БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71221

Alik пишет:

VANTUZ пишет: Добавим интригу. КВ/ДВ/СВ приемник ловит помеху на расстоянии десятков метров от агрегата Маэстро.
Все станции слетают в ноль...........!
Тепловизор это вещь конечно, не спорю.

Просьба к Alik, не могли бы Вы, с вашей осведомленностью, рассказать нам причину не использования всех созданных агрегатов маэстро в доме где он обитает. Этот вопрос не праздный. Замечено отсутствие питания домового хозяйства на протяжении более 10 лет им самим от своих моделей.

Одна из причин вами названа, это импульсный ток на выходе, но навешанные гидравлики, маховики и переделанные моторы ведь спасают положение, или нет?

А как-же договор о неразглашении со стороны изобретателя? Если у него купят патент, то он не имеет права на рассекречивание своей установки! Или я не прав!?


По моему вопрос некорректен... Представьте что у вас вещь которая стоит в районе миллиарда евро (хоть автор и просит 5 млн), будете вы ёё держать в доме (который иногда покидаете) только ради того что бы она производила работу в районе 10 евро ежемесячно.... Было сказано только то что разрешено было сказать.... в остальном наберитесь терпения.... главное что бы эта технология вошла в наш быт...и когда она будет продана думаю это станет возможным.

Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
fed
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71225

Alik пишет:

VANTUZ пишет: Добавим интригу. КВ/ДВ/СВ приемник ловит помеху на расстоянии десятков метров от агрегата Маэстро.
Все станции слетают в ноль...........!
Тепловизор это вещь конечно, не спорю.

Просьба к Alik, не могли бы Вы, с вашей осведомленностью, рассказать нам причину не использования всех созданных агрегатов маэстро в доме где он обитает. Этот вопрос не праздный. Замечено отсутствие питания домового хозяйства на протяжении более 10 лет им самим от своих моделей.

Одна из причин вами названа, это импульсный ток на выходе, но навешанные гидравлики, маховики и переделанные моторы ведь спасают положение, или нет?



По моему вопрос некорректен... Представьте что у вас вещь которая стоит в районе миллиарда евро (хоть автор и просит 5 млн), будете вы ёё держать в доме (который иногда покидаете) только ради того что бы она производила работу в районе 10 евро ежемесячно.... Было сказано только то что разрешено было сказать.... в остальном наберитесь терпения.... главное что бы эта технология вошла в наш быт...и когда она будет продана думаю это станет возможным.

Самое интересное в другом... В этом способе получения энергии нет никакой технологии... Да простит меня уважаемый Тариэль, но этот способ даже запатентовать нельзя. Я не об устройстве, а о способе... А Тесла к этой установке имеет отношение только фразой о ведре с дыркой... Кстати, усилителя тока, как устройства, в ней нет... Есть другой ток... Думаю этого достаточно... Тариэль меня поймёт... К сожалению это всё, что могу сказать...

С уважением ко всем участнкам и удачи!
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71246
Схема нерабочая. Не тратьте время.
Сережка Сталкер показал схему, основанную на биениях гармоник. Рабочая стопроцентно.
Ему ненадо показывать БТГ рабочий, СЭшник этого не делает, НИКОГДА.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
INGWAR аватар
INGWAR
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #71261
А оно им надо.Вячеслав подскажи если можеш.
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #71264

Viaceslav_C_ пишет: Схема нерабочая. Не тратьте время.
Сережка Сталкер показал схему, основанную на биениях гармоник. Рабочая стопроцентно.
Ему ненадо показывать БТГ рабочий, СЭшник этого не делает, НИКОГДА.


Ха ха, рабочая, только СЕ не дает :lol:
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71265
INGWAR сотни раз делал, вы глухие...
Вихри должны делать работу.
За это меня несколько раз банили.
Работа есть ТОК ,который так любят люди , но не понимают, что это всего лишь работа.
Пока в линии не сделаешь работы, не получишь результата.
Пойми одну вещь. Установка должна мучить нагрузку, а ты берешь сбоку.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали INGWAR, Belogrost
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #71267

Alik пишет:

По моему вопрос некорректен... Представьте что у вас вещь которая стоит в районе миллиарда евро (хоть автор и просит 5 млн), будете вы ёё держать в доме (который иногда покидаете) только ради того что бы она производила работу в районе 10 евро ежемесячно.... Было сказано только то что разрешено было сказать.... в остальном наберитесь терпения.... главное что бы эта технология вошла в наш быт...и когда она будет продана думаю это станет возможным.

Любое устройство стоит ровно столько, сколько потратили на детали, что бы его собрать....
Эта технология давно вошла бы в быт, если бы не патологическая жадность Мэтра.
Ну запустил он трансформатор Теслы в режиме сам на себя, и что сразу миллионером стал, думаю и не станет....Столько лет попытки продать, и все никак.
Сколько он еще протянет в поисках дурачка который купит у него "секрет" ?! :(
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71268

Viaceslav_C_ пишет: INGWAR сотни раз делал, вы глухие...
Вихри должны делать работу.
За это меня несколько раз банили.
Работа есть ТОК ,который так любят люди , но не понимают, что это всего лишь работа.
Пока в линии не сделаешь работы, не получишь результата.
Пойми одну вещь. Установка должна мучить нагрузку, а ты берешь сбоку.

Работа должна выполняться тем, что якобы уже ПОТРАЧЕНО! ;)
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от aliak07.
aliak07
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71315

VANTUZ пишет:

Moisei пишет: Почему нельзя сразу преобразовать в постоянку , а дальше дело хозяйское преобразовывать можно как угодно. При современной элементной базе любые капризы реальны . Я не против гидравлики, просто хочу понять зачем это надо.


Параметры выходного импульсного тока установки нельзя выпрямлять, установка не сможет работать, используется инерционность нагрузки к мощным выбросам тока она их гасит до нормы своей мощности. Параметры выбросов тока не упаковываются в конденсаторы. Количество произведенной установкой энергии заряженными конденсаторами не воспринимаются. Заряженный конденсатор не потребляет от установки тока. Вы производите энергию, а она не съедается выпрямителем и накопителем. Что бы установка работала, нужна нагрузка кушающая ток, если нет нагрузки - установка не работает.
Поэтому кондер на выходе выпрямителя надо разряжать почти до нуля, что бы он опять имитировал нагрузку и заряжался током. Смысл использования выпрямителя просто пропадает.


Ели бы это было так, невозможно было бы в установке Капанадзе сделать самозапит. Но для самозапита он использует простейшее зарядное устройство (трансформатор и диодный мост). Это значит, что параметры выходного напряжения позволяют ее трансформировать и выпрямлять. А ВЧ составляющую можно убрать фильтром при необходимости.
Спасибо сказали fed
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71339
Вячеслав! Что вы скажете по поводу написанного мной выше!? пост№71268 Можно в личку, а можно и здесь ответить!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.311 секунд