БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87153
Зачем их коммутировать, вы наивные полагаете, что банка 5 квт вырабатывает из аккумулятора?! )))
А когда инвертор отключают, то 5 квт инерцией питаются от емкостей спрятанных в банке?! )))
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87154

VANTUZ пишет:

DELAMORTO пишет: Я поставил на Антона, а не на лошадь.
Все потому что не смотря на все попытки его затроллить он идет и идет своим путем.
Да и знает он теперь больше чем показывал вам.


Я поставил на лошадь, а не на Антона.
Вот и посмотрим кто придет к финишу первым и какой это будет финиш.
Лживо всё у него, от А ... до ....Я

Антон соберет все как надо, даже не сомневайся.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87174
Киловольты не играют решающей роли,на страннике 2 в теме рисунок капанадзе в первом посте и схема и патент. Она не совершенна (там нет заворота на самозапит) но дает направление поиска, кто бля в танке тот и дальше ищите пучности и собирайте статику.У меня все.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87180
там нет трансфоматора в банке, только твс и множик. Вся установка легкая,вдобавок ее можно сделать очень компактной и вто же время очень мощной.
Ток получается при помощи высокого напряжения и его воздействия на среду, а в цепь нагрузки полученный ток вгоняет "РЭЗОНАТОР" )))
Никаких манипуляций с входящим током, кроме как подача на ТВС и формирование 50 герц не ведется. Не вырабатывается в установке ток, он втягивается в виде зарядов и трансформируется в ток на нагрузке "РЭЗОНАТОРОМ" )))
Все остальное- полная чушь, включая ВСЕ произведения Калабухова и прочих "гениев".
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87184
Никакого формирования 50 герц там нет, то что с инвертора пришло то и будет на выходе, хоть прямоугольник,ток формируется в трансформаторе,резонанса там нет, маэстро вкладывает в это другой смысл, умножителя там нет, только твс. И опять эти заряды, это просто капец:(, нет там никаких зарядов окромя в проводниках.Речь идет о банке.
Делл ты глянь на банку , какие нахрен там заряды, ты представляешь какая должна быть напряженность эмп чтоб получить 5квт, да у капы бы волосы на голове стояли.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали berserk
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87185
так я и имел ввиду инвертор для 50 герц. А множик обязательно, так как ТВС- це переменку выдает.

Ну я тут не буду разбазаривать взаимодействия высокого напряжения .....поэтому ваше мнение принадлежит только вам.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87188
Посмотри внимательно видео он второй раз вообще без искры запускал искра там для обмана поетому они на нее и тыкают пальцем чтобы в сторону увести. Так само и в своей механической установке он тор трансформатор на вал одевает хоть он там и нах не нужен потому что умный человек знает что вращение против всех законов физики создают подшипники+диски и это уже Николаев мог обяснить. И вся его установка продолька.
Вот ССЫЛКА об этом!
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87196

mobilayzer пишет: Посмотри внимательно видео он второй раз вообще без искры запускал искра там для обмана поетому они на нее и тыкают пальцем чтобы в сторону увести. Так само и в своей механической установке он тор трансформатор на вал одевает хоть он там и нах не нужен потому что умный человек знает что вращение против всех законов физики создают подшипники+диски и это уже Николаев мог обяснить. И вся его установка продолька.
Вот ССЫЛКА об этом!

Мне не надо ничего уже у него смотреть.
Я уже написал что есть ТОК в его установке, можете не верить, можете бредить - мне все равно!
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87203
Да ладно вам потеть ! Никто тут демонстрациии в стили грузина не собирается устраивать, публика нищая, да завистливая.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87204
Между прочим получение энергии в этой установке- это одно из множеств применений принципа.
Тут и энергетическое оружие можно сделать, и невидимость организовать по типу "элдриджа" эсминца.... поле не паханое.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.102 секунд