Реверс-инжиниринг электромеханического БТГ

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Реверс-инжиниринг электромеханического БТГ #78159

fillip пишет: Электромеханический БТГ - Ротор, маховик, волчок, - имеют аналогичные детали! Стоит волчок нагрузить (генератор) он остановится, УЧТЁМ: В волчке должно быть пополнение энергии, эффекта, без компенсации затуханий, потерь - розеткой 220в, аккумуляторами, маховиками, или магнитами и резонансами, – они КИЛЛЕР. Убивают пассивное преобразование СЕ – в эффект.... Природа сама должна пассивным преобразованием СЕ – компенсировать потери, создав этим преимущества, для доминирования природы СЕ, за счёт учёта идентичности ФОРМ энергии и технологии - ориентированной на свободную энергию, с ПРИЗНАКАМИ продольных сил СЕ:
- УЧЁТ идентичности природы и технологии, даёт наращивание эффекта, от ФОРМ и ГАБАРИТОВ этих форм технологии. - Этим устраняем препятствия доминированию природы СЕ. - ИТОГО : Волчок - не удовлетворяет требований преобразованию СЕ - ибо нет в волчке той идентичности форм, что учитывают габариты этих форм. Важно же предпочтение в ИСПОЛЬЗОВАНИИ силы действительных.
- Использование ПРИЗНАКОВ СЕ в волчке - даёт свойство, где природа сама - ДОМИНИРУЕТ. - После этого волчок, уже не волчок, ибо он уже не имеет затухание. Это уже иной инструмент, с иным принципом работы, и иными свойствами технологии. Теперь вместо затухающего процесса маховика/волчка/ротора, - имеем доминирование новых свойств - МАЯТНИКА ВРАЩЕНИЯ !
Это позволяет развивать мощность на валу – равную расчётной мощности мотора АД. Такое и обеспечивает в БТГ – автономность, САМОХОД.

С ув. P.S. - Гипотез не измышляю - понять сказанное можно при развитом воображении. И если это сразу не получается ВИДЕТЬ, что б ИСПОЛЬЗОВАТЬ, то, сие могу пояснить в скайп.


Пока не научишься объяснять свои термины нормальным языком физики, можешь даже не стараться. Никто не знает что ты там имеешь ввиду под "самоходами" "киллерами" и т.д. Если не можешь, лучше рисуй картинки.
Спасибо сказали chiksat, ti_rus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Реверс-инжиниринг электромеханического БТГ #78173
Безусловно, все тупые тролли кроме тебя. В скромности тебе не занимать.
Заметь не один я делал тебе подобные замечания. Ничего личного.
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд