Установка 2004г("Банка")

6 года 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #97324

ubuser пишет: В банке ГНСИ.
Искра есть все время, она короткая и на некоторых кусках видео попадает между кадрами древней видеокамеры, поэтому ее не видно, вот и усе.

На счёт пропадания искры между кадрами согласен, но почему именно ГНСИ, а не генератор ВН?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад 6 года 2 нед. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Установка 2004г("Банка") #97325

gonchar пишет:

radius пишет:

Vlad пишет: Поймете для чего уходят с трансформатора провода 220 вольт в банку, поймете остальное и будете долго смеятся...

Они в банку не идут, они там ни к чему.


Они туда не только идут... Они еще и через тумблер проходят...

С транса в банку не идут,разницу понимаешь?

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад 6 года 1 нед. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Установка 2004г("Банка") #97334
29jay, в банке тумблер похоже включат нагрузку и подключен он не напрямую к трансу,вот. Иначе система не запуститься, это равно как заводить ДВС с включеной передачей. С транса в банку не идет. Что там Капа в патенте обозвал коммутируемым переключателем одному ему известно.А вы там фантазируйте сами что хотите.ИМХО.
Тор я не уверен что правильно тебя понял, про какую модуляцию ты говоришь. Ели про то что я думаю то это не модуляция,добавка. где-то пикче с осла была.
Всё сделано по патенту Тесла который админы форума сразу удаляют.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Установка 2004г("Банка") #97341

Alfic пишет: На счёт пропадания искры между кадрами согласен, но почему именно ГНСИ, а не генератор ВН?

Я вижу, истина тут никому не нужна - какой-то идиот вытирает посты.
Можете и дальше перемалывать всякий бред, не вопрос.
Скажу лишь, что энергия там не из кефира, у нее есть конкретный источник, "дрова" если хотите.
О чем косвенно намекают размеры катушек в установках с разной мощностью, и толщина провода.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Установка 2004г("Банка") #97345

ubuser пишет: Я вижу, истина тут никому не нужна - какой-то идиот вытирает посты.

Есть немного. Вопрос в другом кто этому идиоту права дол такие?

О чем косвенно намекают размеры катушек в установках с разной мощностью, и толщина провода.

О чем собственно и подтверждает величина искры в зависимости от мощности, и работа гринбокса от закопанного радиатора. О размере катушек ты озвучил.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
Установка 2004г("Банка") #97412
Господа модераторы, пожалуйста, поясните, что не так с приводимой версией банки Капанадзе, что Вы так быстро ее удаляете?



Возможно, у Вас есть своя версия конструкцию банки, опровергающаю приводимую в данном посте, которую Вам стоит донести до странников?
Спасибо сказали chiksat, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Установка 2004г("Банка") #97414
Ну давайте теперь выкладывать весь хлам который когда бы то не было попадался на сральниках и заранее наезжать на модера! Думаете нападение лучший способ защиты?
Круиз, ещё хотелось бы услышать, а что так с приводимой версией "банки"?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Russo, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
Установка 2004г("Банка") #97481

Alfic пишет: Ну давайте теперь выкладывать весь хлам который когда бы то не было попадался на сральниках и заранее наезжать на модера! Думаете нападение лучший способ защиты?
Круиз, ещё хотелось бы услышать, а что так с приводимой версией "банки"?

Прошу Вас не поддаваться поверхностным эмоциям и предлагаю мыслить конструктивно.
В банку к Капанадзе мы с Вами не заглядывали, а посему иметь право на существование дано любой версии, которую можно обосновать.
В качестве 1-го аргумента в пользу правоты ТАНКа приведу еще один видеоролик другого искателя:


Данный опыт акцентирует внимание на особенности протекания тока в цепях трансформатора с несколько нестандартным включением обмоток.

В качестве 2-го аргумента приведу видео с генератором самого маэстро:


Прошу обратить внимание на характерный звук трансформатора, который вышел из "нормального" режима.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Установка 2004г("Банка") #97486

kpyu3 пишет: В качестве 1-го аргумента в пользу правоты ТАНКа приведу еще один видеоролик другого искателя:


Данный опыт акцентирует внимание на особенности протекания тока в цепях трансформатора с несколько нестандартным включением обмоток.


Круиз, вас не смущает, что в качестве сопротивления используется нагревательный элемент и сопротивление меряют на холодную, а напряжение на этих спротивлениях на горячую? После нагрева сопротивление увеличивается, а расчеты ведут от холодных вот СЕ и получается...
Спасибо сказали Alfic, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Установка 2004г("Банка") #97499
Кто в курсе, марка трансформатора известна? Обмотки самодельные или фабричные?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд