БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 6 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #60933
может глупость брякну
если провод с одного плеча ПП или центральный пропустить пару витков в противофазе через сердечник ТВС
тогда импульсы будут только в узлах НЧ, на пучностях ВЧ будет давиться

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #60939

VOYAGE пишет:


У всех пушпульщиков 1 большая ошибка, все пытаются сослаться на капанадзе, но тогда и пушпул от кроны запускай! :lol:

В голове почему мысль не возникает что 2 твоих ампера и крона - не состыкуется с капанадзе!
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад
Aut
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #60943
.
Вложения:
Спасибо сказали robotustra
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #60947

VOYAGE пишет:


Не знаю кто ето обяснял тебе, но ето какая то бредятена. Извени, но ктото тебя ведет за нос...

Сделай опыт с вентилятором - ето просто! Нужна маленкая Тесла и вентилятор. Только высоковольтная часть, НЧ уже все в вентиляторе соблюдается.
По токуму принцыпу и работает все установки связанные с электро двигателями. (Там только различие что одна из обмоток передаланна на ВЧ обмотку и все)

Не понимаю что людеий отталкивает делать простые опыти... :( :dry: :pinch:

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 5 мес. назад от HIDE.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #60948
Отталкивает стереотип мышления, вот калабухов сказал пушпул, значит все ищут в пушпулах и пинают качерами. :lol:
Я одно могу сказать все эти пинки ВВ и пушпулы, и много много больше было у меня в опытах 5 лет назад,еще до акул и тем более буховых. Я сам это все проходил и кое что усвоил. Даже видео покажу, тогда слова то Пушпул не знали :lol: , я его инвертором называл.
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #60949

Russo пишет:

DELAMORTO пишет: У всех пушпульщиков 1 большая ошибка, все пытаются сослаться на капанадзе, но тогда и пушпул от кроны запускай! :lol:
В голове почему мысль не возникает что 2 твоих ампера и крона - не состыкуется с капанадзе!


Ну не все свои установки Капа стартовал с кроны.

Да, не все, самые простые типа банка он запускал от аккумулятора, но только потому, что самозапит там был возможен через зарядное.
В аквариумах уже кроны, так как установка сразу начинает от самой себя работать, с первого импульса.
Нет принципа в таких опытах с ферритами и качерами.....и СЕ там нет.
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #60951
Кто нибудь вообще задумывался почему размер бобин у Капанадзе растет с увеличением мощности?
Замечу не пушпул ваш растет, произведите расчеты по которым вы гранаты мотаете на катушку с рост человека..... что в голове не срастается?
А я объясню. Чем больше надо тока , тем больше площадь катушки нужно насытить активными зарядами.Чем больше активных зарядов и площадь их расположения на бобине, тем больше тока на выходе бобины.
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #60954
Вот ты бога видел? А ведь многие в него верят, не видя его B)

Ну вы же факты любите и фильмы с килловатами.......

Вот на этом фото видно одну интересную деталь...посмотрите как интересно идут к бобине, провода от конденсатора.




Пояснять почему один провод идет вверх бобины, а второй вниз, я не буду. Но скажу, что кондер с таким же подключением был в установки СРа.
Как я и говорил, принцип у капандзе прост как батарейка! Просто добавь воды...как в рекламе 90-х - я перефразирую для усиления тока добавь активные заряды.
Вложения:
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #60955

sandr54 пишет:

DELAMORTO пишет: Кто нибудь вообще задумывался почему размер бобин у Капанадзе растет с увеличением мощности?
Замечу не пушпул ваш растет, произведите расчеты по которым вы гранаты мотаете на катушку с рост человека..... что в голове не срастается?
А я объясню. Чем больше надо тока , тем больше площадь катушки нужно насытить активными зарядами.Чем больше активных зарядов и площадь их расположения на бобине, тем больше тока на выходе бобины.

А активные заряды- это что/кто?
Кто их активировал?
И как вы их отличаете от пассивных зарядов? Через сито просеиваете? или на зуб пробуете как червяков для рыбалки?

Ха ха приколист :lol: Простые заряды-то что хранится в конденсаторе, заряды есть, но они не используются пока не замкнешь цепь . Активные заряды - это высоковольтные заряды в кондере, которые взаимодействуют с металлами в радиусе своего высоковольтного поля- СРа назвал это МЕРТВОЕ ПОЛЕ..

Так вот чтоб установка работала у Капанадзе, он контролирует количество активных зарядов. Например изменилась нагрузка, стала больше, надо добавить количество активных зарядов, ее переизбыток в старых установках помогал контролировать разрядник.
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #60956
Как простой пример чтоб дошло, я конечно объясняю как могу.
Вспомните эбонитовую палочку и уроки физики, как заряды вы с волос на нее переносили.....
Так же активные заряды, переносятся на метал в радиусе своего действия.
Двигая заряды в проводе, вы двигаете и активные заряды. А так как они высоковольтные, то ток на нагрузке будет гораздо больше чем просто двигать заряды в проводе без мертвого поля, это является еще и рычагом!
Чтобы усилить ток - а это движение зарядов в проводе, надо туда эти разряды добавить, создав мертвое поле из активных зарядов, вокруг проводника.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.196 секунд