Гидролиз воды - газ Брауна

7 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62857

XYAMAN пишет: Какие же вы беспомощные и жалкие!
Ваши микромозги даже эту схему осилить не могут!

Суть ее в генерации торсионного поля бифилярами. Только их мотать не так как вы привыкли.. смотрите Наудина как правильно мотать ..
Тогда только вода переходит в высокоактивное состояние, и уже распадается практически на газы без сильных электрических импульсов. И без тока!
Там на выделение 10 литров ННО потребуется пара джоулей максимум, а если подлампичить то 1дж электроэнергии даст 100литров водорода!

XYAMAN пишет: По поводу Меера, там генерация торсионки происходила в самой ячейке. Ячейка представлена в виде коаксиального конденсатора. Один из цилиндров был изолирован. Покрыт изолирующей пленкой. На него и на еще один цилиндр подавалось высокое напряжение. Это создавало излучение. Оно прямо в воде действовало. Когда аода была активирована, ей требуется уже совсем мало энергии, поскольку поле перестраивало все межатомные связи, угол между атомами становился иным. Вода приобретала высокую внутреннюю энергию, подобно тому как это бывает при нагреве ее.

Но молекулярное трение при этом отсутствует, поэтому вода холодная. Ее энергия не повышается и она не кипит. Тем не менее если такую воду попытаться заморозить это произойдет только при очень большом минусе, где то при минус 20-25 градусов мороза!

Почитайте про переохлаждение воды..
Почитайте как переохлажденная вода замерзает со скоростью звука!

Я ж вам говорил еще три года назад - вы ничтожны ! Вы не придумаете ничего и не сможете понять ни одного вечняка, не сможете повторить никакое устройство СЕ, без понимания торсионных полей!

Слышь, му..звон, мозг не тр..ай, без твоих соплей всё знаем!! :evil:
Иди водичку по фото анализируй!! :woohoo:

P. S.: извините, не выдержал... :blush:

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
dikpost
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62862
Не мучайтесь , коллеги.
Вот простое и эффективное решение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
dikpost
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62863
www.fayloobmennik.net/3235825
Схема мейснера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
alex25
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62864

dikpost пишет: www.fayloobmennik.net/3235825
Схема мейснера

а вот ссылки на вирусняк не хорошо давать!!!!!
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
dikpost
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62865
Схема мейснера. Транзистор взять высоковольтный типа кт838. Это важно
Вложения:
Спасибо сказали alex25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
PAA
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62885

XYAMAN пишет: Один мой знакомый показал простой опыт, он берет в руки стакан воды, через пол минуты вода начинает пузырится, он подносит зажигалку сверху и впыхивает водород.. никакого электричества или мошенства, только мощное биополе!

Может воду сделать бесконтактно воздействуя руками на нее, сладкой на вкус, соленой, горькой, мутной, теплой и холодной.. всего то 20 лет тренировок! :) а вы даже понять не сможете за 20 лет как это может быть!

Твоего знакомого не Аланом звать по фамилии Чумак? Он еще посредством телевизора воду заряжал миллионам телезрителей, а чё пипл хавал.
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 525
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62888

XYAMAN пишет: Один мой знакомый показал простой опыт, он берет в руки стакан воды, через пол минуты вода начинает пузырится, он подносит зажигалку сверху и впыхивает водород.. никакого электричества или мошенства, только мощное биополе!

Может воду сделать бесконтактно воздействуя руками на нее, сладкой на вкус, соленой, горькой, мутной, теплой и холодной.. всего то 20 лет тренировок! :) а вы даже понять не сможете за 20 лет как это может быть!

Где факты сказанного? А то понимаете ли говорят, что кур доят, а коровы яйца несут, да еще какие :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62889

XYAMAN пишет: Но молекулярное трение при этом отсутствует, поэтому вода холодная. Ее энергия не повышается и она не кипит. Тем не менее если такую воду попытаться заморозить это произойдет только при очень большом минусе, где то при минус 20-25 градусов мороза!
Почитайте про переохлаждение воды..
Почитайте как переохлажденная вода замерзает со скоростью звука!

Проверял без всяких "торсионных полей": В салоне автомобиля, на морозе, -25° оставил на сутки 2 пластиковых бутыли по 5л с дистиллированной водой, купленной в магазине. Через сутки достал их - вода не замёрзла. Осторожно попереворачивал - нифига не замерзает. Но стоит только стукнуть кулаком по бутыли, чтобы образовались мелкие пузырики воздуха - как в течение 30с вся "пятилитровка" красиво заполняется кристаллами льда.
Главное - думать о хорошем, когда бьёшь по ней кулаком, тогда получаются красивые кристаллы-мыслеформы. :lol:
Спасибо сказали Viaceslav_C_, XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62890

Engine пишет: Главное - думать о хорошем, когда бьёшь по ней кулаком, тогда получаются красивые кристаллы-мыслеформы. :lol:

:woohoo:

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Addснайпер
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Гидролиз воды - газ Брауна #62918
B)
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд