ТПУ не Стивена Марка

9 года 3 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
ТПУ не Стивена Марка #5422
mebius
От вас то я вовсе не ожидал затруднений в реализации СЕ устройств

fillip
Указываемый вами путь ответвляется от хорошо натоптанной тропинки, по которой ранее пробежали обладатели СЕ устройств (пусть с батарейками). Чтобы свернуть, нужно иметь что-то большее чем лозунг избавления от невосполнимых потерь
Спасибо сказали kater

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #5461

Magur пишет: mebius
От вас то я вовсе не ожидал затруднений в реализации СЕ устройств

fillip
Указываемый вами путь ответвляется от хорошо натоптанной тропинки, по которой ранее пробежали обладатели СЕ устройств(Обладателей СЕ устройств - нет и быть не может, так как, СЕ соприкоснувшись с преобразователем СЕ - уже не СЕ. Т.Е. Св.Энергия, она свободна и от систем её пассивно преобразующих. ) (пусть с батарейками). Чтобы свернуть, нужно иметь что-то большее чем лозунг избавления от невосполнимых потерь

Ну да, для одних отсутствие невосполнимых потерь - лузунг, а для других, та действительность, которая является неотъемлемой составляющей систем, что преобразовав СЕ, полученной этой силой, обеспечивают компенсацию многих форм и видов невосполнимых потерь, Т.Е. не только в электромагнитных взаимодействий, в этом преимущество, в этом предпочтение, в этом и не ярлык о лозунге. АКСИОМА: Там где батарейка, компенсирует в электромагнитных схемах, их невосполнимые потери, то, все процессы таких схем имеют гиперболичную связь с процессами преобразования Св.Энергией с технологией, что преобразователем СЕ является.

Такие системы с батарейкой - никогда не могут быть теми что наращивают эффективность преобразования СЕ, ибо с увеличением нагрузочных характеристик, в геометрической прогрессии обеспечивается и рост невосполнимых потерь. Т.Е. такие системы с использованием преобразования СЕ, и батарейкой, (будут пытаться, не идентичной природой, что свойственна СЕ, имеет обратную зависимость параметров к электромагнитным взаимодействиям. Такое не способно стать самодостаточным. Из такого БТГ - получить не возможно. И наоборот возможно, если вы чем то замените батарейку и преобразование СЕ, таким, что не будет процессов с обратной зависимостью к электромагнитным процессам. Так что - на протоптанных тропинках нет и быть не может быть всего того, что вы описали про батарейку. Ибо нарушены все предпочтения и достопримечательности что свойственны пассивному преобразованию СЕ.

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
ТПУ не Стивена Марка #5466
Мы по разному понимаем СЕ. Для меня это просто прибавка. А вот получена она может быть различными способами. Если без батарейки, значит генератор будет большим тяжелым и слабым, как МГ-1 например.
А есть системы в которые нужно первоначально влить киловатт. А если на 1 ватт меньше, прибавки не будет. Например, где прибавка получается от ЯМР, что требует раскачки атома до разрушения. Вы принципиально не считаете холодный (да и горячий) распад СЕ, но на этом форуме формальности не важны. Важно только получить прибавку. Устраивает даже временная как у Капанадзе (до деградации заземления).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #5542

Magur пишет: Мы по разному понимаем СЕ. Для меня это просто прибавках. (Для Вас, для меня, для коллег, для оппонентов, - Верно сказал дедушка Крылов: Сколь друзья вы не садитесь, в музыканты не годитесь.., Я это к тому, что ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ, не то, где: кто в лес, а кто по драва, важнее хронологию Св.Энергии не игнорировать. ) А вот получена она может быть различными способами. (Вообще то, нет речи о различии способов, я о ПРЕДПОЧТЕНИИ пассивного преобразования СЕ, перед другими альтернативами. Предпочтительнее в способе то, что изначально не закладываем в систему невосполнимых потерь. А там, где сразу надо для КОМПЕНСАЦИИ потерь вложить киловат, то, это говорит только о том, что при отклонении от номинала, прогрессия увеличит эти самые невосполнимые потери. Конечно выбор за Вами. Это даже не оспаривается. ) Если без батарейки, значит генератор будет большим тяжелым и слабым, как МГ-1 например. (Габариты и масса с развитием опыта их создания - уменьшаться - это тенденция всякого развития.)
А есть системы в которые нужно первоначально влить киловатт. А если на 1 ватт меньше, прибавки не будет. Например, где прибавка получается от ЯМР, что требует раскачки атома до разрушения. Вы принципиально не считаете холодный (да и горячий) распад СЕ, но на этом форуме формальности не важны. Важно только получить прибавку. Устраивает даже временная как у Капанадзе (до деградации заземления).

Путь не только НЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ, но и ещё тупиковый, как и всё то, что сжигает, или имеет внутри своей системы затухающие процессы, которые препятствуют и уменьшению габаритов, и наращиванию эффективности нагрузочных характеристик.

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
ТПУ не Стивена Марка #5547
А у человечества вообще путь тупиковый. Мы же знаем (пусть не все), что топаем к пропасти (деградируем), но ведь топаем и ничего поделать не можем. Судьба такая, не нами определенная.
И ведь что интересно: грабли в нашей жизни действуют только на тех, кто на них непосредственно наступает (и то не всегда). Видимо это такой метод познания человеческий.
А тупиковый путь, как показывает жизнь, не всегда самый плохой. Здешним юзерам не нужны БТГ, они получают массу удовольствие от мотания проволочек и соучастия в великом (в их понимании) процессе осчастливливая пиплов. Между прочим это мало чем отличается от от того, чем занимается РАН и даже правительство. Им чем больше невосполнимых потерь, тем лучше. Иначе их услуги могут не понадобиться.
Ладно, это все невтем
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #5552

Magur пишет: А у человечества вообще путь тупиковый. Мы же знаем (пусть не все), что топаем к пропасти (деградируем), но ведь топаем и ничего поделать не можем. Судьба такая, не нами определенная.
И ведь что интересно: грабли в нашей жизни действуют только на тех, кто на них непосредственно наступает (и то не всегда). Видимо это такой метод познания человеческий.
А тупиковый путь, как показывает жизнь, не всегда самый плохой. Здешним юзерам не нужны БТГ, они получают массу удовольствие от мотания проволочек и соучастия в великом (в их понимании) процессе осчастливливая пиплов. Между прочим это мало чем отличается от от того, чем занимается РАН и даже правительство. Им чем больше невосполнимых потерь, тем лучше. Иначе их услуги могут не понадобиться.
Ладно, это все невтем

Есть много возражений - НО, Вы правы - будит - не в тему...

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
aplet
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
ТПУ не Стивена Марка #5555
Интересная тема, может быть есть у кого нибудь фотографии и видео автора, которые удалили, если можно дайте ссылку , можно в личку.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #6518
Гравитации - НЕТ, Всемирного тяготения - НЕТ, а их продолжают использовать как ПРИЧИНУ, как ИСТОЧНИК. При этом - игнорируя суть Свободной Энергии - преобразование СЕ. А оно - доступно для ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и как причины и как источник.
Только признавая - причиною и источник - возможно и рассмотрение, технологии пассивного преобразования СЕ.

Так лишь элементарное - преобразование СЕ - станет постижимым - форумам и чат(но, только с ресурсом из Системного Мышления(СМ)). СМ - не позволяет свершать погрешности, такие как нарушения причинно/следственных связей - для нужных нам преобразований потоков Вселенной.

Показанные же TPU, что у Стива, что у других кумиров инета, - это всё те устройства, которые размещались в СТРУКТУРИРОВАННОЙ среде так, что - взаимодействуя со средой, могли выдавать энергии для нагрузок. Но, сами по себе - эти устройства не имели элементов преобразования СЕ. Поэтому их на форумах и в ЧАТ не показывают.

Более того: Все элементы TPU - вместо того, что б выполнять преобразование СЕ - каждый из элементов схем - только вносит невосполнимые потери.

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #6593

Vlad_iMir пишет:

fillip пишет: Гравитации - НЕТ, Всемирного тяготения - НЕТ, а их продолжают использовать как ПРИЧИНУ, как ИСТОЧНИК. При этом - игнорируя суть Свободной Энергии - преобразование СЕ. А оно - доступно для ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и как причины и как источник.
Только признавая - причиною и источник - возможно и рассмотрение, технологии пассивного преобразования СЕ.

Так лишь элементарное - преобразование СЕ - станет постижимым - форумам и чат(но, только с ресурсом из Системного Мышления(СМ)). СМ - не позволяет свершать погрешности, такие как нарушения причинно/следственных связей - для нужных нам преобразований потоков Вселенной.

Показанные же TPU, что у Стива, что у других кумиров инета, - это всё те устройства, которые размещались в СТРУКТУРИРОВАННОЙ среде так, что - взаимодействуя со средой, могли выдавать энергии для нагрузок. Но, сами по себе - эти устройства не имели элементов преобразования СЕ. Поэтому их на форумах и в ЧАТ не показывают.

Более того: Все элементы TPU - вместо того, что б выполнять преобразование СЕ - каждый из элементов схем - только вносит невосполнимые потери.

С ув.


Филя! Ты своим БЕССМЫСЛЕННЫМ трепом забил не только все форумы! :blink:
Ты умудрился завалить МУСОРОМ все темы на этих форумах! :angry:
У тебя работа такая? Скоко платят? :blush:

ВЫСОКОЙ ОПЛАТОЙ - от ОППОНЕНТОВ, является всякое их ПРОЯВЛЕНИЕ(и те, что переходами на личность, на частное, с разбавлением важных для тем - рассматриваемых мною причин...).
Всякая такая оценка-ВЫСОКАЯ оплата ибо она от оппонентов.
Такая оплата - более всего проявляет ТРОЛЛЬ.
И коллегам - такие проявления оппонентов - очевидны.

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #6907
- Если написанный мой комментарии, что под роликом не понять и игнорировать, то, будут противоречия.

Так что - убедительно прошу:
- не игнорируйте комментарий под роликом.
А если сумеете аргументированно мне возразить - так это ТОЛЬКО БЛАГО будет КАЖДОМУ!

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд