БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89265
Грин и Альфик, посмотрите вот этот ролик, где Чип рассказывает про бфиляр, если принять на веру все, что он говорит, то в бифиляре как раз и происходит прирост энергии, но это возможно лишь при разбалансированности самой катушки (1 к 1,6) уравняйте кол-во витков в плечах бифиляра и эффект пропадет..
Спасибо сказали Green, Z80
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89266

Green пишет: Толи лыжи не едут ...
Zebra будь добр поясни как у тебя в последовательной цепи ,ток вдруг стал разный.

не будет он разный, везде 20 а. схема чипа отчасти правильная, это только направление.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89269
Так и есть на самом деле. Даже спецы не могут это понять.потомушто ток даёт не розетка 220в , а сам бифиляр что дико для понимания .Это новая физика товарищи!!!
Спасибо сказали Z80
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89270

Green пишет:

Extint Spin пишет: Грин, а межвитковая емкость на что?

Да пробовал я в прошлом и с индуктивным и без индуктивным бифом , серьёзного влияния вч (кгц- мгц) на биф не увидел.
Китайские клещи или тестер обмануть конечно можно но не более.
Wkaktuz в этом должен шарить он повторял опыты Георгия вроде у него получалось.

Грин, с Георгием абсолютно другая тема.
Спасибо сказали Green
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89271

NikAndr пишет: Грин и Альфик, посмотрите вот этот ролик, где Чип рассказывает про бфиляр, если принять на веру все, что он говорит, то в бифиляре как раз и происходит прирост энергии, но это возможно лишь при разбалансированности самой катушки (1 к 1,6) уравняйте кол-во витков в плечах бифиляра и эффект пропадет..

Да никогда бифиляр в закрытой системе не даст прирост энергии!
Там что какие то ядерные процессы происходят?
Если да, то в таком случае метал из которого он намотан должен просто испаряться за определенный период времени и в зависимости от подключенной нагрузки и процесс этот будет проходить очень быстро и заметно.
Хорош уже пургу гнать!
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89272
Значит биф -дополнительный источник тока ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89273
Электроны берутся из бифиляра . Ничего не испариться , все уравновешено , всеработает без земли она не нужна.Чето провода на столбах уже двадцать лет висят и ни один провод не испарился!!!
Спасибо сказали NikAndr, Z80, Vlad
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89280

Zebra11 пишет: Электроны берутся из бифиляра . Ничего не испариться , все уравновешено , всеработает без земли она не нужна.Чето провода на столбах уже двадцать лет висят и ни один провод не испарился!!!



У нас уже как 2ч19 мин новый год!! С Новым годом ребята всем желаю крепкого здоровья!!!

Хочу поддержать Zebra11, а именно: С бифа помещенного в поле качера выходит реальный переменный ток! Проверено 100%... собственной рукой... поверьте, ударило офигенно... на выход бифа была подключена только лампа накаливания и земля... простое случайное прикосновение к незаземленному оголенному проводу бифа позволило мне это ощутить... если бы не этот случай может быть и я был бы тоже в сомнениях... и еще, мой биф был без коэф. 1,6 и без 73 ск.

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, Green, черкес, Z80
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89281
Мне с этим коэфициентом 1,6 не понятно. Чип вроде бы ничего о нём не говорит? Может всётаки надо мотать одинаковой индуктивности бифиляра катушки, а не с коэфициентом 1 к 1,6?

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89282

Святолуг пишет: Мне с этим коэфициентом 1,6 не понятно. Чип вроде бы ничего о нём не говорит? Может всётаки надо мотать одинаковой индуктивности бифиляра катушки, а не с коэфициентом 1 к 1,6?


я понял так: мотаешь биф 5-15м, но один провод бифа делаешь на 1,6 длиннее чем например 15м , т.е. один провод бифа 15, а торой 24м...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.113 секунд