повторение установки фрее енерги колобухова

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от Ivan_Kornege.
Ivan_Kornege
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56427

STALKER 1986 пишет:

Ivan_Kornege пишет:

STALKER 1986 пишет: www.youtube.com/channel/UCnKiEDi9e3SyctFmLtczLBg/videos

На этом канале буду выкладывать дальнейшие опыты. :)

Чувак, ты где обрAзование получал? Во время просмотра твоего "Откуда происходит прибавка по току в градиантной катушке." я упал под стол и ржал до слез.
Особенно понравилось "какой ток на прямую отдает генератор" нагружая его на микроамперметр и утверждая, что это миллиамперметр -это 3,14здец. Ты реально веришь, что микроамперметр показал ток при нагрузке твоей катушкой? Жги давай ещЁ :woohoo:


Ivan_Kornege да жечь ещё буду нормально! Со времени записи этих роликов далеко ушёл, это мой видео архив, а время всё поставит на свои места. Ты поржёшь, другим расскажешь, ещё поржут, а одному из них захочется проверить, потом над тобой ржать будет, когда на личном опыте убедится. А образование здесь не причём, этому ни где не учат... ;)

Ё*аный стыд, ты даже не въехал в свой позор который выставил на показ. Образование в области радиоэлектроники получить не пробовал, как раз этому там и учат отличать "микро" от "милли" и делать корректно измерения тока в проводнике и индуктивностях. Хотя среднешкольный курс физики ты тоже прокурил ...
Я не шибко долго здесь, но вывод сделал , что завелась установка у людей с радиотехническим образованием. И общаясь с этими людьми мне стала понята схемотехника и методика настройки - месяц времени потратил.
Но есть польза от твоего поста - присутствующие увидели неучей которые ставят лайки под постом сталкера. И в этой компашке славик вИлИкИй неуч и 3,14здабол.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Ivan_Kornege
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56431

Viaceslav_C_ пишет: Мне хватает, что прочитав меня, ты меня оскорбляешь, так и не поняв , что я пишу.
Мне этого хватает понять, что именно неуч ерунду тут пишет. ;)

чья бы корова мычала славик... славик ты походу позабыл про свой высер -как здесь присутствующих лохами обозвал. так што терпи -терпила :P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56433
У меня был прототип, пока изучал и пробовал, правда честно скажу только ватты получил, так что мне не надо перед тобой оправдываться.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали gsv140, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Ivan_Kornege
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56434

Viaceslav_C_ пишет: Дело в том, что я знаю как она работает ;)
И каждая деталь по отдельности.
Не очкуй, я физику хорошо знаю ;)
Ну понятно, слился... Говорю же - ничего не знаешь и не понимаешь.... :dry:

славик это ты всё напуржил сейчас про себя. Как раз ты то ничего не знаешь и не понимаешь, только высеры свои сдесь лепишь . И пересказываешь все что рассказал Роман (Акула). Большего ты ничего присутствующим сказать не можешь ибо неуч конченый.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Ivan_Kornege
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56437

Viaceslav_C_ пишет: Я акулу не смотрю и не слушаю, мне незачем.
Есть источники выше чем всякие акулы кулабуховы капы и тд.
Для тебя туда путь закрыт, потому что... ну дальше знаешь... ;) :P :lol:

И славика понесло :woohoo: Ну конечно Акулу не смотрю и не слушаю... х*ли тогда пересказываешь во всех своих высерах...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от Ivan_Kornege.
Ivan_Kornege
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56442

Viaceslav_C_ пишет: Дело в том, что я из Литвы, мы тут люди второго сорта, мне и стучать то некуда. ;)
Опять прокол... Да включи уж еще пару процентов одной извилины ;) :)

Да конечно мы все знам, что в литве передовые университеты планеты Земля в области радиоэлектроники и ядерной физики. И твоя ветвь самая развитая в этом направлении, и поэтомУ ты ставишь лайк под постом где чувак не может отличить микроамперметр от миллиамперметра. И ток отдаваемый в катушку индуктивности меряет тупо подключая к генератору сигналов микроамперметр и не подключая нагрузку в виде катушки индуктивности к генератору. Это дно твоей развитой ветви чувак, но ты не переживай снизу опять постучат и тебе будет куда ... ну ты понял... :P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56466
Слаик а ты каким боком к Калининграду ?

Viaceslav_C_ пишет: Ivan_Kornege ну вот видишь, ты даже не знаешь, что есть в Калининграде БГА (фурсенко лизни)
Так что ты 1971 года произведение режиссёра Ивана Уфимцева. :lol:
Кстати, глубоко ошибаешься, если думаешь, что в перепалках станем друзьями, как правильно тут заметили, и получишь БТГ.
Друзей выбираю Я.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от Gosha.
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56468
Нет , родственники живут там.

Viaceslav_C_ пишет: Gosha это шутка? хочется поумничить?
Да БГА.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
fominyh-asd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 113
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56603
Новые видео Калабухова


Спасибо сказали valeron5555, EnergyStar, Engine, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Urx
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #56692

tak пишет:

Andrey_ пишет: как этому можно верить :blink: , он уже два года эту хрень юзает, а пояснить полный 0. Хотя там нечего пояснять - чудо ИСКРА!!! :woohoo:


человек пытается понять как это работает, пытается нащупать закономерности, хочет разобраться как производить расчеты и получить большую мощность,
но увы пока это у него не очень получается...
КАПАНАДЗЕ еще давно говорил, что знает несколько человек которые получили его эффект, но снять мощность больше нескольких киловатт не смогли...
так что к истинному секрету Капанадзе ни кто, из числа форумчан, пока не подошел...

То есть, насколько я понял, после создания собственно БТГ, теперь перед разработчиками стоит цель его практической адаптации. Цель получить не просто самозапитывающийся девайс, а высококиловаттный самозапитывающийся девайс? А что мешает к примеру, сделать несколько относительно "слабых" БТГ и использовать их суммарную мощность хотя бы по отдельности? БТГ для лампочек отдельно, БТГ для утюга, обогревателя, насоса и т.п.? Единая мощная установка - это потеря в надежности, с выходом из строя какой нибудь детали, установка заглохнет. А несколько установок, работающих в тандеме, это как RAID-массив в серверах, один винт "полетел", другой на подхвате.
Вот интересно, будут ли работать 2 БТГ, стоящие рядом друг от друга?
Спасибо сказали rinus, WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд