«Оптическая» антигравитация.

6 года 4 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 274
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86427

NikAndr пишет: Привет, Romus! Я, как мне казалось, читаю темы Алекса очень внимательно, но про расчет пирамид и рекомендации по изготовлению, вероятно пропустил.. Если у тебя остались ссылки - кинь пожалуйста, где можно почитать про расчеты?

И если пирамидка у тебя уже готова и опробована, то расскажи хотя бы коротко о своих впечатлениях, какие эффекты наблюдаешь, в чем польза, а может быть в чем-то есть и вред от нее?

Привет, NikAndr! Отвечу здесь, Александр перенесет если захочет.
Пирамида у меня больше года стоит. Жена поначалу в штыки приняла (типа места много занимает), но потом заметили, что за весь прошлый год в семье (я, жена, старший первоклашка, младший 0-1 год) никто гриппом не болел да и насморки максимум 2-3дня, а было насколько я помню 3 волны гриппа, у нас в городе несколько школ (младшие классы) на карантин закрывали, у старшего не закрывали, но большая часть класса переболели. Сделал потом еще две пирамиды отправил родителям. Использую только в пассивном варианте, медный конус с проводом не пробовал делать. ЧПУ фрезера у меня нет, ус у граней делал по расчету и с помощью наклона циркулярки (ручная у меня). Расчет прилагаю. Да, в квартире очень трудно по сторонам света ориентировать, компас везде по разному показывает. Если будут вопросы пишите в личку.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, dorohov.alex, Z80, Mehanikc, Феникс, AndreyVK431, lotos777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Romus77.
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 274
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86432
NikAndr, я делал из МДФ панелей широких (после ремонта остались куски). А в роли сетки у меня серпянка самоклеящаяся.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
«Оптическая» антигравитация. #98828
Алекс, а как быть увереным, что пирамида транслирует частоты здоровых клеток, а не состав лампочки? Где-то видел в твоих опытах свечение спиральное над пирамидой. Хорошо бы опыт сделать чтоб сравнить наглядно какая на выходе получается спираль от пирамиды, расчитаной по калькулятору и у неправильной пирамиды.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #98834

roman77 пишет: Алекс, а как быть увереным, что пирамида транслирует частоты здоровых клеток, а не состав лампочки? Где-то видел в твоих опытах свечение спиральное над пирамидой. Хорошо бы опыт сделать чтоб сравнить наглядно какая на выходе получается спираль от пирамиды, расчитаной по калькулятору и у неправильной пирамиды.


У неправильной пирамиды не будет спирали. Или будет, но очень слабой «эффективности».
Тут именно форма поверхностей создаёт условия. А условия могут быть правильные и не правильные. Работаем с пространством через материю.
Насчёт пирамиды с неоновой лампочкой. Это чисто субъективное мнение. Но у многих ощущения только положительные. Насчёт трансляции стекла, возможно оно и есть, но конечная цель «размыта» так как в пирамиде нет био материала конкретного человека.
Поэтому тут упор именно на частоту клеток.
Спасибо сказали roman77, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #105655
Описание экстрасенсом конструкции летающей тарелки которое было получено при контакте.

Тарелка имеет металлический корпус на поверхности корпуса расположены меленькие металлические волоски (иголки) для стёка статики. Так же на поверхности расположены множество светодиодов которые излучают свет с круговой поляризацией (левая поляризация). Светодиоды расположены в резонаторах напоминающие пчелиные соты и заполняют всю поверхность тарелки.
На поверхность корпуса подаётся отрицательное напряжение как с люстры Чижевского, положительное напряжение подаётся на внутренний корпус который изолирован от поверхности. Корпус тарелки является конденсатором. В определённый момент включается поляризованный свет.
Образованный экран переводит аппарат в пространство — междумирья где не действует гравитация. И самое интересное что тарелка может пролететь даже через стену, гору, землю или простую воду. Так как материальный мир расположен в другом «направлении» (мере).
В нашем мире тарелка видна как фонтом — кратная частота вибрации пространства. Поэтому мы можем увидеть только ореолы или яркие шары.
Сложным является навигация, так как в том мире нет понятия как длинна, высота и скорость.
А передвижение по «направлениям» вызывает временное искажение.
Передвижение заключается в простом простое — тарелка стоит на одном месте нуль пространства при этом пространство само двигается в своём направлении. При отключении экрана тарелка будет иметь другое местоположение и время. Есть карта контрольных точек. Это точки старта и финиша. Это карта рассчитана очень строго согласно движениям всей галактики.
Спасибо сказали A-tac, водитель, msnext, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105725
Движение в пространстве , я имею в виду в космическом пространстве , может осуществляться несколькими способами .
Законы физики во вселенной одни для всех и понять их , задача первостепенной важности .
Есть так называемая чёрная материя , пока её не могут обнаружить на Земле , но активно изучают и фотографируют её в космосе .
Пока не могут придумать способ как её обнаружить или засечь на Земле , каким то прибором .
Но это лишь пока , цель задана и всё возможно, что её обнаружат и как то изучат. Но перспективы этой чёрной материи просто фантастичны .
Это материя , её энергия искривляет всё, она искривляет целые галактики , отталкивает от себя всё что есть . Двигатель построенный на этом принципе ,
будет такой мощности и скорости , что пересечь полностью всё мироздание , увидеть край и начало вселенной станет такой обычностью как съездить в соседний город . Оболочка из этой материи для корабля будет не доступна , не для каких сверх низких и сверх высоких температур и радиации . Эта материя откроет двери в любые новые измерения , ( теоретически ) , так же можно будет строить свои новые туннели " кротовые норы " . А они как раз и состоят из тёмной материи , правда не все , есть и другие и из другого " вещества " или материала , уже кем то построенные .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105755
А ты не думал, что нам может кто-то помешать это сделать? ;)
По сути ты собираешься вылезть за пределы курятника...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105909
Машина времени в прямом смысле вряд ли возможна физически. А вот иллюзия МВ вполне может быть . На годы назад не уверен , но , на пол года вполне можно. Столько по времени держится более или менее устойчиво фантом . Хороший датчик или система датчиков , плюс программа и мощный компьютер создадут эту картинку , что предшествовало появлению этого фантома . Тут конечно надо будет решить много трудных проблем , научится разделять разные фантомы по времени , одни от других , не смешивая их . Но итог будет очень впечатляющий .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105913
а как ты оживишь фантом?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
«Оптическая» антигравитация. #105914
Ключевое слово иллюзия , это создать картинку ,трёх мерную проекцию . Оживить тут не чего не получится , да и за чем это надо .
Просмотр фильма с обратным действием , это вполне возможно . Будет немного необычно , но цифровые технологии скорректируют недостающие кадры
и будет вполне реалистичный фильм.
Допустим человек постоял на каком то месте , потом пошёл , а фантом где он стоял остался и будет долго удерживаться на этом месте .
Потом само движение человека оставляет тоже размытый фантом , своеобразная лента . Автомобиль также оставляет после себя фантом , на том месте где он стоял или двигался , да почти всё оставляет после себя след в среде . Даже химическая реакция в пробирке оставляет после себя фантом !

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.170 секунд