EH антенна Теслы

1 год 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
EH антенна Теслы #182861

doktorsvet пишет: Потому что у ракарского нет бтг, а у степанова есть ))
sth-technology.ru/index.php?id=howto

уже 10 лет об этом говорят. ну если у степанова есть устройство которое энергетическую мощность поднимает в 2.5 раза тобиш кпд 250% нахрена городить агрегат на 4 акумах. кпд умформера 86%. 250-86=164 тобиш 100 киловатт дадут 164квт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
EH антенна Теслы #182864
VOWA. вот есть обычная батарейка. источником энергии в ней является цинк. можно пытаться восстанавливать - заряжать батарейку но во время заряда также переносится материал положительного электрода и солей электролита.... есть такое понятие количество перезаряда акума. что в акуме является источником энергии. ведь если мы возьмем 2 графитовые пластины сунем в серную кислоту акум мы не получим.... получается при перезаряде мы чтото теряем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
EH антенна Теслы #182874
ну да. уже 10 лет существуют установка степанова но получается что во сне. никто её не видел и не слышал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
EH антенна Теслы #183284
ты даже не знаешь сколько всяких бтг скупили в РФ и продали за бугорза последние 10 лет и где они все? Нука расскажи?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от Виталий.
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
EH антенна Теслы #184050

Святослав.. пишет: А вы сначала эту схемку запустите, а потом ...
Ну что Слабо !???

:)
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
EH антенна Теслы #184057

Святослав.. пишет: Всем привет,прошу прощения но мне интересно,кто то пробовал запустить эту простенькую схемку ?

Вложение не найдено

я пробовал в 81 году. антенна 1.2км. когда дует ветер она щёлкает. щёлкал на транс. цеплял лампочку 25 ватт меньше не было. светиков тогда не было. лампочку так и не удалось зажечь
Святослав. у нас есть ангары с железной крышей 1000-2000кв\м на них наводится чёрти чё если бы чёто существовало в достаточном количестве столбы бы накалялись..... хрен с ним снимите вы с такого ангара 10 ватт. дальше чё. надо строить ангар. вот 3000кв\м

yandex.ru/images/search?text=ангары%20с%...46575.jpg&rpt=simage
вам эту лажу впёрли а вы верите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
EH антенна Теслы #184067
Начнем с того, что по патенту тесла лист приемной антенны должен быть покрыт слоем диэлектрика. ...
pavell743.livejournal.com/258524.html

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
EH антенна Теслы #184071

Святослав.. пишет:
Вот возьмите проделайте очень интересный эксперимент, возьмите любой моток провода хотя бы 5 -10 м. (чем толще и длинее тем лучше) просто положите его на пол растяните эту обмотку полукольцами (у меня кольца было где то 20-25 см в диаметре) по полу на 1,5-2 метра подсоедините один конец тестера к заземлению а вторым концом от тестера поводите по оголенному концу мотка, катушки (никакого магнитного поля по вашим словам там нет ? )
А стрелка покажет что есть!! будут небольшие скачки напряжения и более того, если вместо тестера подсоедините лампочку на 2,5- 3,5 вольта она у вас уверено будет моргать а пустословия буду удалять! и эл проводка здесь абсолютно не при чём, можете это проверить на природе.[/color]

щас кучу народу будит пробовать зажигать лампочку с куска провода 2 метра:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
EH антенна Теслы #184075
NikAndr. я уже писал. жил в калмыкии у меня была антенна 1.2км обрезанная высоковольтная линия 220кв когда посёлок был меньше она шла за посёлком. построили улицу и она оказалась у меня в огороде. линию обрезали с двух сторон и обвели вокруг посёлка. я на неё проводочек и закинул использовал вместо антенны. при сухой ветряной погоде да искры сыпали. при влажной погоде нихрена ничё не было. лампочку с карманного фонарика не подключал. не было. подключал 220в 25 ватт. меньше не было подключал-искрил её также через транс с лайнёра 2500/220в зажечь лампочку не удалось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
EH антенна Теслы #184078
ток там очень маленький был. так она щёлкала током било но если размыкаю и держу руками моё тело сажало напругу ничё не чувствовалось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Magur
Время создания страницы: 0.150 секунд