БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 4 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89035
Биф не имеет резонанса. Длина провода от5 метров до 15 метров . Чем толще биф тем больше может быть нагрузка. Биф мотается на катушку резонатор снаружи или в Нутри , наферрите греется , а на воздухе нормально работает. Нужна ионизация т е высокое напряжение те типа качер прилепить рядом или искру как у Капы прямо накатушке.
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89037

Zebra11 пишет: Биф не имеет резонанса. Длина провода от5 метров до 15 метров . Чем толще биф тем больше может быть нагрузка. Биф мотается на катушку резонатор снаружи или в Нутри , наферрите греется , а на воздухе нормально работает. Нужна ионизация т е высокое напряжение те типа качер прилепить рядом или искру как у Капы прямо накатушке.

А индуктивность какая, если мотать без сердечника, чтобы было нормально?
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89040

Zebra11 пишет: ///Нужна ионизация т е высокое напряжение те типа качер прилепить рядом или искру как у Капы прямо накатушке.

А качер разве ионизацию создат? По моему нет. Чтоб была ионизация, по моему нужна либо фитонка от качера, либо искра. А без фитонки, качер не будет создавать ионизацию.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89041
А от чего неонка илюминесцентные лампы горят около качера???
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89043
Zebra11, нарисуйте полную схему от руки на бумаге и сделайте фото. А лучше видео с пояснением нарисованной от руки схемой и рабочим прибором. Сделайте подарок на Новый Год всем людям Земли :)
Спасибо сказали aliak07
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89044
Не умею выкладывать,а то бы давно выложил. Прошу прощения . Посмотрите видео Сверх единичный трансформатор от Чипа полная версия и другие его видео и все поймёте сами . Я недели две смотрел висе нюансы понял и узнал . Не ленитесь , работайте вэнтернете . Я уже устал отвечать на ваши вопросы. Чип все секреты рассказал , только смотри и записывай. Проще схемы не придумаеш . Тариэль на табуретке собирает и смеётся над нами. А вы лезете в дебри и фантазируете смешно читать. Нужно транс понижающий ключ замыкающий на вторичке параллельно и также параллельно вторичке включить последовательный колебательный контур , а на катушку намотать бифиляр иподать переменкунанего с одной стороны и нагрузку прицепить сдругой стороны бифа . Все просто . Читай все мои посты внимательно , а то ещё 10 лет здесь будем фантазировать. Всего доброго!!!
Спасибо сказали aliak07, Святолуг, Alvis, alex61
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89047
Это не мой подарок . Благодарите Чипа он всем рассказал и показал , а мы как бараны . Он разоблачил Капанадзе по патенту Тесла и построил макет установки. Другие ребята тоже повторили. Все нюансы выложил мужик , бери и делай . Можно за праздники сварганить установку поего видео на основе готового качера .Схему он тоже давал . Смотри в нете , на глобальной волне , Ютубе итак далее . Всем всего доброго спраздником Новым годом!!!
Спасибо сказали aliak07, Святолуг, spaceon, Alvis, alex61
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Zebra11
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89048
Нет я Владимир Градусов живу в Перми мне 67 лет Радиолюбитель коротковолновик , Радиотехник, Электромонтёр связи и радиофикации сегодня вышел на пенсию . Даздравствует свобода!!!
Спасибо сказали aliak07, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89049
Сам нарисую и вам покажу. Потом напишите так или не так. ПС. Классные у вас коты :) Я сам любитель кошек :).
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89050

Zebra11 пишет: Нет я Владимир Градусов живу в Перми мне 67 лет Радиолюбитель коротковолновик , Радиотехник, Электромонтёр связи и радиофикации сегодня вышел на пенсию . Даздравствует свобода!!!


" Радиолюбитель коротковолновик , Радиотехник, Электромонтёр связи и радиофикации " - а схему нарисовать и показать на форуме не можете, как-то не вяжется.
Ну хорошо, коль Вы не можете выложить схему, то давайте сделаем так - я сейчас Вам в личку кину свой электронный адрес, а Вы на этот адрес пришлите свою схему, а уж я ее выложу здесь с указанием Вашего авторства. И все вопросы и непонятки отпадут сами-собой. Годится? Надеюсь, пользоваться эл.почтой Вы можете? Ведь если Вы радиолюбитель, то как-то же дипломы отсылаете и получаете..

Да, и с вступлением в наши славные ряды, в ряды пенсионеров! С Праздником! :)


ЗЫ

Я отправил Вам свой адрес в личку, кликните вверху страницы справа на силуэт (бюст) человечка и под ним откроется Ваша личка с сообщениями..
Спасибо сказали RealStrannik, aliak07, diod
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.079 секунд