Симисторы в установке капанадзе.

9 года 4 нед. назад 9 года 4 нед. назад от armi.
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14590

Арми - скажите ,а где можно почитать про этакие вещи ,,,МА,,,,ГА,,,,НИТЬ...ну и так далее мне лично интересно...


Русский это с молоком матери, так что тебе не светит понять. Что то на форуме одни европеды, англы и янки, достали уже, фули им на своих форумах не сидится.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14591

Buffalo пишет:

MILBOR пишет: Народ,
Кто-нибудь знает продолжение этой интригующей истории о "простом" повторении Капагена?(см. приложение).


Вложенный файл:

Имя файла: h81e5ee5.pdf
Размер файла:112 KB


я знаю это униполярка на постоянных магнитах. ну святой модератий хочет извлечь выгоду - я не против я вам баранам это не один месяц толдычу - ну может так дойдет.

кста вы заметили как оживились продавцы БТГ? и с чего это ума не приложу :lol:

вот классический баран _

armi пишет:
Не льсти себе, ни кто тебе ни чего не доказывает. Как я понять под ником зая это тоже ты.


купи БТГ у модератия, магура, еще здесь какой-то кекс здесь предлагал - не доходит через голову дойдет через карман.

да и БТГ не существует, а то что они продают это такой же БТГ как солнечная батарея.


Вот еще один европеид пришел тут всех обсирать, вали в свою еврожопу.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14614

Buffalo пишет: а че так?

есть правильные мнения а есть неправильные, асть работающие устройства а есть куча понтов. не боишься что по твоему от "от неправильных людей на форуме" прейдет работающее решение?


даже так - ты отрежешь себе яи если моё решение окажется рабочим? такой весь правильный оценивает правильность других - тоже хахол.

вон уже на заряде про магниты запели :lol:
zaryad.com/

давай все таки спорить на твои яи?


Просто на твои ярлыки мне пох, а вот переход на личность ставит тебя в неблаговидном свете. А с такими общаться мне не приспичило, дабы не уподобиться. Так что адью.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад 9 года 4 нед. назад от drugiy.druzhe.
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14625

armi пишет:

Арми - скажите ,а где можно почитать про этакие вещи ,,,МА,,,,ГА,,,,НИТЬ...ну и так далее мне лично интересно...


Русский это с молоком матери, так что тебе не светит понять. Что то на форуме одни европеды, англы и янки, достали уже, фули им на своих форумах не сидится.

Пардон уважаемый , не надо мене парафинить , у меня первая положительная , если считать первую отрицательную самой чистой , то ещё не факт у кого из нас она чище :P :P :P , а ведь я подошёл без всякой огрессии, просто спросил , уж больно меня напрягло ,насчёт ,,ГА - ДОРОГА ...а вроде как --движение , ну думаю спросю ,хай обоснуе , а воно ба як забалакало :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
Снегирь
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14627

armi пишет:

Снегирь пишет:

armi пишет:

Buffalo пишет:

armi пишет: Значит БТГ должен быть классический, механическое колесо без магнитов. Тогда это можно считать чистым БТГ.

И что бы крутило безколлекторный движок как на коптерах и на лампу.


не вижу связи. считаешь что можно - собери и покажи по крайней мере базовый эффект.


На эфире, типа эфир тоже топливо, если уж на то пошло. Магнит, так это тоже эфир.
Вот получается, что чистый БТГ, это то что я описал. Предлагайте ещё, может я упустил что то.

Мое время дорого, если надо то и такую хрень соберу. А оно мне надо?

не надо , значит не соберёшь .


Если интересно, можешь оплатить мое время и узнаешь. Смайл типа тут.... А так я уже вышел из того возраста когда кому то что то доказывают.

согласен! оплачивай , приборы , время , соберу что угодно
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
Снегирь
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14628

Roman пишет:

Снегирь пишет:

Buffalo пишет: БТГ - в том смысле что энергия из ничего или мифический субстанций типа эфира, тока из земли - конечно нет.


А с другой стороны солнечная батарея это БТГ? Вот можно сделать типа солнечной батареи, но БТГ это будет лишь от части.

Космос это ничего ? тогда енергия из ничего , ток из земли есть , заземление съедает за неделю .


1.
Нержак не пробовали ?
Есть мнение, что он практически вечен !

2.
К тому же замечено, что на больших предприятиях, если энергетик "прощёлкает", не слабые токи ГОДАМИ утекают в землю через пробив изоляции на массу, а заземлению - хоть бы хны !!!

нержавейку не пробовал , только буду заказывать , обычное железо в труху , на предприятиях утекает переменный ток , тут же утекает совсем другой , поэтому и разрушение
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14656
анегдот в тему : ...папа а почему наша четвёртая самая редкая ,-- да не такая уж она сынок и редкая ,просто принадлежит она самому щедрому народу...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Dally
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #19004

MILBOR пишет: Народ,
Кто-нибудь знает продолжение этой интригующей истории о "простом" повторении Капагена?(см. приложение).


Вложенный файл:

Имя файла: h81e5ee5.pdf
Размер файла:112 KB


ИМХО
Судя по нику - "UA1AHJ" человек к радио имеет прямое отношение.
Радиолюбитель с 1976г. Начинал на коллективке UK1BDZ. Бывшие позывные RA1ACJ и UA1ADJ.

ссылка www.qrz.ru/callbook?q=UA1AHJ

Так, что басни рассказывать с таким ником как то не с руки
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд