Свойства Пирамид и и эксы?

5 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103617
Да, пирамиды знатные в Крыме. Правда в период незализности там пошарил америкос, и верхушку одной отколол себе на память... Подпортил точный прибор для стабилизации коровых процессов.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103675

ArLeg пишет: Возможно, вас чем-то озадачит или осенит это видео, или содержимое канала автора?


Просто суждения не молодецкие уже, но заметно желание докопаться до истины...


Тут даже и комментировать нечего, полная брехня от Левашова! Вся эта Левашовская брехня даже отдалённо не напоминает реальности.

ArLeg пишет: Да, пирамиды знатные в Крыме. Правда в период незализности там пошарил америкос, и верхушку одной отколол себе на память... Подпортил точный прибор для стабилизации коровых процессов.


Насчёт пирамид уже было сказано ранее, не стоит повторяться. Ни к какой коровой стабилизации они не имеют никакого отношения. То что про них официально говорится это совсем не то для чего они предназначены. Это официальное враньё такое же как и Левашовское. И кстати да, самое интересное про устройство пирамид, и т.д. скрывается. И это делают власти всех стран, и Египта, и Мексики, и Китая, и других стран.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103689
А чего такая агрессия то в адрес Левашова. Думаешь замочили и концы в воду? Тебе тяжело будет с ним потягаться. Там фактов и логики больше, чем просто плевки и раздражение некоторых существ. :)
Спасибо сказали radioman, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103697
Да нет никакой агрессии, просто обычный балабол, такими троллями забит весь интернет. Просили же кто что думает, вот я и ответил что я по этому поводу думаю. И нет у него никаких фактов, за уши притянутая брехня. Посмотрел я его как то, почитал, послушал, хотя бы что нибудь соответствовало реальности, одно враньё и лапша на уши. И не хватало ещё с каким то троллем тягаться в чём то, в чём тягаться то, его враньё выводить на чистую воду? Кто то ему из Астрала в мозги свистел, типа вот так всё устроено и он эту брехню озвучивал. Таких контактёров великое множество, и книги разные пишут, и на ютубе их набито со своими паранормальными шизофреническими озвучками, вот только то, что им в мозги свистят не соответствует действительности.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103699

ArLeg пишет: А чего такая агрессия то в адрес Левашова. Думаешь замочили и концы в воду? Тебе тяжело будет с ним потягаться. Там фактов и логики больше, чем просто плевки и раздражение некоторых существ. :)


Вот тебе левашов с рокфелером
forum.kpe.ru/showthread.php?t=15158

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103702

BGV пишет: Да нет никакой агрессии, просто обычный балабол, такими троллями забит весь интернет. Просили же кто что думает, вот я и ответил что я по этому поводу думаю. И нет у него никаких фактов, за уши притянутая брехня. Посмотрел я его как то, почитал, послушал, хотя бы что нибудь соответствовало реальности, одно враньё и лапша на уши. И не хватало ещё с каким то троллем тягаться в чём то, в чём тягаться то, его враньё выводить на чистую воду? Кто то ему из Астрала в мозги свистел, типа вот так всё устроено и он эту брехню озвучивал. Таких контактёров великое множество, и книги разные пишут, и на ютубе их набито со своими паранормальными шизофреническими озвучками, вот только то, что им в мозги свистят не соответствует действительности.


Вполне с Вами согласен , насчёт Левашова . Авантюрист с большой дороги !
Кто сам не хочет думать и верит сказанному с экрана интернета или с цены арендованного клуба , то такие как Левашов для них авторитет и учитель .
Он хорошо уловил свою аудиторию , как Чумак или Кашпировский , оперировал такими фактами , что некоторые из них не когда не проверить .
А другие факты он намерено искажал и передёргивал , и ловко вплетал патриотизм , борьбу с тёмными силами , ярым борцом которым он и является .
Его послушать мозги точно съедут , такое плёл без конца и края , и всё то он знает, и кто то там ему сказал , поведал .
Кому то он нравился , кому то нет , выбор ваш , но он типичный представитель от лженауки - это моё мнение.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103715

berserk пишет:

ArLeg пишет: А чего такая агрессия то в адрес Левашова. Думаешь замочили и концы в воду? Тебе тяжело будет с ним потягаться. Там фактов и логики больше, чем просто плевки и раздражение некоторых существ. :)


Вот тебе левашов с рокфелером
forum.kpe.ru/showthread.php?t=15158


Ну и чё дальше? Да, позвал его Рокфеллер, а он отказался его лечить. И тот сдох в итоге. А собаку вылечил безплатно для своей коллеги. И много чего сделал ещё для человечества. За что и был убит. Все эти нападки - не более чем брехня неразумных щенков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103724
Насчёт неразумных щенков это ты зря! Не хочется опускаться до твоего уровня и отвечать тебе тем же.

Ну а в принципе все зомбированные ведут себя аналогично, религии ведь для этого и создаются, зомбировать людей, доить их и управлять ими. Вот например попробуйте сказать какому нибудь верующему что ваш бог Саваоф, Яхве, Иегова, Сатана, он тут же на дыбы встанет. Но ведь это так! Основная религия это Иудаизм, и у неё две секты созданные для гоев, это Христианство и Мусульманство. Но и они в свою очередь делятся на различные более мелкие секты или касты, например в Христианстве есть секты баптистов, пятидесятников, лютеран, протестантов, православных, и т.д. Т.е. всё народонаселение должно быть охвачено религией, и не важно как будет называться её разновидность, в итоге то всё сходится к одному. Вся энергия высосанная из людей в различных сектах стекается маленькими ручейками в общий поток, и через пирамиды в определённое время отправляется своим инопланетным хозяевам. Вот для этого и служат пирамиды и религии.

Блажен кто верует!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #103729
Я троллей игнорирую вместе с их диареей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Свойства Пирамид и и эксы? #103953
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.090 секунд