«Оптическая» антигравитация.

5 года 7 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #105655
Описание экстрасенсом конструкции летающей тарелки которое было получено при контакте.

Тарелка имеет металлический корпус на поверхности корпуса расположены меленькие металлические волоски (иголки) для стёка статики. Так же на поверхности расположены множество светодиодов которые излучают свет с круговой поляризацией (левая поляризация). Светодиоды расположены в резонаторах напоминающие пчелиные соты и заполняют всю поверхность тарелки.
На поверхность корпуса подаётся отрицательное напряжение как с люстры Чижевского, положительное напряжение подаётся на внутренний корпус который изолирован от поверхности. Корпус тарелки является конденсатором. В определённый момент включается поляризованный свет.
Образованный экран переводит аппарат в пространство — междумирья где не действует гравитация. И самое интересное что тарелка может пролететь даже через стену, гору, землю или простую воду. Так как материальный мир расположен в другом «направлении» (мере).
В нашем мире тарелка видна как фонтом — кратная частота вибрации пространства. Поэтому мы можем увидеть только ореолы или яркие шары.
Сложным является навигация, так как в том мире нет понятия как длинна, высота и скорость.
А передвижение по «направлениям» вызывает временное искажение.
Передвижение заключается в простом простое — тарелка стоит на одном месте нуль пространства при этом пространство само двигается в своём направлении. При отключении экрана тарелка будет иметь другое местоположение и время. Есть карта контрольных точек. Это точки старта и финиша. Это карта рассчитана очень строго согласно движениям всей галактики.
Спасибо сказали A-tac, водитель, msnext, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105725
Движение в пространстве , я имею в виду в космическом пространстве , может осуществляться несколькими способами .
Законы физики во вселенной одни для всех и понять их , задача первостепенной важности .
Есть так называемая чёрная материя , пока её не могут обнаружить на Земле , но активно изучают и фотографируют её в космосе .
Пока не могут придумать способ как её обнаружить или засечь на Земле , каким то прибором .
Но это лишь пока , цель задана и всё возможно, что её обнаружат и как то изучат. Но перспективы этой чёрной материи просто фантастичны .
Это материя , её энергия искривляет всё, она искривляет целые галактики , отталкивает от себя всё что есть . Двигатель построенный на этом принципе ,
будет такой мощности и скорости , что пересечь полностью всё мироздание , увидеть край и начало вселенной станет такой обычностью как съездить в соседний город . Оболочка из этой материи для корабля будет не доступна , не для каких сверх низких и сверх высоких температур и радиации . Эта материя откроет двери в любые новые измерения , ( теоретически ) , так же можно будет строить свои новые туннели " кротовые норы " . А они как раз и состоят из тёмной материи , правда не все , есть и другие и из другого " вещества " или материала , уже кем то построенные .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105755
А ты не думал, что нам может кто-то помешать это сделать? ;)
По сути ты собираешься вылезть за пределы курятника...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105909
Машина времени в прямом смысле вряд ли возможна физически. А вот иллюзия МВ вполне может быть . На годы назад не уверен , но , на пол года вполне можно. Столько по времени держится более или менее устойчиво фантом . Хороший датчик или система датчиков , плюс программа и мощный компьютер создадут эту картинку , что предшествовало появлению этого фантома . Тут конечно надо будет решить много трудных проблем , научится разделять разные фантомы по времени , одни от других , не смешивая их . Но итог будет очень впечатляющий .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105913
а как ты оживишь фантом?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105914
Ключевое слово иллюзия , это создать картинку ,трёх мерную проекцию . Оживить тут не чего не получится , да и за чем это надо .
Просмотр фильма с обратным действием , это вполне возможно . Будет немного необычно , но цифровые технологии скорректируют недостающие кадры
и будет вполне реалистичный фильм.
Допустим человек постоял на каком то месте , потом пошёл , а фантом где он стоял остался и будет долго удерживаться на этом месте .
Потом само движение человека оставляет тоже размытый фантом , своеобразная лента . Автомобиль также оставляет после себя фантом , на том месте где он стоял или двигался , да почти всё оставляет после себя след в среде . Даже химическая реакция в пробирке оставляет после себя фантом !

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #105925
Тут не всё так просто. Пространство имеет голографический принцип. Т.е. каждая точка пространства является фрактальным повторением. Получается чем больше «объём» пространства, тем чётче «образ» материи. Материя в свою очередь является проекцией пространства. Для понимания небольшой пример:
Мы смотрим на монитор и видим там изображение (наш мир), но на самом деле мы видим производную. Информация храниться на жёстком диске, а монитор преднозначен только для вывода информации. Наша ошибка в том, что изображение на мониторе мы воспринимаем за реальность. На самом деле вся эта «реальность» храниться на жёстком диске и преобразуется при помощи специальных вычислительных технологий. Есть возможность перемещаться по этой «информации» и выводить тот мир, который мы называем реальностью.
Гребенников при своих полётах иногда замечал расхождение временных циклов. Иногда ему казалось что он перемещается по временам года. Но всё вставало на свои места когда он возвращался в исходную точку.
Самое главное что пытался нам донести Гребенников — Возвращаться нужно только строго обратным путём. Иначе неприятностей не избежать.
Это очень важное высказывание. Всё дело в том, что это напрямую доказывает спиральное передвижение времени-пространства. Мы остаёмся в нашем времени потому, что мы не уходим с этой спирали. Но если с неё выйти и пойти в другом направлении, то произойдёт скачок с «кадра» на другой «кадр», то есть произойдёт передвижение во времени.
Вложения:
Спасибо сказали A-tac, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105953

орбит1 пишет: ... Даже химическая реакция в пробирке оставляет после себя фантом !

Фантом остается в течении сорока дней.
Постепенно ослабевя к концу срока.
Убрать можно потоком ультразвука...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали dorohov.alex, URAN235KFFM, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #113196
Хронометр на Ардуино с коррекцией хода с шагом 4 микросекунды.

Гребенников очень много экспериментировал со временем, точнее с ходом времени.



Во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: chronom_01.pdf
Размер файла:400 KB


скетч:

Вложенный файл:

Имя файла: chrono.txt.rar
Размер файла:2 KB


библиотека для индикатора.

Вложенный файл:

Имя файла: TM1637.rar
Размер файла:20 KB


как программировать Ардуино
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...raduga?start=0#99518
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Paranormal. Причина: Уточнение
Paranormal
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
«Оптическая» антигравитация. #126876
Здравствуйте! Понять природу времени невозможно, если не апеллировать таким понятием как эфир.
Эфир - перво материя, являющаяся строительным материалом всех элементарных частиц и переносчиком всех видов взаимодействий. Эфир - газоподобная субстанция, заполняющая все пространство Вселенной. Материя состоит из 3-х частиц: протона, нейтрона и электрона. Протон - тороидальный вихрь сверх уплотненного эфира, перекачивающий эфир сквозь центральное отверстие. Не весь эфир сразу может пройти через маленькое отверстие протона, поэтому около него имеется присоединенный вихрь - электрон.
Вложенный файл:

Это модель самого простого атома - атома водорода. Нейтрон - эфирный тороид, тот же протон, только без кольцевого вращения. Эфирные потоки около нейтрона прочно удерживают вместе протоны.
Каждый атом имеет свою электронную оболочку, которою формируют электронные оболочки около каждого протона.

Теперь суть гравитации. В нашу планету со всех направлений равномерно втекают потоки эфира, которые формируют вокруг Земли гравитационное поле.
Атом водорода, находясь в этом поле, в некоторой мере препятствует внешнему потоку эфира (показано серыми стрелочками). В результате атом имеет вектор ускорения к земной поверхности.
Электронные оболочки с внешней стороны атома вращаются вниз, пытаясь быть параллельными внешнему эфирному потоку.
Земная гравитация есть ни то иное, как течение времени на Земле. В открытом космосе нет времени, однако это не означает что-то сверхъестественное.
Внутреннее время материи течет в будущее благодаря воздействию нисходящего потока эфира на вещество.
Чтобы не было путаницы, рассмотрим покоящийся относительно Земли атом водорода, который движется по шкале времени в будущее.
Атом имеет электронную оболочку, которая с внешней стороны вращается параллельно движению эфира. Это есть движение в будущее. Электронную оболочку атома можно представить как колесо, которое крутится и перемещает атом относительно гравитационного потока эфира, в будущее.
Вложенный файл:

Вернемся к строению вещества. Атомы притягиваются благодаря параллельным потокам эфира в их электронных оболочках.
Эфир, который давит на вещество из космоса, последовательно проходит сквозь вещество: через межатомное пространство и отверстия тороидальных вихрей протона и нейтрона.
На рисунке - фрагмент типичного вещества в гравитационном поле. На масштабы не обращайте внимание, главное - наглядная картинка.
Вложенный файл:

Таким образом, вещество, испытывая гравитацию, движется по шкале времени.
При этом, внутреннее время материи всегда идет из прошлого в будущее, и манипуляции с ним могут привести к плохим последствиям для нее, особенно для живого организма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.094 секунд