БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86139

berserk пишет: А исходники Вселенной не подарить?
Карандаш в руки и рисуй магнитные поля


Ну ты же умный типа, но теперь вижу что очередной дурак с заскоками. И не надо говорить что я троллю, сам огрызаться начал.

mobilayzer пишет: Тут смотрим и слушаем с 1.30 по 2 минуту сравниваем звук и приходим к выводу что он в своей механической установке подает ток на подшипники


Подай хотя бы 1кВт на подшипники, через 10 секунд от них ничего не останется. Хорошо, подал он ток на подшипники, маховик крутится, а теперь барабанная дробь - какой момент на валу? Что это за термин такой сложный? Наверняка очередная проделка троллей из РАН чтобы помешать вам получить СЕ.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86154
Если подшипники в корпусе с транс маслом и задействовать два медных диска то момент гуд. Это просто модернизированное динамо Теслы Фарадея.
Был тут а может и есть сейчас под другим ником человек под ником Виктор DIN так вот его повторите для начала один к одному. Ато у кого не спросишь
то дросиля нет то поливика нет короче никто сам делать не хочит хотят все готовинькое.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86176

gonchar пишет:



Что это может быть, слева желтое, немного выпавшее из обмотки?


И да индуктор медный толстый с непонятной искрой для чего он нужен никто не знает.....А ведь еще СР говорил, что разрядом можно размагнитить сердечник!:lol:


Вру конечно, это никакой не сердечник, это кондер внутри. Катушки капанадзе мотает на кондере....Антон знает зачем.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86197

DELAMORTO пишет:

gonchar пишет:



Что это может быть, слева желтое, немного выпавшее из обмотки?


И да индуктор медный толстый с непонятной искрой для чего он нужен никто не знает.....А ведь еще СР говорил, что разрядом можно размагнитить сердечник!:lol:


Вру конечно, это никакой не сердечник, это кондер внутри. Катушки капанадзе мотает на кондере....Антон знает зачем.


Было видно что оно пустотелое и сильно похоже на изогнутую пластину...
Если предположить. что по центру шел толстый кабель КГ, то получается действительно нечто похожее на проходной кондер на несколько десятков пикофарад...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86199
Да, никто не мешает, тут направлений поисков непаханное поле, вот если бы все понимали с чем мы имеем дело и что это за энергия, пролвигались бы гигантскими шагами к получению СЕ.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86202
Это энергия из окружающей среды.
Шлифмашинка вирмшуста тоже крутясь статику собирает в банки из воздуха.
Принцип тот же, но на катушке.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86203
Да, все тоже самое, осталось допереть как из этого получить СЕ, ответ лежит совсем рядом...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #86208

AntonW пишет: Да, все тоже самое, осталось допереть как из этого получить СЕ, ответ лежит совсем рядом...


Как привлечь заряды ты уже знаешь, вспомни что только высокочастотный ток бежит по поверхности проводника, а несущая 50 герц волна может быть.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Dmit
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86209
Русским языком же написали. Вокруг катушки создается вращение поля. Две катушки- два поля. Машинка имеет два встречно вращающихся диска и с них периодически снимается статика. Создаете катушками два встречно вращающихся поля резко. Возникшее в результате такой манипуляции результирующее поле снимаете и на самозапит. Все. Сколько лет уже одно и то же говорят. Просто не у каждого получается создать достаточно резкое вращение.
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #86212

DELAMORTO пишет:

AntonW пишет: Да, все тоже самое, осталось допереть как из этого получить СЕ, ответ лежит совсем рядом...


Как привлечь заряды ты уже знаешь, вспомни что только высокочастотный ток бежит по поверхности проводника, а несущая 50 герц волна может быть.


На поверхности диэлектрика провода чувствуется низкочастотная вибрация ( ложишь отрезок фольги и эта вибрация слышна) . Эта низкочастотная статика шурует по поверхности, частоту я могу задавать вручную, но если выше 20 гц, то идет снижение, самое лучше это где то герц 5 или 7.]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.180 секунд