Две Башни

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от VOYAGE. Причина: убрал лишнее цитирование..мяу
topruslan
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Две Башни #15237
Суть процесса такова ... Нужно создать магнитное поле и подчинить его с помощью Теслы.
Давайте представим пружину :dry: Вокруг которой аккуратно намотанна нитка. Натягивая нитку , мы сжимаем пружину , а отпуская , разжимаем. Принцип БТГ - сжатие и разжатие магнитного поля. При ударе импульсом по Тесле , получаем поперечную волну. А накачивающая волна - продольная. Соединив продольные и поперечные волны , мы и получаем движение магнитного поля. Тоже самое, что крутим генератор. Вот когда вы сможите смоделировать этот процесс , вы и получите БТГ. Тесла кстати в этом деле очень важна.
Не забывайте про нормальное заземление !!! Чтобы получить рекзультат совместимости волн,нужно :
1.Чётко подобрать все катушки и расчитать частоты и гармоники.
2.Не забывайте , Тесла делается после прогонки приёмной катушки - резонатора.
3.Тесла может работать как на верхних кратых , так и на нижних кратных. Но лучше на 1/2-1/4 от основной гармонике.
4. Помните про волновой резонанс ! Он остаётся без изменения , даже если вводится ферросердечник или подключается ёмкость. Длинна провода = длинне волны. Коэффиценты укорочения тут большой роли не играют. Это сможите все подстроить. :unsure:
Скоро будет видео с рабочим БТГ и как настроить. П.с. Пока я тут запарился и застрял с напряжением. :oops: Но это фигня ! Разберусь

Электричество должно быть без платным !
Спасибо сказали sergiy87, Vader, ruslan76347, morrrisss, Russo, trantor888, asiat, rk2188
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Две Башни #15256
Троллям бой!

Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба
Спасибо сказали dmax, Vader, ruslan76347
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от VOYAGE.
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Две Башни #15416

topruslan пишет: Господа ! Тут всё намного проще :huh: Мы делаем приёмную катушку и под неё уже делаем Теслу !!!
Расстояние , высота , ёмкости подбираются по ходу настройки. Пучности тока должны быть внизу , а напряжения в верху !!! Т.е. Тесла работает максимально излучая на тороид(конденсатор) Чем сильнее статический разряд,тем выше мощность на выходе. Но не переборщите :huh: Радиация опасна для жизни клеток организма. Потому сильно не налягайте на эту установку. Почему я её собираю ? Чтобы проверить теорию и показать людям что я полностью знаю как работают все устройства Ромы (Акула) :blush: Ну и для практики ;)
Теперь по настройкам:
1. Делаем приёмную Теслу проводом 0,4 , 0,5 , 0,67 мм под частоту , которая Вам проще всего будет достать с передающей. Лучше 1/2 :unsure: 2.Теперь прозвонка на резонансные отклики LC резонанса...
Сигнал , подаваемый в Теслу будет Синусуадальным :huh: !!!!!!! Для этого мотаем катушку съёма сразу поверх Теслы , занимая половину самой Теслы. 3. Съём мотается бифиляром в одну сторону , как на фото. Внимательно посмотрите видео в хорошем качестве :dry: 4. На съём нужно подать синус , и найти на выходе Теслы резонансные частоты , которые будут с максимальной амплитудой :huh: Это важно ! От туда и мощность. Тут надо будет повозюкаться ,ибо подключив теслу к накачке всё уползёт. Один вывод Теслы + вывод (нижний) Съёма заземляем в общую кучу с передающей Теслой. При этом приёмная Тесла наматывается в другую сторону , съёмная катушка туда же. Создавая вихревое поле Тороид важно знать что оба магнитных поля будут работать в противоположном направлении. Накачка работает на частоте , удобной Вам. Но не ниже 5-7 кГц ! Так как воздушные трансформаторы уже не эффективны на низких частотах. Это все мы знаем :huh:
Настройка проста ! Остальное расскажу и покажу в следующих видео.

Процитировал, дабы месага ку да нибудь не исчезла =)

Мой Канал в ТыТруба
Спасибо сказали teofiliuss
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
topruslan
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Две Башни #15443
У меня вопрос к народу ?!
Вы действительно не понимаете от куда берётся энергия ? Или думаете что резонанс поможет ? :lol:
Ту всё элюментарно ;) Представьте конденсатор :huh: 2 обкладки , а теперь 2 катушки :whistle: Помните последнее видео Романова про ёмкастной ток ? В патентах Теслы про это тоже говориться !!! :huh:
Так вот состав генератора и есть то , что показал Романов ! Не так давно мы смотрели объяснение Васмуса...
Откровенно скажу... Я бы его выкинул из всех форумов и заблокировал кругом. Надоели враньё это распространять и издеваться над людьми. Он своё объяснение тут же запоганил , прилепив землю к качеру и сказав что там он мерил ток. И опять всех запутал :huh: Если в его установке влепить землю к качеру , это всё равно что замкнутый кондёр начать заряжать. Это маразм !!! :pinch: Энергия в виде электронов движется на качер от земли. Значит надо заставить работать землю. А как ? если её уже насадили на токовый конец катушки. Наверное вы не понимаете , о чём это я.... Плохо ! Но именно слив электронов воздействует на катушку, а не импульсы. Импульсы создают из фотонов и протонов этот эффект :blush: Это энергия эфира(среды). Удар импульсом вызывает реакцию и всплеск эфира,а тот сжимает магнитное поле. Но эфир нельзя словить на катушку с замкнутыми концами. Она должна иметь ёмкость или другими словами это две не связанные катушки между собой ,но намотанны одна поверх другой. Запомните это и не слушайте пиздунов разных. Они вам ничего не дали... Я дам ! Но работать будите сами :blush: Теория будет от меня. Она полностью правдива ! Почему я не даю схем и чёткого описания ? Всё просто ! Не хочу придуркам и ворам давать то, что является источником их дохода. Есть самозванцы , продающие мои схемы и описания. Потому я перешёл на видео и объяснения которые будут понятны только специалистам и людям которые что то делают.

Спасибо сказали sergiy87, AlexFree, ilya84, trantor888, ale, rk2188
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от VOYAGE. Причина: убрана цитата
topruslan
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Две Башни #15445
Тут наверное наши латвийские умники высказываются :lol: Тут ни у кого ничего не работает вообще ! :woohoo:
Кроме меня ;) Потому что самоуверенные товарищи лижут попу Капанадзе и Акуле , а те в свою очередь им подкидывают запутанные схемы или фразы :lol: Я не гуру в СЕ ,я тот кто знает что надо сделать. Не раз мне тут закидывали тапа : Чувак , лепи гены и продавай...." Во во ! Так продали всех и везде ... И земля наша продана кому то.... Короче ! Я на этом форуме не для того чтобы с кем то спорить или ругаться. Но жёстко буду присикать враньё и не верные шаги. Ибо это отводит в сторону нормальный народ :huh: Есть тут у вас один товаришь , про излучение и про ведро в саду рассказывал. Самозванец хренов :lol:
Я уже понял по его описанию работы - это наглый разводист :woohoo:
Народ ! Хотите БТГ ?! Работайте над ним аккуратно и логично. Смотрите внимательно то что снимал Акула и как работали отдельные блоки. Он там много чего насветил мимо :whistle: А я помогу разробраться. Мои видео все правдивы.

Спасибо сказали sergiy87, vby2008, RANGO, trantor888, rk2188
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Две Башни #15451
Руслан, как бы это не было печально - ты гуру се. =) Ну по крайней мере известен ты именно как гуру.
Не даешь схемы, пилишь видео - отлично! Мы все любим видео. Но ты убираешь их раньше чем они появляются.
И еще, ну раз уж так пошло, то будь благосклонен к страждущим - раскидай именно техническую часть именно как делал ты. Сам ведь говоришь постоянно - давайте мол сделаем сначала так, а потом будете модернизировать. Лежачую телегу так никто и не сделал "так".
Что я не так говорю?

Мой Канал в ТыТруба
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Две Башни #15454
topruslan да, ты совершенно прав насчет того, что надо емкостью ловить всплеск ефира.
Но ты не договорил еще про две очень важные вещи - ЧЕМ добиваться всплеска и КАК правильно ловить (я тоже помолчу), без этих условий можно всю жизнь искать и не найти. Может не хочешь напрямую рассказывать, что бы продажные людишки не воровали идею.
Хотя, действительно, если посмотреть по другому установки, то становится понятно чего надо добиваться.
Удачи :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Две Башни #15466

topruslan пишет: ... Они вам ничего не дали... Я дам ! Но работать будите сами :blush: Теория будет от меня. Она полностью правдива ! Почему я не даю схем и чёткого описания ? Всё просто ! Не хочу придуркам и ворам давать то, что является источником их дохода. Есть самозванцы , продающие мои схемы и описания. Потому я перешёл на видео и объяснения которые будут понятны только специалистам и людям которые что то делают.

Теория тоже не плохо, лучше чем ничего, ждём видео.
Надеюсь на вопросы по существу будешь отвечать? А то вот такая теория мне ни очём не говорит:

topruslan пишет: ...Энергия в виде электронов движется на качер от земли. Значит надо заставить работать землю. А как ? если её уже насадили на токовый конец катушки. Наверное вы не понимаете , о чём это я.... Плохо !

Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
morrrisss
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Две Башни #15468
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Две Башни #15475

Viaceslav_C_ пишет: morrrisss а тор не слишком большой?
Не думаю, что собственная емкость катушки равна емкости тора. Ну хотя может ты все расчитал :)

Как ёмкость такого тора можно определить?
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Две Башни #15477

Alfic пишет: Взять программулину для расчёта ТТ и ввести в неё размеры тора.

Ценная инфа. А как проверить верность расчета?
Есть нормальная программулина которой можно доверять?
Спасибо сказали rk2188
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Две Башни #15479

Russo пишет:

Viaceslav_C_ пишет: morrrisss а тор не слишком большой?
Не думаю, что собственная емкость катушки равна емкости тора. Ну хотя может ты все расчитал :)

Как ёмкость такого тора можно определить?

Ну в принципе да, только программой... Правда он гофрированный..

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Две Башни #15488
topruslan, я сейчас переделываю DC преобразователь и вопрос по существу - какое напряжение на выходе у повышающего преобразователя?
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Две Башни #15503

Alfic пишет: VOYAGE, я не понял, сохранять для истории посты только тебе разрешено?! :angry:

Полезные для дела посты таки да, я сохраняю. Остальное.... ну ты понел. Прошу пан пожаловать в ФЛУД.

Мой Канал в ТыТруба
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
morrrisss
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Две Башни #15537

Russo пишет: topruslan, я сейчас переделываю DC преобразователь и вопрос по существу - какое напряжение на выходе у повышающего преобразователя?

Чем больше тем лучше-КПД повышается. Можешь забамбить с инвертора 220 вольт
Потребление инвентора 1,6 ампер 12 вольт - разряды 8 см
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Две Башни #15559
morrrisss, я не уверен что нужно напряжение свыше 100В. Немцы когда снимали видео этой установки, они чуть-ли головами не касались антенн и шляпы, камеру почти в трубу засовывали. И никого даже током не щёлкнуло. А мне при напряжении 48В так в ладонь садануло, что мама не горюй, пекло весь вечер. Так что это вопрос, какое оптимальное напряжение нам требуется.
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
topruslan
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Две Башни #15573
Оооо , стоп , стоп , стоп :huh:
Вы чего ребята ? Померийте на индукторе напругу ослом. Там Напряжение при 24 вольтах уже 600в в импульсе :pinch: И даже по более :dry: Что вы за транзисторы тогда там ставите ? Не забывайте о его параметрах !
По поводу моего преобразователя... Он на 110 вольт и 1 ампер. Этого хватает за глаза :whistle:
Потребление Теслы при правильном резонансе и расчётах 100-180мА 100 вольт. При этом стример белый и длинна достигает 15-20 см ;) А 8 см у меня было при питании 24 вольта до 30 :unsure: Так что ищите , где косяк у вас. Тороид не надо ставить слишком большой. Лучше из 100-ой трубы (гофра) Настройка в резонанс уже тут показывалась :whistle: По поводу движения полей за счёт удара высоковольтными импульсами Теслы...
Значит смотрите сюда : Вы заряжаете конденсатор ! Конденсатор - это катушка L1 & L2 !!!!!! Т.е. Нельзя заземлять всё в подряд :huh: Если заземлили выход , Тесла сидит на минусе ситемы ,но система не заземляется , а только выход. Иначе вы замкнёте конденсатор. Как тогда вы его зарядите ? Это раз . 2-(два) Система требует длиннго провода земли . Почему ? В нём ток из земли и стоячая волна :huh:
Заземлив Теслу ,качер или ещё чего, что делает ВВ импульсы и сотрясает среду , вы сливаете накоротко всё в землю. Толка ноль :huh: !!! Надо тогда делать другую схему работы системы и к тому же делать токовые трансформаторы для выявления и измерения тока в земле. При стоячей волне будет видно ,когда есть ток на проводе или когда его там нет,тогада индикатор светить не будет. Это я как то раз показывал. Но сниму видео ещё. Вам нужно подготовить необходимые приборы для измерения заземления и стоячей волны. Берёте кольцо и мотаете на него с промежутками провод 0,7 - 1 мм . Кольцо я брал из импульсного блока питания компьютера. Когда будите настраивать , увидите ток на выходе кольца. Это и есть стоячая волна и заземление начало работать. Но тут тоже не всё так просто. Позже расскажу как и что и что к чему на видео. Терпения

Russo пишет: morrrisss, я не уверен что нужно напряжение свыше 100В. Немцы когда снимали видео этой установки, они чуть-ли головами не касались антенн и шляпы, камеру почти в трубу засовывали. И никого даже током не щёлкнуло. А мне при напряжении 48В так в ладонь садануло, что мама не горюй, пекло весь вечер. Так что это вопрос, какое оптимальное напряжение нам требуется.

Спасибо сказали sergiy87, ruslan76347, Russo, asiat, rk2188
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
topruslan
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Две Башни #15576
При работе , тесла там всю энергию выгоняет в заряд-разряд ! Это не фейк :huh: Систему я лично сам видел и ещё куча народу. Всё работало. Сам тоже собирал,но вы в это не верите. Зря !

Bronepoezd пишет:

Russo пишет: morrrisss, я не уверен что нужно напряжение свыше 100В. Немцы когда снимали видео этой установки, они чуть-ли головами не касались антенн и шляпы, камеру почти в трубу засовывали. И никого даже током не щёлкнуло. А мне при напряжении 48В так в ладонь садануло, что мама не горюй, пекло весь вечер. Так что это вопрос, какое оптимальное напряжение нам требуется.

Братан, это все фейки были.

Спасибо сказали AlexFree, rk2188
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.183 секунд