Болталка

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от MagistrTNT.
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #27906

Viaceslav_C_ пишет: MagistrTNT канарейку то пожалей :) Зачем над ней проводишь опыты, она уже лысая наверно... ;) :lol:

Нимфа в не транспортного контейнера, так что ему не чего не грозит.


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Болталка #27908
MagistrTNT блин какая классная попугая!!! :woohoo:

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали MagistrTNT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #28264

XYAMAN пишет: То что на ГГц он показал, то вообще откровенное фуфло!
Не то что фейк, а просто говнище полное!
Оно видать посмотрело ролик как разрезают магнетрон, и тоже решило показать чудоюдо видео :)
Даже не смешно, просто плакать хочется когда ктото верит в эту куйню!

Ну верить вообще в нечего нельзя в частности в Акулу да и существование торсионных полей, пока не будет множественное инструментальное подтверждение. А так это все пока гипотезы на подобие базона хикса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #28270

XYAMAN пишет:

MagistrTNT пишет:

XYAMAN пишет: То что на ГГц он показал, то вообще откровенное фуфло!
Не то что фейк, а просто говнище полное!
Оно видать посмотрело ролик как разрезают магнетрон, и тоже решило показать чудоюдо видео :)
Даже не смешно, просто плакать хочется когда ктото верит в эту куйню!

Ну верить вообще в нечего нельзя в частности в Акулу да и существование торсионных полей, пока не будет множественное инструментальное подтверждение. А так это все пока гипотезы на подобие базона хикса.

Если придумаешь датчик вращающегося с частотой несколько миллиардов раз в секунду магнитного поля, то нет вопросов, меряй хоть обмеряйся.. только не все можно измерить в этой реальности. Вот ты мог бы измерить глубину влагалищо Пугачевой например, да или своей соседки хоть? Непроникающим методом, т.е. не засовывая туда ничего.... а торсионное поле хочешь померять. Я тоже. Только я понимаю что это невозможно, а ты на основании этого говоришь что поля этого нет... ты как папуас, который не верит в то что он выкопал кусок урана и скоро помрет, потому что в его реальности радиации нет. Да не только ты, проблема гораздо шире. Никто почти не верит, кроме тех кто видит и ощущает это поле руками.

И да, азон фикса еще никого в магилу не свел, а торсионное поле уже преуспело на этом поприще,.

Для не проникающих исследований можно использовать ультразвук, ренген или тамограф.
А с торсионкой начелись какие-то религиозные догматы. Я не могу утверждать что её нет ровно также как то что она есть. Пока нет регистрации это одна из гепотиз. Если найдутся новые Кюри которое будут хранить тарсионный булыжник от диукаря в ящике с фотопленкой, может мы и увидим её существование в нашей реальности.
А метод ощущать руками это уже не к физике, это к Фрейду или лучше к Бехтереву.
К статье от откопанного куска Урана дикарь будет очен долго помирать, если конечно не будет употреблять его в пищу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #28273

XYAMAN пишет: Тогда наверное тебе надо найти где взять Трубку Беридзе. И немного поиграться ею.попробовать заглянуть в нее , померять дозиметром, или датчиком магнитного поля. Или может взвесить ее в положении лежа и в положении стоя. Короче провести полный цикл исследований, если успеешь до тех пор пока не увезут в карете скорой в реанимацию... никаких известных полей она не излучает. Так что тебе нечего бояться? Правда?
Попробуй , может найдешь, супер приз.... я искал и не нашел ни одного человека у кого она есть,.. или была.. живых...
www.ufo-tonnel.ru/tonn_15_Reshetnikova.html

Существуют дистанционные способы исследования опасных объектов, банальный робот манипулятор с камерой решит проблему исследования. А если эта трубка правда, то у меня есть парочка соседей которые прекрасно подойдут для биологических исследований. Получается просто надо внедрить эту трубку в место их обитания и не каких проблем с законом вить она не чего не излучает :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
Болталка #29059
Хоть один чел видос показать может, или тут одни соплежуе собрались :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
Болталка #29061

XYAMAN пишет: Вот и покажи! А то и правда соплежуе

Я уже показал, что это лохотрон :lol:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
Болталка #29067
Спасибо сказали XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #35183

XYAMAN пишет: Не вопрос!
Занимайтесь, паяйте!

Удачи и якорь вам в спину.. B)
Не с той стороны вы заходите..
Может на старости лет дойдет до некоторых из вас, а может и подохните наразумными...

Я не понял в чем суть?
И зачем было удалять полезные материалы?

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Фонарь Акулы 30 Вт
Время создания страницы: 0.102 секунд