Электрические машины без противо-эдс

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от dima.
dima
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 72
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71411
Любая схема работать не будет. Ток впринципе направлен против возбуждающего поля. Нужно строить на других принципах.

Теме почти год - и как ? Чего заработало? Сейчас нафлудили аж 3 страницы за несколько дней... Чего заработало?



И бесполезно что-то делать. слить в кондер - ток всерано есть, а зделать так что тока не будет... хм ну тока не будет - см. видео

Каменный век закончился не потому, что наступил дефицит камня, и век нефти закончится не из-за дефицита нефти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от zlatomir.
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71451

Сейчас нафлудили аж 3 страницы за несколько дней...

Вот не пойму, откуда такой сангвиник нарисовался. Сам зафлудил кучу тем чужими видосами, прошу заметить- чужими, и не одного своего хоть мало мальского экса. Эксперт, понимаешь от ютуб.
P.S. Я человек очень сдержанный, и за многолетнее общение на форумах впервые появилось желание указать на зеркало оппоненту.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71453
Так и не надо чтобы ток был . Надо чтобы было магнитное поле , без тока . И по очереди , есть ток , нет тока , но есть мп . Будут выбросы оэдс и высоковольтные , транзисторы надо соответстрвующие . Есть ограничения . Но всё компенсируется количеством .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71454

Pravda odna пишет: Так и не надо чтобы ток был . Надо чтобы было магнитное поле , без тока . И по очереди , есть ток , нет тока , но есть мп . Будут выбросы оэдс и высоковольтные , транзисторы надо соответстрвующие . Есть ограничения . Но всё компенсируется количеством .

Ток и магнитное поле-это причинно следственная связь, одно без другого не бывает.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71457
:)


магнитное поле возбуждается током

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71459
У магнита поле есть тока нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71461

Pravda odna пишет: У магнита поле есть тока нет.

Только когда он неподвижен относительно проводника. А это состояние покоя и не создаёт эдс.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71476
Был такой эксперимент , Через катушку пропускался ток . В цепи катушки амперметр . Цепь катушки обрывалась от источника питания с амперметром и замыкалась на себя через амперметр . Естественно амперметр фиксировал ток в катушке в том же направлении . Но если катушку не замыкать на себя на её выводах будет высокое напряжение . Это напряжение результат воздействия магнитного поля . Причём на вторичной катушке естественно тоже есть напруга . Но когда цепь накоротко замкнуть , этой напруги почти нет . Ток компенсирует это остаточное МП . Чтобы это МП было цепь замыкать нельзя .
Этот опыт делался одним из форумчан со старого странника . Его элементы сам лично многократно повторял .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от dima.
dima
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 72
Больше
Электрические машины без противо-эдс #71607
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да он единственный и неоспоримый - и много чего работающего построили по твоим мудрым эксам? Тварь ты агрессивная.


Невозможно сделать машину в основе которой закон электромагнитной индукции Фарадея без противоЭДС.

За год существования темы не построили, и даже мудрые советы и эксы zlatomir'а с рокарским не помогли. Зато тема за последную неделю распухла в два раза. Вообще это беда этих форумов верят не тому кто оснывается на чем-либо, а тому кто громче орет. Соотвественно нет прогресса ни в одной из тем:

Двигатель без противоэдс - 0
БТГ - 0 хотя не - рокарский предложил вложить в него денег.
ЭПС - 0

Список можно продолжать.

Каменный век закончился не потому, что наступил дефицит камня, и век нефти закончится не из-за дефицита нефти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
Luris
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Электрические машины без противо-эдс #78779
Я читаю futureout.com/ , там куча информации об электромобилях, рекомендую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд