанса спиральной антенны. Проблема происходит от того что определение резонансной частоты антенны обычно происходит на рефлектометре или антенном характериографе, но их волновое сопротивление 50 ом, а антенна круговой поляризации на частоте резонанса под таеие параметры будет искажать поляризацию, и это будет эллиптическая поляризация. Чтобы не было ошибки необходимо измерять резонанс антенны при совпадении волнового сопротивления антенны и эфира, кажется это 377 ом. Хотя может я ошибаюсь. Тут еще встает вопрос согласования фидера и антенны. Кстати еще один момент мешающий, это дисперсия проницаемостей пространства. От этого происходит эффект смещения резонансной частоты в зависимости от амплитуды ВЧ сигнала, поданного на антенну. Чем больше амплитуда, обычно тем ниже резонансная частота. Смещение частоты может достигать десяти процентов от значения частоты!

Относительно количества источников ЭМИ и количесва мод торсионного поля также имеется неопределенность. Например точно неизвестно какое торсионное поле необходимо для получения гравитационных эффектов, -одномодовое или двухмодовое? Двухмодовое получится при совмещении четырех спиральных антенн, в размещении плоским крестом. Трехмодовое торсионное поле получится при трехмерном крестовом размещении шести спиральных антенн.

Одномодовое в простейшей интерпретации это знак инь-ян, двумодовое это уже свастика. Относительно трехмодового, почти единогласное мнение имеется что такое торсионное поле необходимо для эффектов материализации/дематериализации вещества и телепортации материи.

Очень очень хорошо написано!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Автор темы
Гравитация "От теории до експеримента" #23321
Я вот топтаюс на месте чтобы магнитным полем получить жироскопический еффект как ето делал "Стивен Марк" Он был очень близок к решением етой задачи. (Демонстрации Стивена Марка говорит о том что его магнитное поле обладала большой плотностю - что является одной из важных состовляюших...

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Автор темы
Гравитация "От теории до експеримента" #23328
Хотел поделится етим видео:


А ета одна из 3 катушек маего експеримента.



Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Вложения:
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд