повторение установки фрее енерги колобухова

7 года 10 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51859

AntonW пишет:

myrei пишет: Ну а энергия то от куда возьмётся?
все эти заморочки с расчётами длин волн и резонансов не более чем передача от одной катушки другой , энергии от этого не прибавится .
прибавка возможна лишь в случае взаимодействия магнитных полей что в принципе происходит в обычном генераторе .


Юра, тут дело в том что надо с фазировать правильно: подачу коротких ВВ ВЧ импульсов к фазе тока в контуре. а потом этот ток прервать на НЧ частоте. в итоге ток усиливается.

Ну откуда энергия. надо разбирать процессы что происходит с током во время совпадения его фазы с фазой коротких ВВ ВЧ импульсов.

С ув.

Во-первых, смотрим принцип полевика... :)
Во-вторых,с какой именно фазой тока (в линии - !!!) у вас совпадает ВВ импульс?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51865
¨может все таки нужно вот так вот бить?¨
Раньше у Руслана был самозапит на постоянно работающем качере. Поэтому думаю, не так важно куда ты будешь бить, загвоздка тут, по всей видемости в другом деле. Тем более били этой пачкой по верхушке, ездили туда обратно, а толку никакого небыло. Русо совмещал частоты 1 к 100 и ездил пачкой, а толку никакого небыло.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51866
Если активная нагрузка включена в линию...А линия является источником (усилителем) тока...
Будет ли гореть ярче лампа,если ее подключить не к одному,а к 10-ти параллельно включенным аккумуляторам? B)
О получении волнового резонанса...Этот процесс активируется автоматически при внешнем действии ВВ импульса (электронное зеркало)... :) Необходимое условие - колебания должны быть свободными,а не вынужденными под действием схемы накачки...
Спасибо сказали Viaceslav_C_, STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51868
С чего бы ? Сколько должна взять лампа столько и возьмёт .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51869
Ото ж... B) А многие пытаются по ее свечению определить наличие прибавки... :P
Спасибо сказали STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Saeed.
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51871
без моста лампы должны светиться даже если они закорочены

Даже не так, лампы должны светиться ярче когда они закорочены, но ток потребления не вырос - это критерий правильной работы и настроек.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от SWR 83.
SWR 83
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51886
Vistavka :whistle:
Спасибо сказали Святолуг, ali, TPA, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51916
Скажу чесно , не удивили ...... Мы это видели .... Думаю что большенство тоже видело примерно такое ..... А воз и ныне там...... не там ищем....... а суслик есть..... ;)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от nnaill.
nnaill
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51925
Кому то пригодится это Сергей дал мне


Откуда Капанадзе взял нормированные значения длин витков, длин катушек, и длин проводов???
Они были найдены им из из известных частот (длин волн) спиновых переходов электронов спиноактивных атомов воздуха из одного спинового состояния в другое. Это частоты 1,4206 ГГц (обычный водород, входящий в состав земной атмосферы в небольшом количестве), и 15,7 мГц и 26,13 мГц (азот). Длины волн 211,1 мм и 19,11 и 11,48 м соответственно.

Спонтанная спиновая активность электронов атомов водорода в нулевом магнитном поле на 5-6 порядков больше спиновой активности внешних электронов атомов азота. Порядки соотношений вынужденной спиновой активности этих атомов и молекул в слабых внешних магнитных полях примерно аналогичны. Поэтому, несмотря на огромную разницу концентраций спиноактивных атомов водорода и азота в атмосфере земли, их вклад в общий итог воздушных преобразователей свободной энергии практически одинаков, причем ведущим в этих процессах всегда является первый элемент таблицы Д.И. Менделеева - водород 1Н.

Бистабильный электрон ни в пространстве, ни во времени не может одновременно находиться в двух противоположных состояниях - электронном и позитронном. Он в них находится поочередно, причем со строго определенной периодичностью, (которая определяется напряженностью внешнего магнитного поля). Поэтому полный период перехода бистабильного электрона из одного спинового состояния в другое и обратно равен не 2п (360°), а 4п (720°). Отсюда удвоенная длина витка и пудвоенная длина ровода для намотки многих аналогичных формфакторов, в том числе и формфактора Капанадзе.
Так что лучше гранату наматывай исходя из провода какой ты сможешь купить длину намотки делай или 211 мм или 191 мм или 114 мм
Я делаю 211 мм
Геометрия строго
Индуктор ровно половина10.5 мм
Это длина намотки


Теслу лучше матать проводом эмалированным как матают трансформаторы
Примерно 1 милиметр
Сначала надо узнать волновой резананс гранаты только потом будешь знать как посчитать теслу
Потому что ты незнаешь заранее как наматать теслу
Спасибо сказали URAN235KFFM, zlatko2013, SWR 83, TPA, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
dvasya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #51927

prishelec пишет: Скажу чесно , не удивили ...... Мы это видели .... Думаю что большенство тоже видело примерно такое ..... А воз и ныне там...... не там ищем....... а суслик есть..... ;)


Так может подскажешь где этот зверёк сидит? А то эти рыбки-шмыбки уже утомили, всё красиво складывается, а "жира" нет!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд