БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #62249
Аудио кабель толсты распушистил, во второй части видно его
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад
MILBOR
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #62891
Интересный патент по Капиной установке из Бразилии на английском. См. приложение.
Кто лёгок в английском, переведите пожалуйста для массового пользования.


Вложенный файл:

Имя файла: optGersonS...ents.pdf
Размер файла:1,721 KB
Вложения:
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад
Wall-E
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #62901

MILBOR пишет: Интересный патент по Капиной установке из Бразилии на английском. См. приложение.
Кто лёгок в английском, переведите пожалуйста для массового пользования.


Вложенный файл:

Имя файла: optGersonS...ents.pdf
Размер файла:1,721 KB


Короче в патенте высокие материи и "нанотехнологии". Очень коротко на сколько я понял: генератор имеет реактор в виде цилиндрической катушки с двумя обмотками, силовой части и обвязки в виде электроники ею управляющей на микроконтроллере. Реактор "засасывает" мюоны из космического излучения в реактор в котором первичная катушка генерирует магнитные волны с Комтоновской длиной волны мюона. Мюон в таком поле распадается на электрон + всякие другие обломки частицы. Этот "молодой" электрон весьма энергитичный и вызывает появление на съёмной катушке реактора высоковольтного потенциала около 40 000 В. (в патенте написано, что этот электрон поглощается съёмной катушкой). Этот высокий потенциал затем преобразуется в электроэнергию для потребителя.
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от MILBOR.
MILBOR
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #62920
Бразильский патент отсюда:. mazeto.net/index.php/topic,9912.0.html?P...cv1jgsmmum427a6kpir6
Принцип получения энергии м.б. тем же самым и у Капы (?)

На видео (см. вначале на заднем плане) либо купленная или реплицированная один к одному установка Капы. Даже банка такая же и цвета изоленты и проводов. :) Интересно зачем эта установка поставлена в поле зрения? Скорее всего, для привлечения внимания тех кто в теме и убедительности (?)..


Полная репликация Капы:



"Свежо предание, а верится с трудом..." :)
Спасибо сказали sevzirfo
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1067
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #62938
меня в видео звук искры очень заинтересовал...недавно я такой же наблюдал :(

Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #62989
Ваши схемы никогда не получат СЕ. Отсутсвует важная деталь - та что энергию качает.
Патент капы в помощь.
Кондер у него на входе заряжается и разряжается переключением, тем самым дает и забирает, работает насосом.
Без этой цепи не раскачать катушки. А резонанс возможно просто частота на которой идет отдача энергии лучше, которую надо держать под любой нагрузкой.
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1067
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #62990

DELAMORTO пишет: Ваши схемы никогда не получат СЕ. Отсутсвует важная деталь - та что энергию качает.
Патент капы в помощь.
Кондер у него на входе заряжается и разряжается переключением, тем самым дает и забирает, работает насосом.
Без этой цепи не раскачать катушки. А резонанс возможно просто частота на которой идет отдача энергии лучше, которую надо держать под любой нагрузкой.

согласен на все 100
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #62999

diod пишет:

DELAMORTO пишет: Ваши схемы никогда не получат СЕ. Отсутсвует важная деталь - та что энергию качает.
Патент капы в помощь.
Кондер у него на входе заряжается и разряжается переключением, тем самым дает и забирает, работает насосом.
Без этой цепи не раскачать катушки. А резонанс возможно просто частота на которой идет отдача энергии лучше, которую надо держать под любой нагрузкой.

А подробней о недостающей детали! Или как всегда, пояснений не будет, догадайтесь с трех раз!?!


Патент капаназде в глаза вообще видели? Там ясно указано что делает конденсатор на входе.
Для тех кто мыслит образно- вспомните какие движения надо делать на качелях, чтобы раскрутить его до солнышка.


Вложенный файл:

Имя файла: WO20081031..._Rus.pdf
Размер файла:155 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #63011
Конденсатор при заряде реально насосом работает. Вот например видео
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от MILBOR.
MILBOR
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #63015
DELAMORTO пишет:
Там ясно указано что делает конденсатор на входе.

А всё же что? :)

Я уже раньше писал, что делал такой преобразователь электростатических зарядов в электрический сигнал. Кондёр коммутировался последовательно 2-мя герконами по входу и выходу и “перекачивал входную статику” на первичную обмотку ВЧ транса. Далее трансформация 1:1 или 1:2 и на усилитель переменного тока с последующим детектированием. За счёт резонанса при разряде кондёра на первичку, уровень сигнала на входе усилителя возрастал в десятки раз. В результате прибор мог регистрировать входные сигналы значительно ниже входных шумов транзюков. Всё это работает отлично. Проблема только одна и хорошо всем известна – электрическое поле вокруг нас слишком мало, чтобы получить Капины результаты при небольших габаритах его установки. Если конечно он не использует поверхность земли вокруг предполагаемого “заземления” как огромный электрод для сбора атмосферной статики.с последующей коммутацией (?) Тогда можно считать, что габариты его установки будут десятки метров. :)
Спасибо сказали Viaceslav_C_
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.147 секунд