БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90759
Спрошу тут, зачем в видео с банкой,кабель идёт на трансформатор,и с этих же выводов идут в банку..... :help:
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90760

29jay пишет: Спрошу тут, зачем в видео с банкой,кабель идёт на трансформатор,и с этих же выводов идут в банку..... :help:

ИМХО На катушку 220 подаётся с инвертора. На выходе те же 220 но больше мощность.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, Vasilius, remell, red
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90763

RealStrannik пишет:

29jay пишет: Спрошу тут, зачем в видео с банкой,кабель идёт на трансформатор,и с этих же выводов идут в банку..... :help:

ИМХО На катушку 220 подаётся с инвертора. На выходе те же 220 но больше мощность.


С каких это пор такое включение трансформатора даёт увеличение мощности...:woohoo:
Да и с инвертора в том видео далеко не 220 вольт идет...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90766

RealStrannik пишет:

29jay пишет: Спрошу тут, зачем в видео с банкой,кабель идёт на трансформатор,и с этих же выводов идут в банку..... :help:

ИМХО На катушку 220 подаётся с инвертора. На выходе те же 220 но больше мощность.

Все правильно. Когда то дядя Саша Ред делал свою катушку и лупил с твса по так называемому "индуктору". С ним и я так делал. Так вот у него получалось что УПС не уходил в защиту при подключении нагрузки. У меня так не получалось потому как незнал чего ей катушке нужно. А нужно ей блок синхронизации что бы разряд был четко как по часам в свою полуволну переменки и тогда он принимает образ прыгающей и очень тихой искорки, а может и вообще погаснуть если магнитное поле нагрузки сильнее магнитного импульса "индуктора" антенны. Вот и все единственное что нужно изобрести блок синхронизации с плавной настройкой что бы можно было двигать по периоду.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90778
Ну Вы блин даете... В полупериод натолкайте хоть Ггц, если сможете чем больше тем лучше. Главное убрать сопротивление.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90806

ovsx пишет:

29jay пишет: Спрошу тут, зачем в видео с банкой,кабель идёт на трансформатор,и с этих же выводов идут в банку..... :help:


На трансформатор подаётся 220В, и он с выпрямителем питает генератор ТВСа. Эти же 220В идут и в силовую катушку.


Тоесть в банке находится генератор, ТВС, да еще и силовая катушка...
Ну не иначе как применялась планарная технология...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90808

remell пишет: Вот и все единственное что нужно изобрести блок синхронизации с плавной настройкой что бы можно было двигать по периоду.

ну так кнопка с дрели или дриммер
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90810
Спрошу тут, зачем в видео с банкой,кабель идёт на трансформатор,и с этих же выводов идут в банку..... :help:
Думаю самый лучший ответ дал Эскандер:"Это означает, что переменное напряжение 220 вольт требуется для еще одного "потребителя" находящегося в банке.
Либо - это напряжение требуется для чего то иного, проходит транзитом через банку, а для нас сделали вид, что оно нужно именно в банке.."
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Нараяна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 19
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90812

Stasichev пишет: Вопрос всем гуру данной темы, сколько я пересмотрел видео на тему радианта, но не разу мне не встречалось, что кто то получил именно холодный ток, у всех теслы с синими-феолетовыми фитонками, сопротивления греются, лампы греются, но все бьют себя пяткой в грудь, что качают радиант... Вопрос сейчас не о СЕ в данном эффекте, а о его свойствах. Мой "радиант" тоже при сливе в "землю" греет лампы, аккумуляторы... Но описанные свойства Греем никак не вяжутся, может другие заряженные "частицы" задействованы, хотя вроде тоже положительно заряженные. Кто получал полезный ИМЕННО ХОЛОДНЫЙ ток?

Радиант на индукторе получаю импульсами длительностью 10-40нс в зависимости от индуктора, напряжение на индукторе растет более чем в 10 раз относительно входного вместе с ростом переднего фронта, что сопровождается радиантным эффектом...


радианта не бывает без карбона!:dash:
карбон задерживает горячий ток,пропуская только быстрый линк заряда("горячую статику"....ну или "холодный ток"....как кому приятнее понимать).

Учитесь читать патенты и думать!
на обум,как писали выше....только котики "родятся".

Материальный мир-иллюзия,реальность-запредельна.
Импульсом творится,поддерживается и разрушается этот мир.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #90814

Нараяна пишет:
радианта не бывает без карбона!:dash:
карбон задерживает горячий ток,пропуская только быстрый линк заряда("горячую статику"....ну или "холодный ток"....как кому приятнее понимать).


Что есть карбон в вашем понимании?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.158 секунд