Просто поговорить

3 года 4 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Просто поговорить #162680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 386
Больше
Просто поговорить #162682
смешная передачка про нас как лже науку

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад 3 года 4 нед. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Просто поговорить #162685

Xrom пишет: ... смешная передачка про нас как лже науку

Какие отвратительные рожи)))) Это, конечно, печально, что ученые, кто должны толкать, развивать науку стали базарными бабками и на побегушках у системы, но видимо там другие не выживают... Закончится это я знаю чем, потом выйдут передачки про вред торсионных полей, бтг, СЕ и пр. и милые бабушки, соседки, друзья и знакомые спасаясь от чумы будут сдавать, стучать и сами долбить любых, кто посмел замахнуться на грааль науки... а так же следом выйдут передачки о вреде всяких генераторов для заземления, тогда в ход пойдут коммунальщики, начнут выписывать под это дело ремонты подстанций, пилить бабки, как это происходит в медицине сегодня и вся это одуревшая компания заткнет рот любому, кто только намекнет на тему свободной энергии.. А потом уже на всякий случай начнут лечить всех, кто СЕ бредит))) сайты запрещать или же специально их в клоунаду идиотов превратят, по типу как это делает Жириновский сегодня, там где начинают договариваться просто устраивается срач. Ещё, думаю, скоро должны какие-то трубы инновационные сделать, чтобы отопление, водоснабжение, газоснабжение заменить на не проводящие, чтобы никакой земли в панельке не могло возникнуть... А на земляной провод квартиры счетчик отдельный, что нибудь придумают, те самые мужи от науки, тут они заказы сверху выполняет четко и быстро.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KELVIN
Время создания страницы: 0.056 секунд