БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 5 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86898
Да,с горячим ни в какую... а вот как только дыхнет арктикой... вот тогда будет айс ,но и это не все,нужно переделать в удобо варимый для быта и прочее... а так только на нагрев и освещение.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86899

AntonW пишет: Да, осталось реально немного понять, ток Капа буквально делает из воздуха и столько сколько надо, хоть 100 ампер. Вопрос в другом это не тот ток))).


Тот что из земли, скорее всего действительно другой.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86900

AntonW пишет: Да, осталось реально немного понять, ток Капа буквально делает из воздуха и столько сколько надо, хоть 100 ампер. Вопрос в другом это не тот ток))).

ОЭДС - это и есть тот ток, который НЕ ТОТ!!!:) И он прекрасно переваривается в ТОТ ТОК при помощи конденсатора! А дальше дело каждого. Мне, к примеру, с головой достаточно только для обогрева и освещения. Все равно нужно хоть за что-то платить государству, а то яйца быстро в тиски зажмут!:P
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86901

AntonW пишет: Да, осталось реально немного понять, ток Капа буквально делает из воздуха и столько сколько надо, хоть 100 ампер. Вопрос в другом это не тот ток))).


Спокойно, все с током нормально. Думай о стоке, получишь с движения зарядов ток.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86904

diod пишет:

AntonW пишет: Да, осталось реально немного понять, ток Капа буквально делает из воздуха и столько сколько надо, хоть 100 ампер. Вопрос в другом это не тот ток))).

ОЭДС - это и есть тот ток, который НЕ ТОТ!!!:) И он прекрасно переваривается в ТОТ ТОК при помощи конденсатора! А дальше дело каждого. Мне, к примеру, с головой достаточно только для обогрева и освещения. Все равно нужно хоть за что-то платить государству, а то яйца быстро в тиски зажмут!:P


ОЭДС сразу появляется и на него прекрасно кратковременно срабатывает простая лампа накаливания.
А вот то что после него приходит...
Зеленое шипящее пламя легко проходит сантиметровый воздушный промежуток отделяющий индуктивность от питания, лампа накаливания включенная сразу параллельно индуктивности на него не срабатывает и шипит зараза ну очень долго...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86916

Romus77 пишет: ДЕЛ, так? Это очень давно Мефодий предлагал.

Тепло, но не то.
Ждем Антона опытов.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86917

29jay пишет:

berserk пишет:

29jay пишет: Постоянным током!!! Имхо

Нет
Сопротивление не принадлежит проводнику

www.mtomd.info/archives/2719
капа догадался не управлять ,а нагружать,заземление см 2 пост в этой теме.
усиливать магнитное поле,зсе рулит...Капа был прав,у него не вечный двигатель:woohoo:
Дел доганчяешь теперь ,зачем ему в первых видосах,столь малый движок на входе???

Нет не догоняю. Какое сопротивление....чего...какой движок.....вообще не понимаю о чем речь.....
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86918

29jay пишет:

berserk пишет:

29jay пишет: Постоянным током!!! Имхо

Нет
Сопротивление не принадлежит проводнику

www.mtomd.info/archives/2719
капа догадался не управлять ,а нагружать,заземление см 2 пост в этой теме.
усиливать магнитное поле,зсе рулит...Капа был прав,у него не вечный двигатель:woohoo:
Дел доганчяешь теперь ,зачем ему в первых видосах,столь малый движок на входе???

Скрещивать нужно высокое напряжение с постоянным током
Раньше ,не догонял посты Мустафы
realstrannik.ru/forum/19-svobodnaya-ener...realii.html?start=90
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86924
:lol: Забудь эту хрень.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86990
Чтобы понять как работает капанадзе , надо вопервых представить синусоидальное напряжение не в 2д, как на осе, а в 3д как в катушке.
Особенно в голове уложить схему силовых линий постояного магнита. Как они по нему проходят, какие точки соединяют.
Ну и на последок понять что заряженная частица имеет магнитные полюса, при движении она крутится. Короче без поллитра не разберетесь.
Антон намудрил конечно с теорией, я только поэтому жду когда он практику выложит по ней.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.113 секунд