БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87114
Нет ничего вредного в этой технологии, ни излучения , ни помех особых...
А патент надо, а то Вася Пупкин купит подпольно изготовленный девайс и пихнет его северной корее.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87121

DELAMORTO пишет: Нет ничего вредного в этой технологии, ни излучения , ни помех особых...
А патент надо, а то Вася Пупкин купит подпольно изготовленный девайс и пихнет его северной корее.

Ну раз ты так серьёзно настроен то обратись к нашему Северу - С он в водородной теме своей тут тусуется. Для него деньги не проблема. Удачи Вадик. Да прибудет с тобою сила! Тока! :) realstrannik.com/forum/sever-s/1187-podg...odoroda?limitstart=0
Если что то я не причём! Если то, то 10 процентов мне как менеджеру! Понял?!
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87123

VANTUZ пишет:

DELAMORTO пишет: Нет ничего вредного в этой технологии, ни излучения , ни помех особых...
А патент надо, а то Вася Пупкин купит подпольно изготовленный девайс и пихнет его северной корее.


Одну минеточку, это как на счет помех?
Особых помех нет, значит только обычные? Типа полдеревни в темноте и озоне?

Не будет там помех слабенькое вч от искры
Радиостанции не помеха
Может Вадим объяснит почему?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87124
Это как приемник и передатчик.....вот установка- это приемник, приемник излучает энергию?!
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87140
Ну если Антон сделает чтоб работало и не искрило....значит он в идеале все настроил.
Но думаю редкие разряды все же будут.....капа десятилетиями отрабатывал установку.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87152

radius пишет: Делл когда я вижу разговоры про статику,искру,и качеры я понимаю что это проосто болтовня. Уже надоело смотрть на ваши потуги, лезете в дебри когда все на виду.

Ну если искра фигня, то может подскажешь как по другому коммутировать киловольты?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87153
Зачем их коммутировать, вы наивные полагаете, что банка 5 квт вырабатывает из аккумулятора?! )))
А когда инвертор отключают, то 5 квт инерцией питаются от емкостей спрятанных в банке?! )))
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87154

VANTUZ пишет:

DELAMORTO пишет: Я поставил на Антона, а не на лошадь.
Все потому что не смотря на все попытки его затроллить он идет и идет своим путем.
Да и знает он теперь больше чем показывал вам.


Я поставил на лошадь, а не на Антона.
Вот и посмотрим кто придет к финишу первым и какой это будет финиш.
Лживо всё у него, от А ... до ....Я

Антон соберет все как надо, даже не сомневайся.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #87174
Киловольты не играют решающей роли,на страннике 2 в теме рисунок капанадзе в первом посте и схема и патент. Она не совершенна (там нет заворота на самозапит) но дает направление поиска, кто бля в танке тот и дальше ищите пучности и собирайте статику.У меня все.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #87180
там нет трансфоматора в банке, только твс и множик. Вся установка легкая,вдобавок ее можно сделать очень компактной и вто же время очень мощной.
Ток получается при помощи высокого напряжения и его воздействия на среду, а в цепь нагрузки полученный ток вгоняет "РЭЗОНАТОР" )))
Никаких манипуляций с входящим током, кроме как подача на ТВС и формирование 50 герц не ведется. Не вырабатывается в установке ток, он втягивается в виде зарядов и трансформируется в ток на нагрузке "РЭЗОНАТОРОМ" )))
Все остальное- полная чушь, включая ВСЕ произведения Калабухова и прочих "гениев".
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.148 секунд