Болталка

2 года 1 мес. назад
zlatko2013
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Болталка #34813
тоже интересно было бы увидеть схемку съема. Я сделал на TL494 - но у меня там не нано импульсный съем. Хотя под вопросом большим должен ли этот съем быть наноимпульсным - как говорит об этом Руслан в этом видео...

VodorodSkay пишет: Олег! приветствую! на форуме негде нет схемы сьёма ,вот с этого видио? если не сикрет можно хоть примерную схему как с кондёра импульсно снять ??? СПАСИБО!

Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 нед. назад
Max
Новый участник
Новый участник
Больше
Болталка #36112
Я не пойму так работает или не работает))) ну короче решил собрать все как есть чтоб убедиться что это брет печатную платуы уже изготовил теслу намотал жду пока детальки придут просто живу в туркменистане тут не чего нет все заказываю в алиэкспрес как придет все соберу до конца но уверен зря потерянное время будет)))

2 года 3 нед. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Болталка #36146
время не совсем зря потореное, наберешься опыта, если будешь стараться то и усидчивости. и мудрости, другой раз не зделаешь гораздо большей ошибки, если увидешь, что ошибся.

Устрем­ля­ясь к об­ла­да­нию всё боль­шей зна­чи­мо­стью, че­ло­век неиз­беж­но де­ла­ет себя всё бо­лее уяз­ви­мым...

2 года 3 нед. назад
A-tac
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Болталка #36149
время не совсем зря потореное, наберешься опыта, если будешь стараться то и усидчивости. и мудрости, другой раз не зделаешь гораздо большей ошибки, если увидешь, что ошибся.

Интересно посмотреть на реакцию Виктора Степановича Черномырдина......
Иногда печально отсутствие видеорегистратора по другую сторону гроба.....

Иногда приходят некоторые крамольные мысли, что перед тем, как сделать БТГ , желательно навести
порядок в мыслях, делах, и с русским языком в частности......
А то вместо диода конденсатор поставишь на силикатном клею и так и не поймёшь, почему пробки вышибло.....
ПС - Святолуг, мне даже с ПЗ пришлось ознакомится в ускоренном режиме..... так что воспринимай, как дельную подсказку и скажи слова благодарности.....
Спасибо сказали Святолуг

2 года 3 нед. назад
slavabtg
Новый участник
Новый участник
Больше
Болталка #36150
на доже так засрать форум незнайками на луне, которые в электронники бум бум ещё чето собрать хотят
Спасибо сказали MC

2 года 3 нед. назад 2 года 3 нед. назад от Max.
Max
Новый участник
Новый участник
Больше
Болталка #36176
В начале я уже извенился за свою грамотность и потом русский не мой язык вы на моё языке поговорите а я поржу над вами блин обсуждаете грамотность а сами только владеете аналоговой электроникой древний век прежде чем добиться бтг сначала обучитесь хотябы цифровой электроникой ато только и знаете что такое диоды транзисторы и конденсатор))) люди даже не знают как печатные платы сделать в домашних условиях зато разговор видит о ядерных синтеза и тому подобно)))) ещё Руслан в видео говооил что солнце светит это же бесплатно))) так вот Руслан солнце светит не бесплатно это своего рода ботарейка у него тоже есть свой срок и ветра и реки текут благодаря солнце почитай об этом)))) безплатный только сыр в мышеловке и то не без платно)))

1 год 5 дн. назад 1 год 5 дн. назад от VOYAGE.
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Болталка #68804
всем вспоминателям кибера. Кто-то решил вспомнить былое и запилил второй кибер. Но как уже писали антисанитария там на высшем уровне. Одмен, старперов типа владимира не трогает ну и прочих тоже. в итоге теперь там стоит мрак. Сам сайт посещают три калеки + "обиженные", несущие свет и два поисковых бота. Ссыль давать не буду. Кстати в гугле тоже не с первого раза найдешь .

Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба

Время создания страницы: 0.117 секунд