БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 4 мес. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86507
В "банке" и в "грин боксе" есть инвертор и запускает он от аккума. Там где он запускает от батарейки - инвертора нету. И еще понижающий трансформатор, где-то его видно, а где-то нет
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86508
Попридержи коней Алфик, жевать за тебя не буду и ты здесь не один, не нравятся загадки не читай, пусть еще форумчане почитают, возможно кто то найдет общее.
потом продолжим разговор.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86509
нет, ПОС в смысле подмагничивания в генераторах, при увеличении нагрузки увеличивается ток, вспомните как реагируют лампы в грин боксе когда их начинает вкручивать капа в патроны, правильно везде есть транс, инвертор ни при чем, он только для запуска, и чтоб завернуть на самозапит. еще мысли будут?

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86510

radius пишет: нет, ПОС в смысле подмагничивания в генераторах, при увеличении нагрузки увеличивается ток, вспомните как реагируют лампы в грин боксе когда их начинает вкручивать капа в патроны, правильно везде есть транс, инвертор ни при чем, он только для запуска, и чтоб завернуть на самозапит. еще мысли будут?

Когда они проверяют работу установки при малой нагрузке, то когда он вкручивает лампы, то те что горели - притухают.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86512
Дело не в лампах а в камере которая снимает эти лампы, чем больше света тем темнее фон.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86514

corn пишет: Когда они проверяют работу установки при малой нагрузке, то когда он вкручивает лампы, то те что горели - притухают.

Неа, в красном аквариуме начинает реветь железо как в советском стабилизаторе для телека и быстрее начинает щелкать рарядник. В зеленом аквариуме показан транс перевернутым задом на перед, то есть все секретное м.б. по стороне первички, так же в зеленом аквар. виден умножитель. В грин боксе дали ясно понять, что при куевом контуре заземл. выход маловат. Про банку могу сказать почти ничего, вход 220в в банку пока не понятен. Ну и про искры напоминать не стоит я думаю. Чего там радиус еще мы не уловили, а
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86515

radius пишет: нет, ПОС в смысле подмагничивания в генераторах, при увеличении нагрузки увеличивается ток, вспомните как реагируют лампы в грин боксе когда их начинает вкручивать капа в патроны, правильно везде есть транс, инвертор ни при чем, он только для запуска, и чтоб завернуть на самозапит. еще мысли будут?

Инвертор может создаёт 50 герц 220 вольт (думаю, там меандр) и то что подаёт от инвертора, то и на выходе. То есть на выходе тоже меандр. Трансформатор иногда есть понижающий, он 220 превращает в 16 вольт, чтоб заряжать акумулятор, либо питать инвертор, а инвертор питаеться либо от акумулятора, либо от трансформатора. Но вот что с чем надо совместить, чтоб прибавка была, я не знаю.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86517
Совмести с зарядами вокруг установки. Все по физике- никаких преобразований до сверхединиц, энергия закачивается с окружающей среды и используется на нагрузку.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86518
Dell, освободи свою голову от зарядов,чесслово,без обид. Ты иногда так уверено говоришь что я думаю ты давно с установкой. Может ты открыл другой принцып?

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86519

DELAMORTO пишет: Совмести с зарядами вокруг установки. Все по физике- никаких преобразований до сверхединиц, энергия закачивается с окружающей среды и используется на нагрузку.


Наука имеет много гитик, а среда - много составляющих...Где именно источник внешней энергии?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.084 секунд