Гидравлический генератор Капанадзе

7 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49458

rulevoy пишет:

Alik пишет: 5 млн евро усилитель тока 10 млн евро самозапит ....

Самозапит за 10 миллионов, вы что сума сошли? Кто знает принцип, тот просто лопнет от смеха, цифры не обоснованные. Даже я потратил 5 лет и не загнул бы так ценник. Чубайс купит?!
У меня ощущение, что Тариэль всей семьей хочет жить в гостинице и чтобы его обслуживали, прям как Н.Тесла. :whistle:

Теория стоит дешевле, я ее оцениваю в 10 млн тухлых рублевых бумажек, против 750 млн в железе.........


Тариэл знает что принцип слижут все кому не лень с первой партией. Потому хочет получить бабос сразу, а там уже будь что будет.
Спасибо сказали Vasilius, Нараяна, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Vasilius.
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49518

rulevoy пишет: Забыл сказать, в псевдо-гидравлическом варианте все бутафория, кроме кабеля с вилкой, транса с диодным мостом, черной коробки и ламп/чайника/вентилятора/мотора. ;)

Опередил меня. Тоже пришел к такому выводу - вся эта механика и гидравлика просто бутафория. Асинхронный генератор в данном случае используется как простой асинхронный двигатель (обратимость двигатель-генератор). Трансформатор с диодным мостом для начального пуска и последующего самозапита. Вся суть как всегда спрятана в черном ящике.

P.S. для работы в режиме генератора фазосдвигающие конденсаторы не нужны, а вот для работы в режиме двигателя при питании трехфазного двигателя от однофазной цепи они необходимы.

P.S.S. получается еще один логический вывод - для работы установки в заземлении нет необходимости.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49522
Про заземление я писал в соседней ветке. Основное его назначение защитное, в принципе во всех генерирующих установках оно необходимо. И, да, при наличии ВЧ и высокого напряжения на таких частотах заземление просто необходимо, иначе установка начнет "кусаться" и возможны электрические пробои в других частях электроустановки. Кто работал с ВВ ВЧ установками знают о необходимости заземления.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от HIDE.
xxx
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49623
Стоит дорого... простому СЕшнику не поднять 5 млн евро за Гидравлический на 50 кВт мошьности
5 млн евро усилитель тока 10 млн евро самозапит .... Для обычного человека это космос... но для хорошего регионального предпринимателя-хозяйственника вполне разумная сумма... САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАКИХ СДЕЛОК ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕНИМАЕТСЯ И УХОДИТ В НАРОД... поэтому к СЕшникам и обращаюсь спрашивайте ищите состоятельных людей способных это купить можно группу людей в складчину....=


Тариэл, к сожалению, не понимает, что его генераторы нужны простым смертным, а не алигархам ((( ....он мог бы стать героем планеты, типа Прометея, но это ему не по силам ((( ... если нужны деньги - что проще - сделать платную школу в инете и учить людей ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Alik.
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49651
Этот движёк постоянник на 15 квт 2300 оборотов 300 кг весу.... должен будет в пол силы крутить аксиально поршневой насос.... конструкция для показа не хилая вылезает сегодня с горем пополам движёк получили в Тбилиси... я перекрестился так как отвечал за пересылку....)))





Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, mikmur, maxic81, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49672
Понял это такой юмор...))) (Тяговый двигатель пульсирующего тока НБ-418К6 Технические данные

Мощность...............' 790/740 кВт)



сейчас для этого 2ПБ200L4УХЛ делаем симисторный регулятор скорости...Тариель попросил
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
lx23
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49673

Alik пишет: Стоит дорого... простому СЕшнику не поднять 5 млн евро за Гидравлический на 50 кВт мошьности
5 млн евро усилитель тока 10 млн евро самозапит .... Для обычного человека это космос... но для хорошего регионального предпринимателя-хозяйственника вполне разумная сумма... САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАКИХ СДЕЛОК ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕНИМАЕТСЯ И УХОДИТ В НАРОД... поэтому к СЕшникам и обращаюсь спрашивайте ищите состоятельных людей способных это купить можно группу людей в складчину....


Привет Альберт! что могу тебе сказать увидишь то что такой генератор не продашь за такие деньги как ты пишешь 5 лимонов евро - хотя один процент есть. это надеяться и верить вспомнишь это письмо, люди на днях тоже сорвалась сделка простую установку не могут продать с самозапитом хотя она меньше и проще а тут бетономешалка , тарахтелка .

альтернативные источники
Спасибо сказали Alik, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Alik.
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49674
Серега (Зеос-72) узнаю тебя по стилю....))) нашел ему уже и не одного...... Сейчас только количество переходит в качество...))) и у тебя будет все хорошо в своё время....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
tak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49678

lx23 пишет:

Alik пишет: Стоит дорого... простому СЕшнику не поднять 5 млн евро за Гидравлический на 50 кВт мошьности
5 млн евро усилитель тока 10 млн евро самозапит .... Для обычного человека это космос... но для хорошего регионального предпринимателя-хозяйственника вполне разумная сумма... САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАКИХ СДЕЛОК ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕНИМАЕТСЯ И УХОДИТ В НАРОД... поэтому к СЕшникам и обращаюсь спрашивайте ищите состоятельных людей способных это купить можно группу людей в складчину....


Привет Альберт! что могу тебе сказать увидишь то что такой генератор не продашь за такие деньги как ты пишешь 5 лимонов евро - хотя один процент есть. это надеяться и верить вспомнишь это письмо, люди на днях тоже сорвалась сделка простую установку не могут продать с самозапитом хотя она меньше и проще а тут бетономешалка , тарахтелка .


если не комм. тайна..то по какой причине сорвалась сделка...???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Alik.
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49729
maxic81 обстановка на месте очень сложная и не однозначная, сейчас я не ставлю себе задачу придраться, сомневаться или пытаться разгадать технологию, сейчас задача предельно простая, помочь продать ему интеллектуальную собственность и как бонус раскрыть технологию для всех...(благо желающие купить есть) гидравлику если повезет через пару месяцев установку на 50 кВт будем показовать.. уже набирается список людей состоятельных которые со своими экспертами желают поехать и посмотреть...
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, maxic81, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд