БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #70948
За позавчерашнюю неделю слишком мало полезной информации.... :lol:
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70951

Alik пишет: из того что разрешено сказать 1) заземление в схеме обязательно 2) искровик в схеме обязателен 3) для начала процесса нужна фаза и ноль хоть с генератора хоть с розетки , выход две фазы напряжение тоже что и на входе (заземление обязательно), усиливается токовая составляющая при чем импульсно (так и сказал токовый усилитель) что неудобно при потреблении приходится городить дорогие преобразователи, либо перематывать синхронный двигатель и что бы он тянул гидравлику или маховики. Больше никакой информации дать не имею права но надеюсь много ложных схем отсёк..... Удачи ребята Свободная энергия есть....))))

интересно, если использовать инвертор (как Капанадзе), то где взять у этого инвертора ноль? :blink:

у бога нет рук кроме твоих собственных
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70952
Выход с инвертора не имеет ноля. Ноль получается если один провод заземлить. На видео с банкой как раз один провод на землю.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от litbarski.
litbarski
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70961
Да постарел мэтр!! Здоровья ему пожелаю!! Но шоу продолжается дальше...а в грин боксе две земли...радиатор и труба...по ходу ДВА ИНВЕРТОРА))))))) А ещё кто нибудь может и мне показать схему какого то там Сапога или где её посмотреть??
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70963

litbarski пишет: Да постарел мэтр!! Здоровья ему пожелаю!! Но шоу продолжается дальше...а в грин боксе две земли...радиатор и труба...по ходу ДВА ИНВЕРТОРА))))))) А ещё кто нибудь может и мне показать схему какого то там Сапога или где её посмотреть??

Смотри.....




Вложения:
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от litbarski.
litbarski
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70964
А так эта и есть схема Сапога вашего...как же... видел и раньше ёё и не раз, только писали, что якобы её у Мэтра кто то спер!)) Спасибо!!!
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70966

litbarski пишет: А так эта и есть схема Сапога вашего...как же... видел и раньше ёё и не раз, только писали, что якобы её у Мэтра кто то спер!)) Спасибо!!!

Ещё не вечер, появится и схема галоши, при чём с ртутью в ней, спёртая у мэтра! :lol: :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
litbarski
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70968
Сколько схем оказывается у народа есть...а воз только и ныне там почему то)) А схема галоши это какая?)
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71003

litbarski пишет: Сколько схем оказывается у народа есть...а воз только и ныне там почему то)) А схема галоши это какая?)

Это уже над тобой подшучивают! :P
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71028
На видео с банкой видно что 220 с инвертора просто проходят через катушку на нагрузку. Соответственно на входе и выходе напряжение 220. С выхода инвертора нет ноля. Чтобы получить ноль один из выводов катушки заземлён. Так что всё сходится. Получается "усилитель тока" сама катушка?

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Alfic, red
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.228 секунд