балаболка

2 нед. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #224906

опять разводидово типа...
По украинским полям -синий трактор едет к нам...
лет.... дохера назад один чел писал. работал он на предприятии где пытались использовать маховики гулиа. писал предприятие влезло в такие убытки что через год кое как от них избавились
Один чел на том конце деревни пернул, а Му Юра на этом конце кричит , что убили:)
vitus. если мозгов нету чё тогда пишеш. в этот автобус могло сесть 2 человека а могло и 100 напихаться и тогда автобус недоезжал до конечной остановки и приходилось отправлять другой автобус чтоб довести людей и машину которая этот маховик притащила бы в гараж...... если короче за этим маховиком должен быть следовать автобус и авто чтоб дотащить его в гараж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 2 дн. назад
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
балаболка #224907
Этому Ю.отМорозову что-то доказывать бесполезно! Оно безмозглое, тратить на него время и нервы себе дороже! Лучшее средство от этого троля - полный игнор!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 2 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
балаболка #224908

опять разводидово типа...
По украинским полям -синий трактор едет к нам...
лет.... дохера назад один чел писал. работал он на предприятии где пытались использовать маховики гулиа. писал предприятие влезло в такие убытки что через год кое как от них избавились
Один чел на том конце деревни пернул, а Му Юра на этом конце кричит , что убили:)
vitus. если мозгов нету чё тогда пишеш. в этот автобус могло сесть 2 человека а могло и 100 напихаться и тогда автобус недоезжал до конечной остановки и приходилось отправлять другой автобус чтоб довести людей и машину которая этот маховик притащила бы в гараж...... если короче за этим маховиком должен быть следовать автобус и авто чтоб дотащить его в гараж
Мозгов нет, прочитай, что написал.:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
балаболка #224932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 2 дн. назад 2 нед. 2 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #224968
Диалог с ИИ Алиса:

- как сделать устройство для получения энергии из эфира?
- Чтобы сделать устройство для получения энергии из эфира, вам понадобятся следующие компоненты:
Трансформатор Тесла: основной элемент устройства, который преобразует энергию из эфира в электрическую энергию.
Конденсатор: накапливает электрический заряд для последующего использования.
Разрядник: прерывает ток в первичной обмотке трансформатора Тесла, когда напряжение на конденсаторе достигает определённого уровня.
Первичная обмотка: создаёт магнитное поле, которое взаимодействует с эфирными вихрями.
Вторичная обмотка: получает энергию из магнитного поля и передаёт её на нагрузку (например, лампочку или электродвигатель).
Нагрузка: потребитель электрической энергии, такой как лампочка или электродвигатель.
Соедините компоненты согласно схеме, и ваше устройство для получения энергии из эфира должно заработать.

- схема устройства для получения энергии из эфира?
- К сожалению, я не могу предоставить схему устройства для получения энергии из эфира.

-по каким причинам ты не можешь показать схему устройства для получения энергии из эфира?
- Я не могу показать схему устройства для получения энергии из эфира, потому что такие устройства не существуют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 2 дн. назад 2 нед. 1 день назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
балаболка #224969
Спрашивал в чате, здесь продублирую. Как защитить сеть от выбросов? Поможет изолирующий трансформатор? "Переживаю"за современный счётчик установленный компанией на столбе.- Не спрыгнет?:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 1 день назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
балаболка #224977
Современные счётчики такие извращенцы. Считают всё и "стучат" на пользователя, докладывают энергообеспечивающей компании.:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 1 день назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
балаболка #224979
Даже если заземлил нулевой провод за счетчиком, "крутить" будет далеко не в нашу пользу.

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 1 день назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
балаболка #224981
...работай от акков и будет тебе счастье
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 1 день назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
балаболка #224984

...работай от акков и будет тебе счастье[/quote
До стандартных 220 поднять преобразователем?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд