БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 4 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89176

INGWAR пишет: Zebra11 подскажите какой емкости С1С2 и какой резонатор( провод,к-во витков).


Да не скажет он тебе,это только его мысли, не собирал он ее,направление правильное, а схема...????????, а я в схему добавил только коротко замкнутую катушку, но Вы так и не поняли для чего она там нужна, а у КАПЫ она во всех схемах присутствует.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89177
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89179

Gluxar пишет:

INGWAR пишет: Zebra11 подскажите какой емкости С1С2 и какой резонатор( провод,к-во витков).


Да не скажет он тебе,это только его мысли, не собирал он ее,направление правильное, а схема...????????, а я в схему добавил только коротко замкнутую катушку, но Вы так и не поняли для чего она там нужна, а у КАПЫ она во всех схемах присутствует.


Кз катушка дает всплеск тока .?
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #89180

DELAMORTO пишет: Раз уж пошла такая пляска, открою один секрет, аля катушка Капанадзе.
Последовательная накачака колебательного контура в резонанс, а вокруг него индуктор несколько витков на который разряжается конденсатор через разрядник с небольшой частотой.
Так вот допустим резонанс в контуре имеет амплитуду 300 вольт, а во время разряда амплитуда в нем увеличивается в 10 и более раз, только за счет разряда в индуктор! Любой может проверить, а уже потом решить что с этим делать.


Сам себя процитирую....
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #89181

черкес пишет: Кз катушка дает всплеск тока .

КЗ катушка дает всплеск ПОТРЕБЛЕНИЯ ТОКА ИЗ ИСТОЧНИКА!
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89182
Может так можно?

А насчёт Чипа. Я когдато с ним разговаривал. Он делал установку по Кулабухову импульсный съём. Потом после некоторого времени ,я его спросил, как у тебя с той установкой. Он сказал, что ничего не получилось... По моему чесный Чип и басни соченять не будет. Только может установка не так работает, как он обьяснял?

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #89192
Вы еще на меня жалуетесь ?!
strannik-2.ru/index.php/forum/svobodnaya...dei?start=2310#28414
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 316
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89193
Боже мой скольло тут бреда...... ужас....... Может чем то смогу помочь в разгадке принципа работы Капиной установки. Для Святолуг: если хочеш чтото делать а не клавишами тискать делай по схеме которую приводил Зебра. Схема правильная. На резонаторе должен получить такую осц. настройкой частоты и скважности гена.


Это развернутый полупериод




Сравните мою с осц. товарища который запустил установку на горшке и получил больше 3 квт. Здесь можно посмотреть осц от nnail zaryad.com/forum/threads/generator-btg-r...ouxova.8886/page-322

Поздравляю с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, Z80
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 316
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89195
P.S. И если читали материалы Н. Тесла Д. Смита сразу дагадаетесь как и почему получается такой "фокус" Удачи в новом году !!!!!!!
Спасибо сказали aliak07
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89196

Alvis пишет: Боже мой скольло тут бреда...... ужас....... Может чем то смогу помочь в разгадке принципа работы Капиной установки. Для Святолуг: если хочеш чтото делать а не клавишами тискать делай по схеме которую приводил Зебра. Схема правильная. На резонаторе должен получить такую осц. настройкой частоты и скважности гена.



Это развернутый полупериод




Сравните мою с осц. товарища который запустил установку на горшке и получил больше 3 квт. Здесь можно посмотреть осц от nnail zaryad.com/forum/threads/generator-btg-r...ouxova.8886/page-322

Поздравляю с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!

Воо, а вот и адвокат Зебры :cheer:
Фото и видео работы Вашего генератора в студию (а то я смотрю уже и Наиль СЕ получил ;) )

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.102 секунд