бестопливный генератор Андрея Слободяна

1 год 6 мес. назад 1 год 2 мес. назад от HIDE.
f32d
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
бестопливный генератор Андрея Слободяна #58388
Сообщите энергетические характеристики и фотографии БТГ Андрея Слободяна.
С уважением
Felix
1c-d.pp.ua/watch/fI4DLkBpOWk/btg-md-avto...labodyan-andrey.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Saruman
Новый участник
Новый участник
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59799
В сети есть вот это видео:
больше пока достойного внимания ничего не нашлось..

Дорогу осилит идущий.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Давно я тут
Давно я тут
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59803
Ответ Андрея мне на почту.
Здравствуйте,
Цены на генераторы будут определены после запуска их в массовое производства. Это будет возможно уже через год.

Видео 10 киловатт генератора:

1 год 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59929

FMVictor пишет:

spaceon пишет: Ответ Андрея мне на почту.
Здравствуйте,
Цены на генераторы будут определены после запуска их в массовое производства. Это будет возможно уже через год.

Видео 10 киловатт генератора:

Это уже где-то было.
Левое колёсико совсем не колёсико. Проводульки через него проходят из под полу.
Фокус -мокус. "распиловка пилой "дружба 2" красивой ляльки, лежащей в гробу"

А вот здесь колёсико не колёсико или уже колёсико? ;) :lol:

1 год 5 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59980
те же яйца

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

1 год 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59985
Господа, то что Андрей включил свой "агрегат" в режиме генератора, окончательно говорит о том что под хитроумную конструкцию он замаскировал простое решение.
насчет сечения провода, у меня тоже вызывает сомнение, но я думаю Южная Корея провода делает качественные.
Далее с гена скорее идет больше чем 220-380 по вольтажу. меня больше интересует его преобразователь.

1 год 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #60192
лучше них ни кто не раскажет
Вложения:

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #60267
магнитная энергия

1 год 2 дн. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #72811
www.youtube.com/channel/UCq_qGHzYorAsR4sYi3m50sA/videos
да вот вродебы. но там уже 5 месяцев никаких движений

1 мес. 3 дн. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90979
Закон о соблюдении секретности в изобретательстве (США)Закон о соблюдении секретности в изобретательстве (США)

Закон о соблюдении секретности в изобретательстве[1] (англ. Invention Secrecy Act of 1951) — федеральный закон США, принятый в целях недопущения разглашения информации о новых изобретениях и технологиях, которые, по мнению отдельных федеральных ведомств, представляют собой потенциальную угрозу для национальной безопасности Соединенных Штатов.

Попытки регламентировать информацию об открытиях и изобретениях предпринимались руководством США и ранее. Ещё во время Первой мировой войны Конгресс разрешил Бюро по регистрации патентов и торговых марок США засекречивать информацию по определенным патентам оборонного значения. Эти ограничения носили временный характер, но были восстановлены в октябре 1941, в преддверии вступления США во Вторую мировую войну.

Закон 1951 года о секретности изобретений сделал практику засекречивания патентов постоянной. Согласно этому закону, оборонные ведомства должны представлять в Бюро по регистрации патентов секретный список «чувствительных» технологий в формате «Списка категорий безопасности патентов» (англ. Patent Security Category Review List, PSCRL). Этот список[2] был составлен в 1971 и регулярно обновлялся по крайней мере до 1994. В соответствии с Законом 1951 решение о засекречивани новых изобретений осуществляется оборонными ведомствами, а именно армией США, военно-морским флотом США, ВВС США, Агентством национальной безопасности, министерством энергетики США, НАСА и министерством юстиции США.

Закон 1951 года о секретности изобретений требует, чтобы государство засекречивало определённые патентные заявки, содержащие в себе информацию, разглашение которой нежелательно. Таким способом не только обеспечивается ограничение раскрытия информации об изобретении, но и блокируется выдача патента. Примечательно, что этот закон может применяться даже в тех случаях, когда заявка на патент составлена и полностью принадлежит частному лицу или компании, которые работали без какой-либо поддержки со стороны государства. Единственный способ, которым изобретатель может избежать такого риска — отказ от патентной защиты.

По состоянию на конец 2011 финансового года в США действует в общей сложности 5241 указ о засекречивании изобретений. При этом только в течение последнего года государством было издано 143 новых указа такого рода, наложенных на патентные заявки в соответствии с Законом 1951 года. При этом приказы о засекречивании нередко распространяются на изобретения, отношение которых к военным приложениям или к области национальной безопасности непонятно. Например, в 1970-х все продвинутые технологии генераторов энергии на основе возобновляемых природных источников энергии подвергались проверке на предмет ограничения их распространения с помощью Закона 1951 года. В частности, в данный разряд «опасных изобретений» попали и солнечные батареи с эффективностью свыше 20 %, и системы преобразования энергии с эффективностью, превышающей 70-80 %.[3]

Спасибо сказали ksp

1 мес. 3 дн. назад
Cheerful
Новый участник
Новый участник
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90987
Нет, бухал без слободяна)))). А компьютер, да позволяет отключить устройство дистанционно. И также включить. Например человек спит, а в генераторе проблема с аккумулятором. Система нам об этом говорит сразу. Администратор сразу аварийно отключает устройство, если возможно переводит питание на государственную сеть. Если будет угроза для жизни, то сразу звонит клиенту. Если нет, то звоним сразу как наступит утро у клиента. И решаем как делать ремонт, гарантия или постгарантийное обслуживание.
У меня больше времени заняла не сама установка, а именно разработка софта. Т.к. делал всё сам. И получилось отлично!

1 мес. 3 дн. назад 1 мес. 3 дн. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90988

Cheerful пишет: Нет, бухал без слободяна)))). А компьютер, да позволяет отключить устройство дистанционно. И также включить. Например человек спит, а в генераторе проблема с аккумулятором. Система нам об этом говорит сразу. Администратор сразу аварийно отключает устройство, если возможно переводит питание на государственную сеть. Если будет угроза для жизни, то сразу звонит клиенту. Если нет, то звоним сразу как наступит утро у клиента. И решаем как делать ремонт, гарантия или постгарантийное обслуживание.
У меня больше времени заняла не сама установка, а именно разработка софта. Т.к. делал всё сам. И получилось отлично!

интересно а Адамс и Мюллер, они тоже "уворовали" ваши идеи. там один принцип, а применение бифиляра или в электротехнике парной намотки давно применяется например в в одном корейском кулере еще до Слободяна.
Вы в курсе что такое асиметричность и линейность в данных установках. Или формула компенсации магнитных сил притяжения между элементами статора и ротора.
Какой нах*р алгоритм софта там эстафета. А после того что эстафета больно затратна по элементам Андрей сделал отдельно мотор и генератор
например сколько фаз в старой установке и с мотором.

1 мес. 3 дн. назад
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90989

Cheerful пишет: Нет, бухал без слободяна)))). А компьютер, да позволяет отключить устройство дистанционно. И также включить. Например человек спит, а в генераторе проблема с аккумулятором. Система нам об этом говорит сразу. Администратор сразу аварийно отключает устройство, если возможно переводит питание на государственную сеть. Если будет угроза для жизни, то сразу звонит клиенту. Если нет, то звоним сразу как наступит утро у клиента. И решаем как делать ремонт, гарантия или постгарантийное обслуживание.

Удобство и безопасность - это хорошо...А как на счет принципа? Ноу-хау?:)

1 мес. 3 дн. назад 1 мес. 3 дн. назад от HIDE.
Cheerful
Новый участник
Новый участник
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90991
Да, ещё очень много сил потратил на товарный внешний вид. По сравнению с существующими моделями это небо и земля. Ну и самое главное, мой генератор имеет сертификат безопасности и качества. Без этой бумажки начинать продажу бессмысленно. Первая проверка от Роспотребнадзора приведёт к огромному штрафу.
Да и я такого мнения, что покупатель должен быть всегда счастлив от покупки и уверенным, что если завтра его устройство сломается, ему не надо будет танцевать с бубном по поводу ремонта. И устройство должно быть безопасно. Не дай Бог будет самовозгорание и ночью из-за этого генератора сгорит всё производство, стоимостью допустим в 20млн, которое питает этот генератор. По-этому я решил встроить маленький компьютер на устройства от 10квт. Поднял сервер для этого. При повышении температуры внутри устройства, к нам тоже идёт сигнал. По графику можно понять как росла температура. Если резко то это пожар. Два генератора специально сожгли. Параметров онлайн-контроля куча. Даже влажность помещения показывает. Если она вырастит до предельных значений, сразу звонок покупателю.
Я всё это виду к тому, что нельзя просто взять и начать производить. Надо продумать каждый нюанс. А не так, как эти. Слепили, спаяли, прикрутили и пойдёт. Да они даже не додумаются, что можно, а может быть и нужно уделить внимание безопасности и внешнему виду устройства. Что клиент купивший прибор, остаётся клиентом. Мне бы такой сайт стыдно было бы маме показать. Вот и решайте, кто автор. Тот кто сделал отличный прибор, или тот кому показали рисунок, он скопировал, сделал тяп ляп и продаёт. Даже если человек ничего не понимает в сайтостроении, то его можно заказать. У них нет даже 30к (стоимость сайта в малых городах). Не говоря уже о генераторе мощностью 500кв. Чтоб его собрать нужен манипулятор или кран, т.к. весит 3 тонны. У них есть манипулятор? У них даже сайта нормального нет. Эквайринг сложно подключить? Позор!!!

1 мес. 3 дн. назад
Cheerful
Новый участник
Новый участник
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90994
Да какое ноу-хау. Изначально всё собрано из устройств, которые продаются везде. Потом начал думать как удешевить устройство! Но помню в 2007 было сложно всё найти, т.к. в городе не было нормального интернета. Да и многие устройства из которых он состоит начали производить недавно. Главное соблюсти условие. Если мы раскрутим генератор до 3000 об/мин мы получим допустим 10кв на выходе. Как его раскрутить додуматься не сложно. Но если человек сам захочет его себе создать, то он у него выдет дороже на 200%, чем у меня. Из-за малого объёма. И это будет устройство с кучей проводов, без шумоизоляции, вентиляции и круглосуточной тех. поддержки. Вот и вся разница.
Спасибо сказали Святолуг

1 мес. 3 дн. назад 1 мес. 3 дн. назад от HIDE.
Cheerful
Новый участник
Новый участник
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90997
Вот по-этому новые устройства и придумывают те, кто далеко от науки. Ну в 2007г. был далёк. Был придуман принцип и нарисована схема. И дальше пошла работа по расчётам. И мне глубоко начхать на ваши устои. Я же знаю, что мои установки работают. Да, существует меркантильная сторона, на обслуживание. Это же не вечный двигатель. Да и сломаться система может без проблем. Старт продаж намечен на апрель. Вы можете приехать и посмотреть.

1 мес. 3 дн. назад
rubin
Давно я тут
Давно я тут
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91007
Вот если Sever-S делает свои водородные установки, дак он и показывает их . Если задаёшь ему вопрос он сразу ответит. Конечно есть у него, наверно свои секреты, но его видно, что это не разводилово.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали diod

1 мес. 3 дн. назад
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91008
Cheerful не будет давать техническую инфу до начала продаж...;)

Время создания страницы: 0.169 секунд