балаболка

2 мес. 2 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1936
Больше
балаболка #222062
Вот, вот! Ахримед молодец! Про женщин то мы и забыли! Присоеденяюсь к поздравлению!
С праздником!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали vitus, Zmeyg, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 2 дн. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
балаболка #222080
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 21 ч. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Больше
балаболка #222296
Есть повод задуматься
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 21 ч. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
балаболка #222298
Я думаю и здесь интересно.

Храм ХатХор в Дендере если не ошибаюсь.

Тесла из патента.
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 20 ч. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
балаболка #222314

Я думаю и здесь интересно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Храм ХатХор в Дендере если не ошибаюсь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Тесла из патента.

SvetLex, замутил-бы отдельную тему. Слишком много в этом мире вещей, требующих объяснения. По отдельности на каждую вещь,- это тоже не вариант. Таже полигональная кладка. Много всего. Но ведь есть в этом что-то общее. Исток. Искра Божья. :oops:
Не я не специалист по этим вещам так для себя занимаюсь интересно просто. Не потяну я ведущим быть, тут уж извиняйте. :oops: :)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 20 ч. назад 2 мес. 20 ч. назад от SvetLex.
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
балаболка #222316
ну вот еще добавлю одну там же храм ХатХор барельеф на котором показана общая концепция получения энергии которую все ищут. Одна половина и другая половина это одно целое вывернуто наизнанку.. Плюс с лева Минус с права или КАК ГОВОРЯТ СЕшники ЗОНА +1 и ЗОНА -1, ток и напряжение.
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 19 ч. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
балаболка #222331

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
ну вот еще добавлю одну там же храм ХатХор барельеф на котором показана общая концепция получения энергии которую все ищут. Одна половина и другая половина это одно целое вывернуто наизнанку.. Плюс с лева Минус с права или КАК ГОВОРЯТ СЕшники ЗОНА +1 и ЗОНА -1, ток и напряжение.

Интересная интерпретация...

Что-то, типа кадуция?
Не, если объединить вместе то тяжело будет показать что откуда берётся, детали потеряешь. Вот этот процесс и разложен чёрное и белое и по каждому пояснение сделано с учётом всех тонкостей. На этом барельефе да и вообще везде в подобных местах нет ничего лишнего. Каждый элемент изображения на что-то указывает или что-то поясняет. Допустим здесь: почему слева плюс: Во-первых буду простыми словами, стоит мужик на проводе т. Е. Изолирован от земли и провод на котором он стоит уходит в постамент. На этом постаменте сидит другой мужик это Бог ШУ олицетворение воздуха и кабель туда идёт. Во-вторых справо стоит такой же мужик и его ноги на плите т. Е. На земле и кабель идёт под плиту. Лампу с право держит колонна Джет у неё руки идут из второй юбки. Эти юбки на других барельефах имеют цвета, эти цвета показывают вывернутый световой спектр и вообщем то откуда идут руки эта юбка олицетворяет землю. Почему они оба Шу и Джет держат лампы т. Е. Лампу она же разложена пополам. Один как бы приподнимает по своему потенциалу, другой по своему и от основания ползет змея т. Е. Электрический ток. Змея олицетворяла электричество ЖАЛИТ. Там вообщем ещё куча всего плиты по высоте разные, уровни разные один мужик достаёт до потолка головой, другой нет, тоже уровни показаны. В самом низу птичка "круглешок" заряды показаны ну и т. д. Там есть барельефы где это изображение соединено в одно целое. Ну как-то так
Спасибо сказали vitus, Gonchar, Mehanikc, Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 17 ч. назад 2 мес. 17 ч. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2046
Больше
балаболка #222351

...На этом барельефе да и вообще везде в подобных местах нет ничего лишнего.....
Допустим здесь: почему слева плюс...
Лишнего точно нет...
Но думаю, что слева все же минус, поскольку слева пол более низкий по уровню, по отношению к правому... там где природный уровень...

Похоже , что лампы показаны как триоды...
Управляющая сетка на обоих... с разным напряжением, судя по величине фигурок...
Аноды разные... слева похоже передающий...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 6 ч. назад 2 мес. 6 ч. назад от SvetLex.
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
балаболка #222393

...На этом барельефе да и вообще везде в подобных местах нет ничего лишнего.....
Допустим здесь: почему слева плюс...
Лишнего точно нет...
Но думаю, что слева все же минус, поскольку слева пол более низкий по уровню, по отношению к правому... там где природный уровень...

Похоже , что лампы показаны как триоды...
Управляющая сетка на обоих... с разным напряжением, судя по величине фигурок...
Аноды разные... слева похоже передающий...
Возможно не спорю:) я уже слышал подобное по поводу слева минус.
Я интерпретировал по-другому т. к. относительно пола, уровень да ниже, но там сидит Шу на постаменте и компенсирует собой и постаментом. Энергия воздуха более тонкая (высокая), потенциал высокий. И "мужик" Головой упирается в верхнее "перекрытие" "Высокий уровень". А с право " Мужик" Низкий, но основание толще, т. Е. потенциал ниже, но Мощность (сила) выше, энергия так сказать грубее, но сильнее. Женское и мужское начало, инь и Янь. Вместе образуют жизнь, свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 6 ч. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
балаболка #222394
По поводу плюса и минус тут конечно вопрос открытый, ведь абривеатура это условная. Избыток и недостаток можно сделать и там и там. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.342 секунд