Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

6 года 11 мес. назад
durafan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #75279
Александр, приветствую! А про искровой разряд будет?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #75425
Попалось вот такое довольно таки интересное видео.


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
krypton
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #75873

berserk пишет:

dorohov.alex пишет:

МАТРИЦА 3.


9. Транспортные средства наших предков. Изготовление ступы.


а может ТОП был реальный?
а днище из кварца и использовался пьезоэффект ;)

=
+1
в пьезоэлементе делаются пустоты для ЭПС, смотрящие вниз,внизу металлическая сетка, вверху сплошная металлизация(фольга).По ней костяной ногой топ! (спецобувь) и ВВ смещение усиливает ЭПС, ячейки дуют эфиром вниз и полетели :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
Ty3_KPECT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #76697
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #76699
Развод туристов на бабки. В коробке блокинг + умножитель (это даже по звуку слышно) вот статика и стреляет.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #76715

RealStrannik пишет: Развод туристов на бабки. В коробке блокинг + умножитель (это даже по звуку слышно) вот статика и стреляет.

Так это как бы известно, фича сего девайса в том, что он лечит суставы...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад
Андрюсик
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #78090
Интересное видео.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #78105

Андрюсик пишет: Интересное видео.


на 3:07 леска порвалась и "антигравитация" улетела

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #79882
Чтобы немного оживить тему, подкину интересной инфы, которая как мне кажется напрямую относится к вложению вот здесь: realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=216#73827

Зеленая нетленница


На Руси таинственные туманы случались во все времена. Староверы называли их «синё». Они налетали мгновенно, и так же точно пропадали. Цвета они имели разнообразные – от белесого до интенсивно желтого. Внутри они довольно неприятные – холодные и осклизлые. Все звуки в них тонут, как бы громко люди не кричали. Много десятков людей самым таинственным образом исчезли в тауких туманах на обширных территориях от Канина до предгорий Урала.

Первые исторические записи о «синё» встречаются в архивах за шестнадцатый – семнадцатый века, когда территорию тундры стали интенсивно осваивать первопроходцы. Документалист Александр Рухлов также упоминает в своих очерках о таинственном тумане: новгородец Строганов три столетия назад организовал колонию – поселение по сбору пушнины морского зверя на Новой Земле. Процветание закончилось довольно быстро – поселенцы стали пропадать или погибать. Чиновник архангельского губернатора Клингстенд после разговора с коренными жителями указывал в качестве первопричины их гибели «смертоносный зловещий желтоватый туман».

Древние легенды коренных северян гласят — губительный таинственный туман образуется на земле неспроста, а именно тогда когда нарушены заповеди предков. Такой туман образуется из душ умерших. Неприкаянные души погибших, не нашедших покой на полярной звезде, образуют на земле туман Тас Синё. Очевидцы описывают его так: туман то клубиться на значительной территории, то сживается в плотную массу, полностью поглощающую солнечные лучи и все звуки. Он сводит людей с ума, забирает их к себе или приводит к гибели «заволакивает” навеки.

Единственными неприкосновенными оставались местные. А вот «строгановским» поселенцам повезло меньше — они исчезли или умерли. Все посчитали это наказанием за нарушение древнего «табу» праведным, ведь «строгановские» искали в реках «зеленую нетленницу” — святыни этих мест. Она представляет собой особый вид жемчуга, белый, светло-голубой, красноватый и черный, немеркнущий и вечный. Тогда жемчугом широко пользовались — им украшали множество вещей, от домашней утвари и одежд, до икон и парадных нарядов.

В самодийских сказаниях он известен, как «семсюга», что обозначает предположительно «жемчуг». Необычные характеристики полярный жемчуг получается лишь в крайних северных реках. Таинственную мощь жемчужины получают от Полярной Звезды. Шаманы считают, что такие жемчужины невозможно получить просто так — они сами избирают себе владельцев. Приносят удачу, но могут и накликать несчастья.

Захватывающих историй о таинственном тумане не счесть. А события, происходящие под его покровом, до сих пор не получили научного объяснения.

Ну и конечно известный поезд-призрак исчезнувший в зеленом тумане сгенерированом в стоячих волнах в тонели.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #79884

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.088 секунд