Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретически может получиться БТГ ?

4 мес. 1 нед. назад
FMVictor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретическ #78153

fartbomber пишет:

Святослав пишет: И не думаю повторять, мне вообще не вштыривает больше поиски СЕ. Так по старой привычке в паузах зайти почитать кто чем бредит.

Зря ты крылья опустил, вот отличная схемка только надо кое что по выкидывать в низу.

афигенно ! зашел фиг пойми кто , кинул какую то мутоту 5 на 5 пикселей . Вот вам повторяйте чуть чуть и халява ваша ! Вот это да ! Вот счас быстрее пойду паять хрен пойми что !

А чё тут понимать??? Как обычно "Квадратно-гнездовые" схемы.

Если я встану, -то ты ляжешь!!!. Ик....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретическ #78157
Google в помощь! www.freepatent.ru/patents/2088035

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретическ #78160

DELAMORTO пишет: И не думаю повторять, мне вообще не вштыривает больше поиски СЕ. Так по старой привычке в паузах зайти почитать кто чем бредит.

2ch.hk/char/src/888/14650406277460.jpg

4 мес. 1 нед. назад
freeenergy
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Автор темы
Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретическ #78163
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНОГО ПОЛЯ ПОСТОЯННЫХ МАГНИТОВ ИГОРЬ БЕЛЕЦКИЙ
Продолжение .

Спасибо сказали doktorsvet, spaceon

4 мес. 3 дн. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретическ #78241
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Проверил такой опыт, какбы МЕГ. Подавал синус, смотрел сдвиг фаз на входе, насколько энергия реактина входная. И посчитав только активную, КПД получаеться ниже 1 всё равно. Магнит никак не влияет на потребление и на выход мощьности. Когда нагрузка слабее, то он еле-еле вияет. Использовалось одно плечо какбы. Это плечо магнитный поток должна была либо притягивать магнита (на одну сторону), либо отталкивать (на другую сторону). Поэтому, мне кажеться, достаточно одного плеча.
Думаю, может магнит слишком слаб. Может нужен меандр, хотя с меандром тоже то само и насколько читал про МЕГ, то никто тоже положительных результатов не получил кроме Наудина (хотя у него там измерения не правильные многие, если не все) и Тома Бердена. Может нужен материал с большей проницаемостью, например, пермалой.

Тут тоже не удачный опыт
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
У него КПД 60 процентов. Подавал, я как понял он тоже синус сделаный из меандра, то есть импульсной частотной модуляцией, как я понял. Там вероятно, он и не смог таким способом, думаю, снять реактивную энергию и его убрать из расчётов.

Счастья!

4 мес. 3 дн. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретическ #78249
Синус на управляющие катушки? С какого перепуга

3 мес. 3 нед. назад
fartbomber
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретическ #78558
оригинальное видео

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Переключение сильного магнитного потока слабым ( интересный опыт ) . Теоретическ #78585

Rakarskiy пишет: Синус на управляющие катушки? С какого перепуга

вот тут порылся и наткнулся на такой материал, во вложении

Вложенный файл:

Имя файла: ГенераторУроборос.pdf
Размер файла:612 KB
Вложения:

Время создания страницы: 0.116 секунд