БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71166
На вопрос одного из инвесторов какую самую малую установку удавалось сделать....прозвучал ответ 3 кВт.... кому-то эта информация очень многое скажет
Спасибо сказали maxic81, vorbis2004, Engine, Belogrost
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Vlad.
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71167
Алик, а как же установка Капы на 200Вт, которую он для пиндоса делал и показывал ему, а? Она не самая малая???

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали Belogrost
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Alik.
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71168
Не знаю может не хочет мелкую делать..))))....сейчас только для Корейца дал такой ответ, скорее всего готовая где-то есть на 3 киловатта я тоже кстати вспомнил которую он Весли показывал
Спасибо сказали Belogrost
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71171
Алик, ты про 3 кВт обмолвился, скажи на выходе у Капы напряжение постоянно по величине и знаку или от нуля увеличивается до положительного амплитудного значения, потом уменьшается до нуля и продолжает уменьшаться до отрицательного амплитудного значения , затем увеличивается, переходя через ноль вновь до положительного амплитудного значения?

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71172
С осликом он категорически никого не подпускает к установке разрешил только тепловизор (на скрытую под землёй проводку) и то сначала марку ему сказать....
Спасибо сказали maxic81, Belogrost
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71173

mobilayzer пишет: Есть такой способ получения СЕ виктор din и все остальные уже давно его юзают. Еще раз повторюсь что разрядник и земля в схеме Капы и наф... не нужны это можно понять по тому что он на ней акцентирует внимание!!!

Alfic
Как всегда возникли вопросы
Какой, другой, ток? Как это понять и его обнаружить?
Что нужно сделать для того, что бы это понять?
Какой сторонний источник Вы имеете ввиду?
И последний вопрос, Вы ничего не ответили по поводу мегаГерц!
С уважением.

Alfic рисовать писать не буду вот тут видео по твоему вопросу


Вопрос был fed'у!
По поводу видео, хотите сказать, что эта пурга даёт прибавку энергии?! :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от papa3902.
papa3902
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71190
VANTUZ
Просьба к Alik, не могли бы Вы, с вашей осведомленностью, рассказать нам причину не использования всех созданных агрегатов маэстро в доме где он обитает. Этот вопрос не праздный. Замечено отсутствие питания домового хозяйства на протяжении более 10 лет им самим от своих моделей.

И ещё:
В том же доме где Тариэль демонстрирует свой 5 квт генератор, в конце фильма на 57. 47 виден бензиновый генератор Robin R650 мощностью 550 ВА
Зачем ему такой, если у него есть бесплатный генератор на 5 квт?
wampi.ru/image/mU02t
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71215

VANTUZ пишет: Добавим интригу. КВ/ДВ/СВ приемник ловит помеху на расстоянии десятков метров от агрегата Маэстро.
Все станции слетают в ноль...........!
Тепловизор это вещь конечно, не спорю.

Просьба к Alik, не могли бы Вы, с вашей осведомленностью, рассказать нам причину не использования всех созданных агрегатов маэстро в доме где он обитает. Этот вопрос не праздный. Замечено отсутствие питания домового хозяйства на протяжении более 10 лет им самим от своих моделей.

Одна из причин вами названа, это импульсный ток на выходе, но навешанные гидравлики, маховики и переделанные моторы ведь спасают положение, или нет?



По моему вопрос некорректен... Представьте что у вас вещь которая стоит в районе миллиарда евро (хоть автор и просит 5 млн), будете вы ёё держать в доме (который иногда покидаете) только ради того что бы она производила работу в районе 10 евро ежемесячно.... Было сказано только то что разрешено было сказать.... в остальном наберитесь терпения.... главное что бы эта технология вошла в наш быт...и когда она будет продана думаю это станет возможным.
Спасибо сказали vorbis2004, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71221

Alik пишет:

VANTUZ пишет: Добавим интригу. КВ/ДВ/СВ приемник ловит помеху на расстоянии десятков метров от агрегата Маэстро.
Все станции слетают в ноль...........!
Тепловизор это вещь конечно, не спорю.

Просьба к Alik, не могли бы Вы, с вашей осведомленностью, рассказать нам причину не использования всех созданных агрегатов маэстро в доме где он обитает. Этот вопрос не праздный. Замечено отсутствие питания домового хозяйства на протяжении более 10 лет им самим от своих моделей.

Одна из причин вами названа, это импульсный ток на выходе, но навешанные гидравлики, маховики и переделанные моторы ведь спасают положение, или нет?

А как-же договор о неразглашении со стороны изобретателя? Если у него купят патент, то он не имеет права на рассекречивание своей установки! Или я не прав!?


По моему вопрос некорректен... Представьте что у вас вещь которая стоит в районе миллиарда евро (хоть автор и просит 5 млн), будете вы ёё держать в доме (который иногда покидаете) только ради того что бы она производила работу в районе 10 евро ежемесячно.... Было сказано только то что разрешено было сказать.... в остальном наберитесь терпения.... главное что бы эта технология вошла в наш быт...и когда она будет продана думаю это станет возможным.

Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
fed
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71225

Alik пишет:

VANTUZ пишет: Добавим интригу. КВ/ДВ/СВ приемник ловит помеху на расстоянии десятков метров от агрегата Маэстро.
Все станции слетают в ноль...........!
Тепловизор это вещь конечно, не спорю.

Просьба к Alik, не могли бы Вы, с вашей осведомленностью, рассказать нам причину не использования всех созданных агрегатов маэстро в доме где он обитает. Этот вопрос не праздный. Замечено отсутствие питания домового хозяйства на протяжении более 10 лет им самим от своих моделей.

Одна из причин вами названа, это импульсный ток на выходе, но навешанные гидравлики, маховики и переделанные моторы ведь спасают положение, или нет?



По моему вопрос некорректен... Представьте что у вас вещь которая стоит в районе миллиарда евро (хоть автор и просит 5 млн), будете вы ёё держать в доме (который иногда покидаете) только ради того что бы она производила работу в районе 10 евро ежемесячно.... Было сказано только то что разрешено было сказать.... в остальном наберитесь терпения.... главное что бы эта технология вошла в наш быт...и когда она будет продана думаю это станет возможным.

Самое интересное в другом... В этом способе получения энергии нет никакой технологии... Да простит меня уважаемый Тариэль, но этот способ даже запатентовать нельзя. Я не об устройстве, а о способе... А Тесла к этой установке имеет отношение только фразой о ведре с дыркой... Кстати, усилителя тока, как устройства, в ней нет... Есть другой ток... Думаю этого достаточно... Тариэль меня поймёт... К сожалению это всё, что могу сказать...

С уважением ко всем участнкам и удачи!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.092 секунд