Александр Мишин набор по СЕ

9 года 3 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Александр Мишин набор по СЕ #6302
Александр Мишин - Новогодний подарочный набор по СЕ 14.12.2014 - Глобальная Волна.








SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали GELO, tokar_ev, NikAndr, shvach55, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 7 года 9 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #6409

lari пишет:

Treacle пишет: Мишин настоящий СЕшник: (халерик с кашей из обрывков знаний в голове), способен свою внутреннюю энергиею преобразовать в "полезную" роботу чужими руками, даром. :)

Я попался :lol: Но это ему будет стоить гвоздя в заднице, который я ему при случае с удовольствием предоставлю :lol:

Ну вы прям сразу выводы и прилюдно. Назовите фантазер, ему бы романы научноСЕшшные писать, с дуДективным уклоном. Я решил дождаться пуска мотора Лиманского. Мишин там СЕшную массовку выполняет, лучше бы своим трансформатором занялся, там у него есть Зерно .

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
невыдержал
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #6666
немного практики от Мишина
Спасибо сказали GELO, cosmolv, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Mibor.
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #6721

magnum пишет: поддержите Мишина, парень что-то руками делает...

Это точно.. делает. Но измерения при опытах некорректны. Не контролируется ток от генератора, ну и некоторые другие моменты. При проверке - все по классике.


Плоская бифилярная катушка
С ув.
Вложения:
Спасибо сказали GELO, tokar_ev, dmax, radioman, kvr09, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
dmax
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #6878

невыдержал пишет:

немного практики от Мишина

смешной этот молодой :lol: Индуктивность у него раскручивается, используется только емкость и вообще смешно. :lol:
Спасибо сказали cosmolv, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 637
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #6889
....молодец парень! рассказал как сотворить конденсатор на любой котушке в т.ч. и на гранате и нафиг тогда на трехвитковой вешать еще кондер - вот простое решение. ;)
Спасибо сказали ArLeg, Rakarskiy, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
dmax
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #6896

Не квадрат пишет: ....молодец парень! рассказал как сотворить конденсатор на любой котушке в т.ч. и на гранате и нафиг тогда на трехвитковой вешать еще кондер - вот простое решение. ;)

кондер вы можете в любой момент поменять а тут отматывать надо, и при том будут меняться и L и C.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
Alecsei30
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #8804
Мишин дал на экран с объяснениями работу тора Стивена Маркса. Мы на скорую руку изготовили подобный девайс. естественно спешили, у нас не получилось определить резонансную частоту витого конденсатора. Но сам конденсатор получился. Из проводов ПЭТ 155 диаметром 0,53 мм при длинне провода 5 метров емкость конденсатора составила 1,39 нанофарады. Решили что этого мало и второй конденсатор изготовили из того же провода но длинна провода увеличена до 16 метров, емкость 5,9 нанофарады. Искать ферит никто не стал катушку намотали прямо на 250 грамовом стакане. Емкость 5,9 Нф продольная намотка паралельно ей положили обмотку возбуждения , длинна обмоткм 8 метров, емкость 1,39 поперечнвя на торе. Светодиоды поставили что нашли. В общем собрали схему и о чудо она заработала. Резонансная частота у такой солянки оказалась 850 килогерц. на разных светодиодах разное напряжение и ток. Один из свето диодов светится при напряжении 0,67 вольт и токе 3,5 микроампера, второй при напряжении 6,7 вольта но ток мы замерить не можем. Ни в первом ни во втором случае мы не можем замерять тог из генератора прибор на пределе 2 миллиампера показывает ноль. Убедились что мы на правильном пути. Но проверить резонансную частоту изготавливаемых конденсаторов мы не можем чего то наверное не понимаем. Буду рад вашим подсказкам
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
DED
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #9066
Может кто чего пробовал, поделитесь.
rutube.ru/video/742e18498b32e66532ca4d13c83f94e0/
rutube.ru/video/6bac991cc1eac1f466b387afe7097d49/
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад 9 года 2 мес. назад от Ser1. Причина: уточнение
Ser1
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Александр Мишин набор по СЕ #9076
1. Из всех видео "объяснений" Александра М... я понял только то, что он, как и Айцюковский, использует газообразную модель эфира, что не только не есть правильно, но делает невозможным понимание идеи эфира новичками в принципе.
2. Повторяя предположительно работающую схему всё же стоит понимать КАКИМ именно способом из эфира извлекается энергия. Без ответа на этот вопрос - чего повторять - то=?
3. Успешных результатов всем, ищущим СЕ (даже тем, кто как минимум 20% полезного времени настраивает камеры, микрофоны, ходит туда - сюда, а 90% ими сказанного - местоимения и междометия): один да прорвётся.
Короче: "Вперёд! На мины!"
Спасибо сказали AntonW, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд