Термомеханический преобразователь Андрея Себина

7 года 3 мес. назад
Чербуратор_СЭ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 13
Больше
Автор темы
Термомеханический преобразователь Андрея Себина #66753

ТМП Андрея Себина

Согласно молекулярно-кинетической теории газов молекулы воздуха при комнатной температуре хаотически движутся вокруг нас со средней скоростью 500 м/с (для сравнения — это среднестатистическая скорость полѐта пули), и несут соответствующую кинетическую энергию. Это движение мы воспринимаем как ощущение тепла.

При −20 градусах по Цельсию скорость молекул снижается до 460 м/с. Однако, субъективно мы чувствуем холод. Это — к тому, что независимо от наших субъективных ощущений мы ВСЕГДА окружены океаном энергии.

Преобразователь устроен таким образом, что за счѐт комбинации разных форм воздушных потоков (одна из них — вихревая) происходит самосогласование ВЕЧНОГО теплового движения молекул и превращение его в аналогично знакомой всем водяной воронке над сливным отверстием в ванне в единый направленный поток внутри устройства, ветер, проще говоря, дующий с очень высокой скоростью.


Вложенный файл:

Имя файла: Sebin(19).pdf
Размер файла:1,322 KB


Вложенный файл:

Имя файла: Sebin.Ekog...ator.pdf
Размер файла:300 KB
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Термомеханический преобразователь Андрея Себина #67275
я думаю что это из области фонтастики, молекулы действительно движутся вакруг нас хаотично, но гораздо медленние, иначе нас на куски разорвало бы,
я их даже вижу, это движения, в хорошую яркую солнечную погоду, смотря на голубое небо, они как белые вспышки проносятся туда сюда, лево, право,верх, низ, но как преобразовать, движения в разные стороны в единое, представить не могу, рисунок этого агрегата, меня смущает его работа способность, ИМХО.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд