БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #82890
И опять совершаем ошибку.
Пытаемся повторить отдельно взятый патент не имея всей цепочки взаимодействия.

Капанадзе видимо понял ее и подобрал каждый ее элемент уже из более менее современных частей.
Он знал или узнал общую структуру и обладая ну совсем примитивными знаниями по электротехнике (судя по его мнению, что переворачиванием батарейки крона можно остановить преобразователь напряжения) построил свой преобразователь окружающей энергии в электрическую.
С КПД меньше единицы.

Вот поэтому и под...... говоря... Вы будете смеяться узнав как это просто...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #82891

gonchar пишет: Опять пошли по колее...
Ну сам же Капанадзе в фильме про гринбокс говорит, что... мое устройство преобразователь с КПД меньше единицы.

И правду говорил, что просто повторил Теслу.
А Тесла четко говорит ловите эхо земли... или отклик земли. Он будет горазда сильнее чем то, что вы послали...
Так, что да... энергия в земле... вернее во взаимодействии с упругой системой земной шар.

Полностью подтверждаю это замечание!
Отклик вполне отлично работает, накопительная емкость отлично заряжается от заземления, даже без диодов.
Очень важно держать оптимальный зазор на разряднике, он сильно влияет на отклик, а соответственно на заряд в накопительной ёмкости.
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #82900

Rakarskiy пишет:

А Тесла четко говорит ловите эхо земли... или отклик земли. Он будет горазда сильнее чем то, что вы послали...
Так, что да... энергия в земле... вернее во взаимодействии с упругой системой земной шар.

Тесла много чего говорил, например будет импульс будет и энергия, и - что энергию берет их эфира.
Например башня кою все принимают за генератор, была передатчиком, а источником генератор который был возле и возбуждал схему. Вот устройство энтого генератора найдите хоть один патент.

Верно говоришь Rakarskiy. Только этот передатчик (генератор) является в то же время и приемником. Примерно как пьезодатчик на парктронике. И взаимодействие происходило с ионосферой. А весь комплекс этой башни разбросан по блокам в его патентах. Просто надо собрать все в одну кучу.
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #82905

Rakarskiy пишет:

А Тесла четко говорит ловите эхо земли... или отклик земли. Он будет горазда сильнее чем то, что вы послали...
Так, что да... энергия в земле... вернее во взаимодействии с упругой системой земной шар.

Тесла много чего говорил, например будет импульс будет и энергия, и - что энергию берет их эфира.
Например башня кою все принимают за генератор, была передатчиком, а источником генератор который был возле и возбуждал схему. Вот устройство энтого генератора найдите хоть один патент.

так разрядник и катушку тесла сделал генрих герц поэтому тесла их и не патентовал
Спасибо сказали Papa Carlo
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #82973

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83008
двигатель преобразует гравитацию в электричество, с КПД 1/1000 .
Спасибо что есть субтитры на ютубе))

у бога нет рук кроме твоих собственных
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83014

VOYAGE пишет: У меня мнение что таки электричество с батареек образует вес с помощью какого девайса. Я просто не знаю как оформить свои мысли в понятную речь.

А может, наоборот, делает кое что невесомым....

у бога нет рук кроме твоих собственных
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
Alexol
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83016

AntonW пишет:

А все же - на какой эффект они "случайно наткнулись", когда работали над этим гравитационным генератором и который затем позволил им сделать устройство без вращающихся деталей?
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #83027

Alexol пишет:

AntonW пишет:

А все же - на какой эффект они "случайно наткнулись", когда работали над этим гравитационным генератором и который затем позволил им сделать устройство без вращающихся деталей?

Тот самый что использует беддини, тот самый что используют начинающие сешники делая из куллера компа генератор беддини.
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #83029

DELAMORTO пишет:

Alexol пишет:

AntonW пишет:

А все же - на какой эффект они "случайно наткнулись", когда работали над этим гравитационным генератором и который затем позволил им сделать устройство без вращающихся деталей?

Тот самый что использует беддини, тот самый что используют начинающие сешники делая из куллера компа генератор беддини.

Остаются два вопроса, при чём тут гравитация и где это видано, что бы генератор Бедини работал на самозапите?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.130 секунд