Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана.

7 года 2 мес. назад
deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71232
Я согласен, может что то и есть, но очень мало. В разнос идет потому что подведено более чем надо да еще и свое в придачу. Можно подавать импульсно и в паузах снимать избыток, но сама машина дает мало. Поэтому данное устройство даст мало. Бауман с такого размера снимал 3 киловатта.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71277

deltasoft пишет: Я согласен, может что то и есть, но очень мало. В разнос идет потому что подведено более чем надо да еще и свое в придачу. Можно подавать импульсно и в паузах снимать избыток, но сама машина дает мало. Поэтому данное устройство даст мало. Бауман с такого размера снимал 3 киловатта.

если даже просто самозапитаете безо всяких бетта и гамма - уже прогресс ;)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
Автор темы
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71324

Georgy пишет: Интересная тема. Спасибо Механику. Не факт, конечно, это просто моё личное мнение. Работа БТГ (так называемого), вероятнее всего, есть следствие двух процессов. Да и девайс того-же Акулы на этом основан. Ток и напряжение. Не нужно в дебри лезть. А вообще, рекомендую Механику присмотреться к видео "Шокер в розетку". Может это что-то дополнительно подскажет.
С уважением, Георгий.

Я видел это виде, и давно это пытаюсь продвинуть на форумах. Поначалу в свой адрес, получал высказывания что я бестолковый и просто ничего не понимаю :) мягко сказать Первый раз предлагал ещеине кибере лет шесть назад когда попала схема и видео Вода горит. от Бедини и Мираками.


Предлагал разряжать в катушку Тесла. Но Тесла вообще то не тот вариант, что нужен :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Georgy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Больше
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71326
Я видел это виде, и давно это пытаюсь продвинуть на форумах.

Какие-либо опыты проводили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
Автор темы
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71328
Да, у меня тогда была цель ДВС на воду перевести :) Давненько это было, многих чего пробовал, что-то работало, что-то нет. Одно я понял. Если что-то не работает так как должно, то 50℅ это потому, что не верно собрано и 50, оно не рабочее :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71353

doktorsvet пишет: если даже просто самозапитаете безо всяких бетта и гамма - уже прогресс ;)

Я пытался делать различные подключения, пытался частью пластин крутить, а с другой снимать напругу, но ничего не вышло. То диски начинают слипаться, то вообще не дышит. Включение Вимшурта самое оптимальное. Если есть какие идеи соединения, я могу продолжить эксы. Было бы два ряда пластин, все бы было просто, а так только с толкача и снимаем напругу пока крутится.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71377
Конечно есть! Вместо иголок поставьте радиально 4 пластины на каждый диск под углом 45*, толщиной сантиметров 5. На каждую пластину разный полюс - мощи у такого вимшурста сразу поприбавится, и кпд появится ;)

Заодно проверьте его с пластинами в режиме генератора - лучше будет или хуже?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71380

deltasoft пишет:

doktorsvet пишет: если даже просто самозапитаете безо всяких бетта и гамма - уже прогресс ;)

Я пытался делать различные подключения, пытался частью пластин крутить, а с другой снимать напругу, но ничего не вышло. То диски начинают слипаться, то вообще не дышит. Включение Вимшурта самое оптимальное. Если есть какие идеи соединения, я могу продолжить эксы. Было бы два ряда пластин, все бы было просто, а так только с толкача и снимаем напругу пока крутится.

По Тигру можно попробовать - утверждает что самовращение удается, хотя я с ним и не согласен, но все же :)


В данном случае надо вимшурста переделать на одностороннее движение :unsure:

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Georgy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Больше
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71383
Хм. Интересно. И каковы результаты переделки у Вас? Очень хотелось бы увидеть.
С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Гибрид Фарадея-Васмуса или тестатика Поля Баумана. #71387

Georgy пишет: Хм. Интересно. И каковы результаты переделки у Вас? Очень хотелось бы увидеть.
С уважением.

Если Вы имеете в виду схему Тигра, то я ее не проверял, поэтому и предлагаю проверить...
Если про пластины, то увеличение мощи будет однозначно ..
Это уже давно проверялось:

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд