БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 5 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87227

DELAMORTO пишет: Подозрительный ты человек, пора дискусию сворачивать.


Это 100%, этот тип знает о чем речь идет и о какой технологии и по этому замыливает всем глаза, в народе "косит под валенка".

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87233

AntonW пишет:

DELAMORTO пишет: Подозрительный ты человек, пора дискусию сворачивать.


Это 100%, этот тип знает о чем речь идет и о какой технологии и по этому замыливает всем глаза, в народе "косит под валенка".

Конечно знает, и многие знают, и под валенка не косит, а пытается им объяснить кто здесь на самом деле валенок!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали uvsem
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
visa
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87234
Привет DEL. Все бодаешься? Не торопи события. придет время и оставшиеся альты осознают как это работает. они заслужили это по праву. зачем их лишать удовольствия открыть эту энергию самим. я уверен, у них это также получится.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от papa3902.
papa3902
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87237

DELAMORTO пишет: Кстате из всех известных патентов , ни в одном не описано откуда халява, сам принцип, везде только рабочие модели.
Я хочу запатентовать именно принцип и ищу спонсоров , запишу в со-авторы! Это не шутка.


Уважаемый DELAMORTO (DEL. Вадим Гук)

Принципы работы не патентуются.
Принципы работы присутствуют только на открытиях, после опробования на многих экспериментах, во многих учреждениях и странах, и отзывах.
Тебе необходимо для патентования принципа (открытия) создать свой научно-исследовательский институт, и провести исследования в нём, с публикацией полученных данных в научных журналах, в том числе и зарубежных, после чего можешь претендовать на открытие. Но это очень продолжительное время – годы и десятилетия!!!

Патентуются только устройства, использующие принцип работы.
Если тебе известен принцип работы БТГ Капанадзе, обратись к нему с предложением выделить из зарабатываемых им денег по показу своих устройств для тебя долю, или ты опубликуешь принцип с использованием в практических устройствах в сети.
Ответ, я думаю, будет отрицательным или его не будет вообще.

Попробуй, используя принцип Капанадзе, заработать на приглашении инвесторов на показ, и дальнейшее сотрудничество для развития твоего предприятия по изготовлению и продаже твоих устройств.
Капанадзе будет тебе завидовать, если тебе повезёт!!!!!!

А ещё лучше открой свой сайт типа маtri-x.
В сайте ты можешь управлять тебе всем, чем захочешь, правда содержание сайта требует денежек, которые собственник в данном случае просит с зарегистрированных пользователей. matri-x.ru

На других сайтах ты можешь сообщать только о твоих достижениях с критикой
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87238

papa3902 пишет:

DELAMORTO пишет: Кстате из всех известных патентов , ни в одном не описано откуда халява, сам принцип, везде только рабочие модели.
Я хочу запатентовать именно принцип и ищу спонсоров , запишу в со-авторы! Это не шутка.


Уважаемый DELAMORTO (DEL. Вадим Гук)

Принципы работы не патентуются.
Принципы работы присутствуют только на открытиях, после опробования на многих экспериментах, во многих учреждениях и странах, и отзывах.
Тебе необходимо для патентования принципа (открытия) создать свой научно-исследовательский институт, и провести исследования в нём, с публикацией полученных данных в научных журналах, в том числе и зарубежных, после чего можешь претендовать на открытие. Но это очень продолжительное время – годы и десятилетия!!!

Патентуются только устройства, использующие принцип работы.
Если тебе известен принцип работы БТГ Капанадзе, обратись к нему с предложением (по моему мнению халявным, и ни к чему не обязывающим) выделить из зарабатываемых им
денег по показу своих устройств для тебя долю, или ты опубликуешь это в сети.
Ответ будет (или нет) отрицательным.

Попробуй, используя принцип Капанадзе, заработать на приглашении инвесторов на показ, и дальнейшее сотрудничество для развития твоего предприятия по изготовлению и продаже твоих устройств.
Капанадзе будет тебе завидовать, если тебе повезёт!!!!!!

Его быстрей повезут, чем ему повезет!:P Или...понесут.... И я вообще не понимаю, зачем искать инвесторов(спонсоров)!? Если такой умный и есть БТГ, то продай втихаря пару-тройку аппаратов и вот тебе денежки!!! Или я не прав!?
Спасибо сказали papa3902
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
papa3902
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87239

visa пишет: Привет DEL. Все бодаешься? Не торопи события. придет время и оставшиеся альты осознают как это работает. они заслужили это по праву. зачем их лишать удовольствия открыть эту энергию самим. я уверен, у них это также получится.


Уважаемый visa!!!
Вы пишете:
придет время и оставшиеся альты осознают как это работает. они заслужили это по праву. зачем их лишать удовольствия открыть эту энергию самим. я уверен, у них это также получится.
Убедительно прошу ответить мне на следующее:
«Оставшиеся альты» – это кто или как?
«Зачем их лишать удовольствия открыть эту энергию» – а как это меня лишили удовольствия, если по моему мнению и Вы, и тот, к которому вы обращаетесь по моему мнению то ли знает, то ли не знает открытия «ЭТОЙ» энергии.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
Dmit
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87240
Как только на руках будет готовое устройство и возникнет желание продать, узнаешь все проблемы с конвертацией его в денежки. В реалии нужно либо продать штук 50 за копейки либо найти инвестора заинтересованного в развитии данного направления либо перекупа.
Спасибо сказали papa3902
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
Dmit
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87245
Охлаждение либо нагревание- изменение плотности- турбина своим вращением создает изменение плотности в какой то зоне создавая переток из одной области в другую. Вопрос лишь в том какую требуется иметь скорость вращения турбины и какова продолжительность работы чтоб создать переток эфира и с этого поиметь прибавку.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87248
Не пойму я этих рассуждений: "охлаждения эфира", "нагревания", "перетоки". И главное, для чего они? Всё это только отдаляет от понимания и запутывает!)
Вот, на 4:30 схема "Банки" бери-делай-не хочу.)
Спасибо сказали kater, Святолуг, diod
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87259
Немного не так. Здесь разрядника нет. Но вообще принципы похожи. Через катушку подаётся синус в нагрузку и по этой катушке надо через индуктор импульсами лупить либо ВЧ, либо ВВ ВЧ (разрядник) соблюдая резонансы и кратности частот. Геометрия катушка должна позволять снимать мощность в пучностях тока и напряжения. Но одного я не пойму, как у Руслана вмещается на 20-ти сантиметрах катушки 32 метра в 4,5 слоя довольно не тонкого провода? И у Капы на такой маленькой катушке должно быть намотано например для 2,5 МГц примерно 45 метров провода (одна для 1/2, другая для 1/4 длинны волны).
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.095 секунд