БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #98354

Alfic пишет:

черкес пишет:

Gluxar пишет: Если бы у КАПЫ в установках находился бы, феро сердечник, то он бы нагревался как утюг.


Тесла в своих экспериментах даже способствовал нагреву сердечника до точки Кюри , обматывал его жаростойкой тканью .

:blink:
:lol:
Это откуда такую хрень выковыряли?


Из лекций Теслы .
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну и про эффект Гопкинсона ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84...B8%D0%BD%D1%81%D0%B0
Конечно не факт, что это принцип Капанадзе.
Спасибо сказали tokar_ev, sgur, Gluxar
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #98357

maxic81 пишет:

spaceon пишет: Максим, давай раз начал выкладывать, выкладывай всё. А может и вправду заработает как нам надо? Денег с этого всё ровно не срубишь больших а так выложишь хоть польза всем желающим будет. Давай выкладывай, будем проверять..

Так и так все сказано, осталось собрать и проверить, у некоторых получилось. Врубайте головы
А я на этом и не собираюсь зарабатывать, да и не советую, сужу по тем дебилам которые меня окружают, в ремонт приходят, и т.д. как в том фильме, про семейку Бобровых ))) ... - вам чево не дай... потому что вы Бобровы... )))

Ну схемку набросай, так гораздо понятние будет. Я лично читал почти все твои посты на этом форуме и на форуме Бомбора. Есть такие люди которым трудно сообразить на словах. Нам бы схему да чертёж как говориться :)
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #98358
Можно в лички!

Совершенствуй среду обитания.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #98359
Не просите, не даст
Психология интересная штука
Его муляет единоличное владение принципом, применить некуда, по попе надают, могут даже посмертно
А природа эволюции берет своё, требует передать знание, ибо жизнь коротка
Вот и вылазит на форумы давать подсказки, пытаясь подтянуть вас до его уровня

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #98363
Да нормальная позиция, еще про генератор со смешанным возбуждением подскажи.
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #98365
Мда...писатели фантасты неврно курят в сторонке.....)))
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #98380

vasilyrikov пишет:

Alfic пишет: Возникает много вопросов. Дорогой "друг", во-первых, на чей это на ваш взгляд( вас там много таких? ), во-вторых откуда в земле возникает мифический заряд, с перепугу, что сейчас долбанёт пробойник? Кстати пробойники это инструмент для дырок, а в нашем варианте это разрядник. И последнее, на наш ))) взгляд ваше мнение ошибочно, хотя вы можете доказать своё мнение практическими материалами для повторения!


С качером эксперименты производили? Берете лампочку, подсоединяете к ней провод рядом с качером. Лампочка не горит, или горит едва едва. Тогда заземляете ее на любую массу где есть заряд, к батерее или даже в стакан воды. И лампочка вспыхивает ярко-ярко. Спрашивается, почему? Да потому, что в ней ток усилился. И с чего бы ему усилиться, если через лампочку не начинает двигаться дополнительный заряд, берущийся из заземления как из емкости? При этом, ввиду большой емкости земли при извлечении из нее сравнительно небольшого заряда изменение ее потенциала, создаваемое этим извлечением достаточно мало. И потому требует очень малых затрат энергии для привлечения этого дополнительного заряда в лампочку.

Какие блин заряды???
Последовательное соединение ,не более...


Первый раз написал ,все напутал:dash: :lol: -я))))
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #98553
Вы считаете, что зная столько об устройстве гранаты, примерной схемотехники её подключения, за столько лет (с 1996 г) не раскрутили бы Капин принцип?
Может граната, ТВС и земля - это и есть главные отвлекающие внимание элементы?
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #98557
Давно еще SR указал на грузина, который искал радиоспецов чтобы сделали схему получения 1.5тесла в импульсе.
Уже и не помню как его завут...но этот был точно из команды маэстро.
А принцип не просто скрывают тщательно, пускают на ложные направления умышленно, выведывают, а не наткнулся ли кто , не копает ли в нужном направлении.
При этом всем похихикивают, говоря что принцип до безобразия прост.
НУ а вы просто погрязли в катушках, ища мифический РЭЗОНАНС с землей и без......ну все по хитрому плану Капанадзе!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #98562
В видео с банкой инвертор ни разу не отключили!!!! Только включали напрямую через розетку используя зарядное, или от дохлого акума,дак на кой вам это твс сдался ?????
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.158 секунд