БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86218

AntonW пишет: На поверхности диэлектрика провода

вот вот уже все сказал, где заряды то оседают.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86230

Dmit пишет: Русским языком же написали. Вокруг катушки создается вращение поля. Две катушки- два поля. Машинка имеет два встречно вращающихся диска и с них периодически снимается статика. Создаете катушками два встречно вращающихся поля резко. Возникшее в результате такой манипуляции результирующее поле снимаете и на самозапит. Все. Сколько лет уже одно и то же говорят. Просто не у каждого получается создать достаточно резкое вращение.

Dmit, а можно поподробней?
Спасибо сказали papa3902, valera28
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86501
Фантазеры вы парни, и ты ДЕЛ вместе с ними,никакой статики у капы нет, и сделать можно любую частоту хоть 25 хоть 400 герц, сколько на транс подашь столько и будет на нагрузке и нагрузка регулирует усиление эдакая ПОС. Когда выветрится из ваших голов ионный ветер, статика, качеры с генераторами наносекундных импульсов тогда и может прозреете.
Кто хочет быстрее прозреть пересмотрите все видео капы и отметьте что в них общего.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86502

radius пишет: Фантазеры вы парни, и ты ДЕЛ вместе с ними,никакой статики у капы нет, и сделать можно любую частоту хоть 25 хоть 400 герц, сколько на транс подашь столько и будет на нагрузке и нагрузка регулирует усиление эдакая ПОС. Когда выветрится из ваших голов ионный ветер, статика, качеры с генераторами наносекундных импульсов тогда и может прозреете.
Кто хочет быстрее прозреть пересмотрите все видео капы и отметьте что в них общего.

никакой статики у капы нет

с этим согласен

сколько на транс подашь столько и будет на нагрузке и нагрузка регулирует усиление эдакая ПОС

это интересно, если можно подробнее пож.

Кто хочет быстрее прозреть пересмотрите все видео капы и отметьте что в них общего.

посмотрел, отметил, хотел бы сравнить с вашими отметками

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86503
подробнее пожалуйста, изучите как работает пос в генераторе и подумайте. что общего во всех демонстрациях а что иногда пропадает?

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86504

radius пишет: подробнее пожалуйста, изучите как работает пос в генераторе и подумайте. что общего во всех демонстрациях а что иногда пропадает?

как работает ПОС я прекрасно знаю, при ПОС начинается жор от источника энергии, это во-первых, а во-вторых опять начинаются загадки, начали разговор, так выкладывайте ваши отметки, будем сравнивать

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86507
В "банке" и в "грин боксе" есть инвертор и запускает он от аккума. Там где он запускает от батарейки - инвертора нету. И еще понижающий трансформатор, где-то его видно, а где-то нет
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86508
Попридержи коней Алфик, жевать за тебя не буду и ты здесь не один, не нравятся загадки не читай, пусть еще форумчане почитают, возможно кто то найдет общее.
потом продолжим разговор.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86509
нет, ПОС в смысле подмагничивания в генераторах, при увеличении нагрузки увеличивается ток, вспомните как реагируют лампы в грин боксе когда их начинает вкручивать капа в патроны, правильно везде есть транс, инвертор ни при чем, он только для запуска, и чтоб завернуть на самозапит. еще мысли будут?

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86510

radius пишет: нет, ПОС в смысле подмагничивания в генераторах, при увеличении нагрузки увеличивается ток, вспомните как реагируют лампы в грин боксе когда их начинает вкручивать капа в патроны, правильно везде есть транс, инвертор ни при чем, он только для запуска, и чтоб завернуть на самозапит. еще мысли будут?

Когда они проверяют работу установки при малой нагрузке, то когда он вкручивает лампы, то те что горели - притухают.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.095 секунд