Болталка

7 года 11 мес. назад
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Болталка #51447
[quote
mebius и Мисюченко это никнейм и фамилия одного человека?
* * * * * **** *[/color][/quote]
Нет-это разные люди.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Ty3_KPECT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Болталка #51500

zlatomir пишет:

А какая разница?

А Вы можете сказать, чем отличается боковая поверхность магнита, от его полюсных сторон?


Я могу сказать, чем отличается боковая поверхность магнита, от его полюсных сторон.
Наука физика для изучения различных явлений пользуется двумя методами. Это наблюдения и эксперимент. Начнем с экспериментальной части.

Часть первая. Эксперимент, и его результаты.
В результате проведенной мною серии тщательно спланированных экспериментов, было установлено, что гвоздь-сотка липнет к полюсным сторонам магнита, а к боковым сторонам магнита, строго посередине, липнут только козюли! Эксперименты пришлось временно приостановить ввиду отсутствия закончившихся козюль!

Часть вторая. Наблюдения и результаты.
Наблюдения за внуком показали, что козюли примагничиваются и к штанишкам, и к мебели, и к холодильнику, и ко всему на свете. Таким образом, мною было открыто новое сверхмагнитное вещество, которое примагничивается и к диамагнетикам, и к парамагнетикам, и к ферромагнетикам. Это козюли!

Прошу записать это новое мировое открытие на мой счет. Ура, товарищи!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Болталка #51502

Ty3_KPECT пишет:

zlatomir пишет:

А какая разница?

А Вы можете сказать, чем отличается боковая поверхность магнита, от его полюсных сторон?


Я могу сказать, чем отличается боковая поверхность магнита, от его полюсных сторон.
Наука физика для изучения различных явлений пользуется двумя методами. Это наблюдения и эксперимент. Начнем с экспериментальной части.

Часть первая. Эксперимент, и его результаты.
В результате проведенной мною серии тщательно спланированных экспериментов, было установлено, что гвоздь-сотка липнет к полюсным сторонам магнита, а к боковым сторонам магнита, строго посередине, липнут только козюли! Эксперименты пришлось временно приостановить ввиду отсутствия закончившихся козюль!

Часть вторая. Наблюдения и результаты.
Наблюдения за внуком показали, что козюли примагничиваются и к штанишкам, и к мебели, и к холодильнику, и ко всему на свете. Таким образом, мною было открыто новое сверхмагнитное вещество, которое примагничивается и к диамагнетикам, и к парамагнетикам, и к ферромагнетикам. Это козюли!

Прошу записать это новое мировое открытие на мой счет. Ура, товарищи!!!

Вполне себе наблюдения.
Можно ещё добавить, что если по гвоздю сотке пропустить достаточный постянный ток, то он заболеет простудой, а в следствии этого у него появится козюли, которые заставят его всё-таки приклеяться к середине боковой поверхности магнита. А полюс гвоздю уже не нравится, что поделать, заболел, казюли не дают покоя.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Ty3_KPECT. Причина: описка
Ty3_KPECT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Болталка #51503
Экспериментально установлено, что закаленные гвозди обладают железным здоровьем и стальными нервами. По этой причине закаленные гвозди простудой не болеют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
zlatomir
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Болталка #51504

Ty3_KPECT пишет: Экспериментально установлено, что закаленные гвозди обладают железным здоровьем и стальными нервами. По этой причине закаленные гвозди простудой не болеют.

Болеют, сами можете проверить. Я эту простуду не раз фиксировал, и даже температура повышается, главное чтобы ток в виде вируса был качественный.

С уважением, Златомир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Генератор на 9 кВт
Время создания страницы: 0.150 секунд