оборудование для мастерской

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Converter.
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
оборудование для мастерской #76761
В какой-то момент творческого воспарения инженеров LeCroy посетила фантастическая мысль - " :woohoo: ... а не замутить ли нам светомузыку чтоб пользователям щупов веселей трудилось?"
В одночасье - вам и фонарик :silly:






600 ps. - встроенный калибровочный генератор не так уж и плох (при нагрузке лишь в 0.7 пФ :lol: )

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали with, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
оборудование для мастерской #76763

Converter пишет: В какой-то момент творческого воспарения инженеров LeCroy посетила фантастическая мысль - " :woohoo: ... а не замутить ли нам светомузыку чтоб пользователям щупов веселей трудилось?"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хороши малыши, тоже буду присматривать ..

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Converter.
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
оборудование для мастерской #76784

with пишет: Хороши малыши, тоже буду присматривать ..

Однако знают в какой цвет наряжаться при подключении к разным каналам, а значит общаются с ослом в обе стороны. Нужно будет проверить, понимают ли они более старые модели, как DDA-120.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
Алик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
оборудование для мастерской #76811
Бабушка приехала!!!! Именно такие эмоции испытываешь при получении долгожданной посылки из далека-далёка с вожделенными, но тогда недостижимыми мечтами детства и юности. Затем следует восторженный процесс "раздевания невесты" и вот на свет извлекаются сто раз детально просмотренные на экране и уже такие знакомые предметы мужской гордости. :) Как вам такая лирика? Теперь по-существу. Единственным дефектом в моем LC9384М есть отломанный под корень регулятор вертикального увеличения. (см фото) Ежли у кого есть донор - прошу откликнуться - в нашем захолустье такого энкодера ни у кого не оказалось. Ну а ежли нет, то работа не ждет, но рваная рана на теле моего ослика будет теребить мою душу и заставлять тыкать отверткой при частом использовании этой полезной фичи.

Афоня мне рупь должен! Даже 2!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
оборудование для мастерской #76815
Алик
Мои поздравления! отличный инструмент, даже невзирая на то что он из девяностых годов. Его функциональные возможности и по сей день на голову выше основной массы китайских массовых осликов. Так же при желании трубку замените на LCD панель .. и вообще будет красота.
Теперь присматривайте к нему активные пробники :)
Вот что нить вот такое

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали Алик, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
оборудование для мастерской #76840

Алик пишет: Бабушка приехала!!!! Именно такие эмоции испытываешь при получении долгожданной посылки из далека-далёка с вожделенными, но тогда недостижимыми мечтами детства и юности. Затем следует восторженный процесс "раздевания невесты" и вот на свет извлекаются сто раз детально просмотренные на экране и уже такие знакомые предметы мужской гордости. :) Как вам такая лирика?



Знакомые ощущения и очень точное описание! С пополнением в семье вас! :)

Алик пишет: Ежли у кого есть донор - прошу откликнуться - в нашем захолустье такого энкодера ни у кого не оказалось. Ну а ежли нет, то работа не ждет, но рваная рана на теле моего ослика будет теребить мою душу и заставлять тыкать отверткой при частом использовании этой полезной фичи.


Да ну, что вы.. Мешок ловите, по $3 :




Энкодер - очень простая вещь, функцией которой является "кляцание" 2-мя немного смещенными контактами. Так что я, скорей всего, присобачил бы первое, что под руку попадется. Но если хватает терпения, то можно и заказывать:
1.
2.
3.
4.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Алик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Converter.
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
оборудование для мастерской #76841
Кстати, обратите внимание, на эту удивительно недорогую альтернативу из eBay , где выводы наизнанку вывернуты. Там есть чертежи и можно сверить размеры. Мне кажется, если выводы перепаять на другую сторону, то получится неплохой вариант, оригинального качества.

Один рукастый товарищ из Yahoo-groups такую же "бабушку" измудрился даже превратить в дедушку :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Алик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
оборудование для мастерской #76881

Converter пишет: Кстати, обратите внимание, на эту удивительно недорогую альтернативу из eBay , где выводы наизнанку вывернуты. Там есть чертежи и можно сверить размеры. Мне кажется, если выводы перепаять на другую сторону, то получится неплохой вариант, оригинального качества.

Один рукастый товарищ из Yahoo-groups такую же "бабушку" измудрился даже превратить в дедушку :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Он более новую матьку туда впихнул чтоль ? :ohmy:

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
Алик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
оборудование для мастерской #76892
Гы.. Мы так скоро весь семейный альбом освоим...

Афоня мне рупь должен! Даже 2!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
Converter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 388
Больше
оборудование для мастерской #76898

with пишет: Он более новую матьку туда впихнул чтоль ? :ohmy:


Каким то дивным образом он заставил материнку LC574 заработать с "днищем" 9384.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд