Доклад по исконной физике: настоящие Знания

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от with.
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23952

ArLeg пишет:

MC пишет: Свободны только отшельники... Не каждый решится на такую жизнь, а все остальные пустобряхи.

Увы, но вы не понимаете смысл слова СВОБОДА, который очевиден и находится перед вашими глазами. Поэтому и приводите его как антагонизм рабству. Свободным можно быть только кого-то или чего-то (или освободиться). Непорабощённый человек называется ВОЛЬНЫМ. Не потому что он делает, что ему вздумается, а потому что его ВОЛЮ не смогли сломить. Такие даже в заключении остаются вольными, и выходят на ВОЛЮ в отличие от рабов, выходящих на свободу. И в отличие от отшельников, тоторые могут отойти лишь от кого-то или чего-то, что само по себе не является признаком ни воли, ни свободы. Поэтому не спешите клеймить кого-то "пустобрехами", пока не имеете умения понимать слова языка, на котором пытаетесь общаться.



Последние "вольные человеки" исчезли с лица этой планеты .. около 7 тысяч тому лет. На смену им пришли люди, которые по определению своему вольными быть не могут, ибо с рождения в кандалах они ( мы ) .. или вы научились управлять своими органами секреции - всеми ? умеете к примеру контролировать дозу мелатонина, вырабатываемого вашей шишковидной железой ?
А как быть с микроволновым излучением митохондрий ? а с 15-тю КГ сухого веса микроорганизмов в вашем теле, которые на 90% эмулируют работу вашей головы, по средству тех же эндорфинов ? О чьей воле в таком случае можно говорить, о вашей ли ? :(
Не обманывайте себя, и остальных, неоязычество по отношению к другим сектанским движениям, таким как православие к примеру - как хрен к редьке, в полной аналогии.

П.с. Аля вступительная нота альтернативных возрений :

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от ArLeg. Причина: правка
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23955

with пишет:

ArLeg пишет:

MC пишет: Свободны только отшельники... Не каждый решится на такую жизнь, а все остальные пустобряхи.

Увы, но вы не понимаете смысл слова СВОБОДА, который очевиден и находится перед вашими глазами. Поэтому и приводите его как антагонизм рабству. Свободным можно быть только кого-то или чего-то (или освободиться). Непорабощённый человек называется ВОЛЬНЫМ. Не потому что он делает, что ему вздумается, а потому что его ВОЛЮ не смогли сломить. Такие даже в заключении остаются вольными, и выходят на ВОЛЮ в отличие от рабов, выходящих на свободу. И в отличие от отшельников, тоторые могут отойти лишь от кого-то или чего-то, что само по себе не является признаком ни воли, ни свободы. Поэтому не спешите клеймить кого-то "пустобрехами", пока не имеете умения понимать слова языка, на котором пытаетесь общаться.



Последние "вольные человеки" исчезли с лица этой планеты .. около 7 тысяч тому лет. На смену им пришли люди, которые по определению своему вольными быть не могут, ибо с рождения в кандалах они ( мы ) .. или вы научились управлять своими органами секреции - всеми ? умеете к примеру контролировать дозу мелатонина, вырабатываемого вашей шишковидной железой ?
А как быть с микроволновым излучением митохондрий ? а с 15-тю КГ сухого веса микроорганизмов в вашем теле, которые на 90% эмулируют работу вашей головы, по средству тех же эндорфинов ? О чьей воле в таком случае можно говорить, о вашей ли ? :(
Не обманывайте себя, и остальных, неоязычество по отношению к другим сектанским движениям, таким как православие к примеру - как хрен к редьке, в полной аналогии.


Попробуйте перейти на язык разума. Он заключается в следующем: делая утверждение - приводите его доказательство. Пока это не сделано - вы просто тролль с лопатой, который накидал сюда кучу ничем не подтверждённой информации, которую нужно просто игнорировать. Ну а эксплуатация неостереотипа "неоязычие" свидетельствует лишь о вашем невежестве и/или злом умысле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23958
Я и говорю, сплошное пустословие, если бы да кабы во рту росли грибы :). Люди не стремятся к свободе, они стремятся к власти которая даёт им волю которая уничтожает волю и свободу других. Анархия :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от ArLeg. Причина: правка
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23962

MC пишет: Я и говорю, сплошное пустословие, если бы да кабы во рту росли грибы :). Люди не стремятся к свободе, они стремятся к власти которая даёт им волю которая уничтожает волю и свободу других. Анархия :).

Почему вы решили что это именно люди стремятся к власти? Нас тут много типов сущностей проживает: Человек, Людина, Житель из состава белой Расы. Плюс представители тёмных сил: нежить, нелюдь, бес. По плодам деятельности власти всегда можно догадаться, какой тип её захватил. Каждый тип поступает согласно ступени своего эволюционного развития. А вы их всех одной гребёнкой пытаетесь причесать. Ваши Предки прекрасно осознавали эти различия. Например, Кащей - бес смертный. Пришли к власти нелюди и увековечили своего пахана. Теперь учат написанию - Кащей безсмертный. Реальный факт, вполне осязаемый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #23967

jay80 пишет: Надо просто вдуматься в смысл слова. Круг закономерностей, устоев, раньше назывался КОН. ИсКонное теперь, ранее звучало ИзКонное. Т.е. вышедшее Из Кона за его пределы. Надеюсь смысл понятен...
Некоторые назвали это новой религией - согласен. РеЛигия - это Ре Лига, или дословно Пере Объединение в угоду кому-то или чему-то.
Ну а стращающим неким Господом хочу сказать одно - господа бывают только у рабов. Хотите быть рабами? Для этого и созданы религии"
Вам бы холопчик это на сайте Новой Хронологии написать))))
Для таких как ты создана религия,а для нормальных-Вера!!!
иЗКонное это вообще умора-раньше это когда???
Кон легко переделывается в Хан,тогда что" из ханства,за его пределы???"

Холопчик? Ты прям клавиатурный Рэмбо! Если для тебя ИзКонное умора - возми и умри, одним троллем будет меньше. На прощание тебе скажу, Хан - это на Руси военный царь, который был всегда, но вступал в полномочия в случае войны, заменяя гражданского царя. В одном ты прав, кон в хан для невежды переделать, как раз плюнуть. Так твои братья из хана Умана сделали Ханумана - царя мартышек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #24034

ArLeg пишет: Попробуйте перейти на язык разума. Он заключается в следующем: делая утверждение - приводите его доказательство. Пока это не сделано - вы просто тролль с лопатой, который накидал сюда кучу ничем не подтверждённой информации, которую нужно просто игнорировать.

"...И слышу я знакомое сказанье,
Как правда кривду вызвала на бой,
Как одолела кривда, и крестьяне
С тех пор живут обижены судьбой.
Лишь далеко на океане-море,
На белом камне, посредине вод,
Сияет книга в золотом уборе,
Лучами упираясь в небосвод.
Та книга выпала из некой грозной тучи,
Все буквы в ней цветами проросли,
И в ней написана рукой судеб могучей
Вся правда сокровенная земли."
...Голубинная книга...а ныне знакомая как Глубинная Книга.
ru.wikipedia.org/wiki/Голубиная_книга


Ну а эксплуатация неостереотипа "неоязычие" свидетельствует лишь о вашем невежестве и/или злом умысле.

"Суди спокойней, беспристрастней
и ты поймешь в конце концов
ошибки мудрецов опасней
чем заблуждения глупцов."

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
Доклад по исконной физике: настоящие Знания #24038

XYAMAN пишет: От еще одной жены, получил герпес на хер, к тому что был уже на губах, так теперь еще и на х..



Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд