Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от BryanskCity2017.
BryanskCity2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 129
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #68712
Кто знает что ето ?


Моя первая мысль "Звездные ворота". :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #68713
Позже тоже добавлю свои размышления.

Вот этот лабиринт спиралей очень интересный, по идеи получается чем длинее линия полувитка тем больше задержка по времени прохождения сигнала по волноводу.
Там и по фазам все раскидано.

Этот лабиринт, схема создания вихря- торнадо с фазами подкачки в нужнный момент.
Лабиринт это технический элемент чего-то.



energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1654
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #68747
Необычная форма проводников заставляет задуматься о возможности их изготовления. Да, промышленность может сделать многое, "любой каприз за ваши деньги". По другому - если он рентабелен, т.е. заказ будет на несколько километров.
А если мне всего-то нужно несколько десятков метров?
При таких малых размерах это действительно ювелирная работа. Недолго думая, зашёл в первую попавшуюся ювелирную точку и полюбопытствовал на эту тему. Оказывается изменить геометрию формы сечения медного провода не так уж и сложно.
Вальцы ювелирные
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

На первом фото вальцы ювелирные. Сочетанием профилей на двух валах, сделанных при помощи квалифицированного токаря, можно придать нужную геометрию формы сечения медному проводу. Новые вальцы стоят от 45 т.р., а б/у от 10 тыс.рублей.
Но всё-таки есть более прогрессивная технология: это применение 3D принтеров.

практически все устройства для трехмерной печати работают на принципе быстрого прототипирования. В соответствии с данной концепцией, производство осуществляется путем быстрого формирования опытных моделей для предварительной демонстрации возможностей будущего продукта.
На сегодняшний день трехмерная печать развивается в нескольких направлениях, среди которых можно выделить стереолитографические технологии (STL), методы нанесения термопластов (FDM) и лазерное спекание (SLS).
Стереолитографические установки Технология лазерной стереолитографии сегодня широко применяется в протезировании зубов. Это второй по популярности тип принтеров для 3D-печати. Отличительной чертой стереолитографических устройств является получение непревзойденно высокого качества объектов. Достигаются такие результаты благодаря разрешению аппаратов, которое может исчисляться единичными микронами. Поэтому вполне логично, что работа 3D-принтера на основе лазерной стереолитографии высоко ценится не только стоматологами, но и ювелирами.



Если у кого-то есть мысли о том, как можно ещё проще достигнуть требуемого результата, поделитесь идеей
Спасибо сказали BryanskCity2017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #68748
ksp, не понятно, почему Вы решили, что в кабеле кроме круглых семи проводов ещё и шесть треугольных?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1654
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #68752

Mehanikc пишет: ksp, не понятно, почему Вы решили, что в кабеле кроме круглых семи проводов ещё и шесть треугольных?

Спасибо сказали BryanskCity2017, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #68814

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали BryanskCity2017, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1654
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #69997
О чём расскывается в этом топе? О технологиях наших далёких предков или о технологиях, которые скоро появятся в России? И то, и другое будет верным. Всё новое во многом это хорошо забытое старое. В этой теме пока описана лишь только часть (да и то в некоторых местах без уточнения деталей) Знаний наших предков в части энергетики, да и не только.
Практически почти каждая тема на этом сайте посвящена ЭФИРУ и его пониманию. А как наши предки его понимали? Этого незнает никто, лишь догадки. Но прежде чем я продолжу тему о их технологиях, основанной на глубоком понимании процессов, присходящих в Мироздании, давайте попробуем сами осознать, почему именно так они представляли строение эфира:




Какие у вас появились мысли?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1654
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70018
Расширю круг для понимания показанного древнего артефакта додекаэдра:




А этот рисунок вставить не получилось:
im3-tub-ru.yandex.net/i?id=b575c813c5604...b58&n=33&h=215&w=411
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70060
Эфирная решётка моя интерпритация и попытка воссоздать в 3D






Фото эфирной решётки gurza-g с Заряда



По теории Юрия Леонова со Скифа Бинарная поляризация- это когда частица снаружи имеет, например положительную электрическую поляризацию, а внутри отрицательную (это протон), или, например, снаружи имеет отрицательную электрическую поляризацию, а внутри положительную (это электрон). См структура протона и электрона.



А во так происходит слипание шести электронов вокруг одного протона.
Протон имеющий массу тянет к себе электроны без массы, Происходит уравновешивание масс.
Разноцветные для наглядности восприятия.



Не правдаль, как все это похоже на Болотовские модели вещества?



И как все похоже на то, что нам оставили предки.


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1654
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70083
Для разнообразия точек зрения познакомимся и с этой теорией:
soulearth.ru/drunvalo_1_6_13.html
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.100 секунд